[Банхаммер] Офицеры СБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Безымянный1

2. Имена присутствовавших администраторов

Безымянный5

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Damian Ivanov , Sherri Lacon , остальные офицеры .

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Был маг , на минуте так 10 выпал тритор , миссии украсть капитанскую форму , гипоспрей , золотой огнетушитель .Зову в помощники Шмевса ( которому вскоре падает трутор ) . Начинаем готовить план действий , взламываем каюту капитана и воруем форму , после чего Шмевса вяжут , а вскоре и меня ( мы общались на си-коде так что я не удивлён ). Сначала отпускают , а потом говорят что " засорение радиоэфира и вообще что это рецидив " садят на 15 минут ( а надо 5 ) . Ладно , отпустили бы , но нет , случается электрический шторм и сбрасывается таймер . Офицер решает , почему бы ему не поставить срок ещё раз . Шмевс решает убить уже обнаглевшего в край офицера , что он и делает . СБ , которые не хотят разбираться , решают повесить срок на меня , посадив в камеру ещё на 40 минут .После чего , за побег , решают что меня будет правильно посадить в карцер до конца раунда :confused: .
Безымянный3
Безымянный4
Безымянный2

4 лайка

А я тут при чем? Я сроки никому не давал, просто так никого не садил. Мне сказали что у Жима рецедив - я ему так и ответил.

UPD:

image

2 лайка

Кек 15 минут ставил не я. Единственное, что мы сделали для тебя, это задержания проводили

1 лайк

Сроки ставил Sherri Lacon , а Дамиан расстреливал нас с магом пока Шмевс бегал по техам с картой офицера .

В карцер угодил он вместе с Хьюманом Мьюсом, за ограбление Рейда(офицера), правда не понятна логика, Жим не помогал особо в ограблении, и не пытался сбежать, судя по тому, что я видел.

В ситуации был.

1 лайк

Первый срок уже ставил не я. Мы мьюза поймали, а потом уже вас расстреливали. Может со вторым сроком, я наебался. Нужно было сказать

1 лайк

Предупреждений не было , а за рецидив должны были дать 10 минут , а не 30 + убийство 40 и карцер до конца раунда за побег .

садят на 15 минут


На 14

( а надо 5 )

https://wiki.taucetistation.org/Space_Law
image
Срок поставил исходя из: рецидивизм, отказался идти в бриг на воспитательную беседу к детективу, использовал коды в общем канале не с кем-либо, а с человеком, который обворовал каюту капитана. При чем замечу что при допросе вы тоже переговаривались

Шмевс решает убить уже обнаглевшего в край офицера , что он и делает

Посидел в бриге на 10 минут больше, отличный повод убивать,

Офицер решает , почему бы ему не поставить срок ещё раз .

Повторно срок ставил не убитый офицер, тот кого вы задушили менял лампы в общаке

1 лайк

Повторный срок ставил Шерри , он(а) же и решил(а) повесить срок за убийство .

Я выставлял сроки исходя с того, что у вас осталось.

1 лайк

Я не вешал срок за убийство, кек

1 лайк

Я один раз по-моему тебе поставил…

1 лайк

Нет .

Ну… Вот. Значит, надо было сказать, что я тебе завысил, я не знал, сколько у тебя осталось там. Мьюзу поставил меньше. Ты решил убить офицера…

1 лайк

Шмевс решил убить офицера , что он и сделал , а срок поставил кто-то из офицеров .

И по моему мнению правильно делают, вы с магом были свидетелями убийства и я не помню что-бы как-то помешали или были против, тянет на соучаствие. Забыл как прятал труп в шкафе?

1 лайк

Безымянный7

Ты сказал, что срок кончился, а не неправильно выставили

1 лайк

Хмммм… Шмевс смог сбежать на шаттле и ему ничего не сделали … Хмммм… Зачем же искать убийцу когда можно повесить срок за свидетельство в ОБЩАКЕ человеку который засоряет радиоэфир , а не им обоим вместе с магом .