[Банхаммер] Нюка

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

16.12.19 11:35

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

The_Ocean_Man И еще его 2 дружка

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ну, вроде раунд начался, все хорошо, идем, вот видим сообщение что Гейтвей полетел, все, я думаю идти в мед что бы собрать медикаменты за шатхера и пойти сьебать бухать на шахту, но, меня прервал отряд из 3 человек НЮКИ.
Как мы знаем, правила недавно обновились, по поводу данного режима, цитирую: “Для оперативников режима “Ядерная угроза” война со станцией является частью режима, так что к вам не будет претензий в случае тотальной аннигиляции экипажа. Но не стоит слишком увлекаться в ущерб основной цели (взрыв станции). Затянувшийся раунд, где веселятся только пара антагонистов, напрочь игнорируя цели завершения раунда, будет не очень интересен другим игрокам и может вызвать вопросы у администрации.”
Ну, ладно, я умер, да, от 4 выстрелов лазерки и еще из ака там ну, наверное, 3 патрона, и слег, дальше, вижу как нюка ходит по станции, бродит, убивает персонал, а бомба стоит себе на нюковской станции, и отдыхает, ну ладно, додумались, привели бомбу, установили, и дальше, в 3 лица продолжили вырез, не убили только археолгов, и 1 инжа, который блатной оказался
На станции не было ни 1 живого игрока, по крайней мере на этом слое, кроме 3 агентов кеков
радость этой истории на 26 (примерно) минут, принесла только нюкерам
Уточню, никто не оказывал сопротивление, кроме ГСБ с тазером, Вардена и еще головастика какого-то

6 лайков

Раньше один тритор всю станцию выпиливал, а теперь нюковцам нельзя повеселиться. Их задача уничтожить станцию и по максимуму навредить НТ, а убийство работников корпорации один из вариантов.

прошу сообщить номер раунда с выпилом станции от тритора

ПРИВЫКАЙТЕ


Новые правила, новые проблемы.
Всякие мирножепы работкадрочеры, будут страдать.
Если на станцию напали, а вы не хотите её защищать, будьте готовы умереть как амёбы, ибо это вы и заслуживаете.
Вы сейчас спокойно можете идти в лоб на нюку, а взамен, нюка становится эскадроном смерти.
Если вы думаете: “Я же врач/инженер/учёный, что я могу сделать?”, то смело ложитесь на лопатки и приготовьтесь к обезглавливанию через есворд или бегите в крио как маленькие сосунки.

Я так понял, они не затягивали раунд. Зашли>вырезали всех>взорвали>ушли. Всего 26 минут.
Причины банхима я не вижу. Раунд очень короткий, явного затягивания раунда, нету.

7 лайков

не правда! если персонал играет в днд то нюка не будет их убивать причин для бана действительно нет

дндшников убьёт не нюка а педаль думаю все правильно, либо нюку болонят либо болонимся сами, никаких чаев больше.

2 лайка

Блять вы опять восприняли как вам угодно, я говорю, В РАУНДЕ БЫЛО 19 ЧЕЛОВЕК.
Пока нюка не вырезала всех, и да, сначала легли ОСБ а потом уже гражданские, и не то, что гражданские как пушечное мясо шло, А то, что нюковец пришел вприбытие и сразу прописал килл обоим гражданским, это не нормально, Поставьте себя в место этих игроков, ты только прилетел, и даутенок, который должен бомбу плентить, отрезает тебе голову в прибытии, найс ребят

НИКТО, повторюсь, НИКТО в лоб ни шел, потому что никто не хотел, это Нюка стучалась по всем отделам, вырезая кукол а не плентила бомбу

Не было ни одного живого потому, потому что все легли уже непосредственно спустя 10 минут взлома гейта

Это игра в победку, игра ради себя любимого, вот вырежу весь персонал и никто не помешает бомбу заплентить

Они выбрали свой путь, могли ждать на велосити.

Право победителей.

Вас победили, теперь страдайте.

А вы конечно стоите и ждёте, когда вас вырежут.
На станцию напали, а вы сидите дрочите в отсеках.
А теперь говорите: " как же так, я же мирный, почему убили?"
Вы бы могли пойти в бриг и помочь офицерам новые правила для этого и созданы , но вы этого не сделали.
И теперь ты жалуешься, что нюка победила?

1 лайк

Ты думаешь, я пишу бх потому что меня убили и я ною, нет.
никто не мог сказать тем, кто прилетает, что у нас нюка, они прилетели и их перманентно убили.
КАКИМ ОФИЦЕРАМ ПОМОЧЬ? ИХ НЕ ОСТАЛОСЬ, бриг был недоступен.

Не было шанса дать сопротивления, нюка просто ходила и резала.

image

3 лайка

На самом деле экипаж может неплохо так осуществить себе оружие для самообороны, aka болы, станпроды, капканы, включенные сварки и так далее.

Не додумались. Ничего страшного, в следующий раз находчивые найдутся.

5 лайков

Офицеров выпилили в первые 10 минут. Как бы им помочь, дайте-ка подумать.

Понимаешь, там времени не было. Они ходили, убивали. А мы даже убегать не успевали, ибо захватили те мостик, и главный хол, что является главной точкой станции. Там уже к половине раунда никого в живых не было. Типо какие оружия, если каждый должен исполнять обязанности, но половина персонала мертва, а СБ, которые как-то могут задержать нюку - слились.

Банхаммеры раньше:
• Жалоба на фороновые ванны от малфа
• Жалобы на тритора зачистившего бар
• Банхаммер на выпуск синги

Банхаммеры сейчас:
• Разрыв сердца от нюки с автоматами

10 лайков

Проблемы слоупоков, беспокоят только слоупоков.

Вы представляете вооруженные парни с автоматами, которые прилетели разъебать станцию до молекулярного уровня, посмели, о господи боже мой, избавить экипаж от страдания, а экипаж, почему то начал специально падать на их пули и даже не сопротивлялся!

До введение этого правила гражданские эскадроны смерти баллоном забивали, хирурги шли на передовую с циркуляркой нюку выпиливать.

А сейчас-то что?

2 лайка