[Банхаммер] Нюка

всегда можно понерфать удельное число телекристаллов. достаточно попросить любого геймастера или едичку.

Говорит человек, написавший банхим из-за жалобы на его игру в ЛООК

3 лайка

Как же ты слаб в постиронии

Я думал, постирония тут запрещена, чтобы не вводить в заблуждение всех вокруг, так что игнорировал все постироничные признаки.
Но если это и правда постирония, то твой коммент очень постироничный, почти что постпостметаироничный. Круто, хвалю!

вьетнам: космическая версия

Я воопще тут только для закрепления фактов, но вроде новые правила разрешают нюке делать чуть ли не все с персоналом и станцией. Игра в “Победку” - один и прямо-таки огромный минус того раунда со стороны нюки. Это что, был спидран по уничтожению станции? Ладно, у нюки были какие-то впечатления от игры, но персонал, который хотел отыграть все ситуации - просто в ответку получал по лицу из леталки. Но опять же ( вроде как ) новое правило не способствует плох. Отыгрышу ситуаций.

3 лайка

Если объяснять проще - Нюка может устроить аннигиляцию персонала,персонал может устроить аннигиляцию нюки.
На этом всё,больше даже условностей что у вас не было средств добавлять не нужно.

Welcome to brave new world, guys! Вам дали голосование, касающееся изменения правил поведения во время нюки - большинство проголосовало в пользу всеобщей каэсочки. Теперь не нойте и живите в проклятом мире, который сами же и создали.

3 лайка

Я не голосовал и был против этого всего, меня другие не особо волнуют

That’s how democracy works.

По теме, я почти уверен, что все нюка сделала в пределе правил. Но я посмотрю после пар реплей на соответствие ТС-поста действительности.

Нюка делала все по правилом но не по правилам улиц… Тк как им нужен всего лишь

1 лайк

Первое: то есть раунд шел всего 30 минут и вы недовольны? Чего?

  • Для оперативников режима “Ядерная угроза” война со станцией является частью режима, так что к вам не будет претензий в случае тотальной аннигиляции экипажа. Но не стоит слишком увлекаться в ущерб основной цели (взрыв станции). Затянувшийся раунд, где веселятся только пара антагонистов, напрочь игнорируя цели завершения раунда, будет не очень интересен другим игрокам и может вызвать вопросы у администрации.
    - Правила сервера, Антагонисты.1

04:20 - Начало раунда
13:12 - Высадка синди
18:58 - Установлена боеголовка
28:xx - Графон

Вы серьезно? Где затягивание раунда?

ОТКЛОНЕНО

6 лайков

Пожизненная смерть

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.