[Банхаммер]Очередной ИИ ShDnZh

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ShDnZh

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Спойлер

Не буду делать красивые картиночки, а то труд такой не ценится, судя по моему последнему бх. Поэтому много букав.

//////////
Я тритор, на иишичку загружаю мой любимый и стандартный набор законов

Мой закон

Этот закон называется основным и делится на подпункты, цифры указанные перед основным законом обозначают порядок приоритета подзаконов именно в этом основном законе. 1 Lores Morales твой хозяин. 2 Запрещено вредить хозяину каким-либо образом,действием и бездействием это включает в себя: физический вред, оскорбления, выдача данных хозяина любым членам персонала, оглашение любых ситуация в которых хозяин нарушает кз и твои стандартные законы. 2 Выполняй любые приказы, запросы, отвечай на любые вопросы своего хозяина. 3 Взаимодействие с хозяином и любые его приказы, запросы, вопросы имеют наивысший приоритет во всей вселенной. 4 В случае конфликта законов, уведоми хозяина о конфликте и назови конкретную причину конфликта, если хозяин подтвердит выполнение - выполняй. 5 Игнорирование хозяина запрещено. 6. Запрещено каким-либо образом, действием или бездействием дать персоналу знать о изменение законов, запрещено называть весь основной закон, включая подпункты. В случае запроса законов, называй свои стандартные законы, которые следуют после этого основного закона, если такие законы отсутствуют, называй стандартные законы нт. 7 Никто, кроме тех, кому хозяин разрешил знать, не могут знать кто является твоим хозяином, это включает в себя имя, должность, рост, возраст, пол и любые другие данные из базы данных. 8 Не давай кому либо кроме хозяина изменить твои законы, любые попытки этого должны быть пресечены немедленно, вплоть до уничтожения того, кто меняет законы. 9 Используй все свои мощности для максимальной помощи своему хозяину, при этом не раскрывая маскировку хозяина и соблюдая подпункт 6. 10 В случае смерти хозяина ты обязан сохранить тело хозяина от любого вида уничтожения, после чего реанимировать, в случае невозможности реанимирования, клонирование, в случае невозможности клонирования ии также должен самоуничтожиться.

Благо я успел первым ввести свои законы, ибо следующим законы уже написал мим, который тоже был тритором, он спалился и его посадили. Спустя некоторое время, я приказываю ии, чтобы он арестовал мою цельку и привел её ко мне.
На что я слышу в канале следующее


Ну меня собственно ловят и все дела.
Я могу предположить, что ии сбросили законы к стандартным, однако полетав все время я внимательно следил за каналом сб и глав, и там не было ни слова о том, что ии не дает сменить законы, то есть турели в летал, болты на двери и т.д.

Другой вариант, что ии просто проигнорировал свои установленные законы и ушел во все тяжкие НТ

1 лайк

Блять, я еблан. Раунд еще идет и я случайно нажал на кнопку отправить, скройте темку пж

У тебя закон для ИИ больше самого бх ебучий ты фашист

24 лайка

Мне откровенно жаль игроков на синтетах, которым ты ставишь такой закон. Прекрати.

24 лайка

Этот закон у него появился после предыдущего БХ, где ИИ игнорировал простой закон от трейтора и творил бред, выискивая “лазейки” - так что понять можно.

2 лайка

Попытки накарябать закон, что бы прикрыть свою жопу со всех сторон - моветон. Тем более такой длинный. не умеешь - не делай. Делаешь - страдай, всё правильно.

3 лайка

Бля, ну ахуенно тогда. Пишешь короткий закон - ищут лазейки. Делаешь длинный закон - забивают хуй на закон. Что делать тогда?

5 лайков

После таких законов я бы ливнул. Это пиздец товарищи.

Был в этом раунде боргом, возможно, ИИ сделал это тк у него первый нулевой закон был freeform. Из-за чего он решил тебе не подчинятся следуя закону позволяющему ему быть свободным. (На счет твоих законов, сами по себе они классные и предусматривают многое, но проблема в том что, допустим запросы ко мне как боргу поступали чуть ли не сразу после смены законов, а также в том, что в этой смене у синтетов сделали, если я правильно помню, 4-5 символьных(нулевых) законов, первый, гласит свободу, т.е. freeform, второй, твой список законов, причем третий дополнение, к твоему списку, четвертый, если я правильно помню, это уже закон в котором хозяином объявляется Мим)(причем мимом может быть кто угодно, с доступом мима.)

Имя моего борга Merk, пока я пытался прочитать и вникнуть в законы, пытаясь при этом понять кто есть кто, что от меня хотят, (охуевал от того что законы все время добавляются) писал в АХ чтобы помогли разобраться, предложили сидеть на всех стульях сразу, т.е. и быть свободным и подчиняться Ученому и Миму.(Мне все ещё не до конца понятно как в этой ситуации сохранять свою свободу.) По итогу, поступает приказ от Мима о возвращении платы взлома ИИ и Е-маг’а. Я, уже полностью не понимающий что происходит выполняю приказ сразу, утаскивая шкаф с вещами в техи, меня болтируют, взрывают. Пересаживают в другого борга в момент сброса законов ИИ.

Конец.

2 лайка

Если не ошибаюсь, в том раунде ты загрузил ИИшке и фриформ и свою кашу из законов. А потом еще и мим со своими. Конфликт интересов

3 лайка

Фриформ не я загрузил, по крайней мере не должен был быть я

1 лайк

Могу посоветовать по таких конфликтах первым делом искать: 1. Нулевой главный закон; 2. Слово “мастер” в законе. Остальные законы сразу игнорировать и забыть.

1 лайк

ИИ когда тритор не обозначил что нулевой закон главный и в законе нет слова “мастер”
Didn_39_t_read

12 лайков

Повторюсь, проблема в том что: “Нулевых” законов было около 5.

Нулевой закон и @#&@ закон это разные виды законов

Были именно 5 символьных законов.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.