[Банхаммер] Нинзя-WalterJe в раунде и 10+ фрагов

Спасибо что пояснил

Блин блять блин, чувак я тоже ролям кричу чтобы меня не убивали, а они убивают, same shit.

4 лайка

Что я понял из ответа:

  1. На ТК старый билд.
  2. У нинжы слабый кунг-фу.
  3. На других проектах хорошо, а тут говной воняет.
  4. Убейте меня уже кто нибудь.

Я ничего не упустил?

2 лайка

Из прочитанного каждый для себя может сделать выводы самостоятельно, ввиду своих своих возможностей разумеется.

Тут не Вики надо насчёт правил читать, а, простите за тавтологию, правила.

Тут можно просто посоветовать не быть как все

и мыть руки перед едой.

2 лайка

В начале мая 2021 года по второму серверу таусети прокатилась волна жестоких убийств…

В ходе следственных мероприятий было выяснено:

  • убиты 12 человек из персонала станции
  • взорваны 2 борга
  • украден огромный массив информации о исследованиях из РНД

Теперь пройдемся непосредственно по убийствам. Первая жертва повар - чья смерть была задачей антагониста.
image
Убийство произошло в момент фотосессии на фоне помойки в техах, поэтому сначала погиб репортер, а затем и повар.
image
image
Кадр действительно получился хорошим

Третьей жертвой стал парамедик, который прибыл на место преступления, исходя из информации датчиков убитых. У него сработал имплант-регистратор остановки сердца и тут понеслось…
image
Через несколько минут погибает ещё один медик, который пришел на сигнал импланта и обнаружил заранее спрятанную кучу обезглавленных тел, а также зевака инженер. Второе срабатывание импланта.
image
Думаете это конец? Как бы не так. Любопытство оказалось в этом случае губительным.

Убийца уже хотел покинуть место преступления, как неожиданно из-за угла выбежал мим.


Он тоже обнаружил следы бойни, но к сожалению, как и предыдущие жертвы был убит.
image
И все бы ничего, вот только на сцене появился ещё один свидетель…
Судьба его также незавидна.
image
На этом убийства в техах прекратились. Убийца растворился среди серо-красных коридоров станции.

Отвлечемся от занимательных скриншотов и рассмотрим это со стороны нарушения игровых правил.


Непосредственное выполнение цели на убийство повара было? Было. Свидетели и желающие спасти повара были? Были. Соответственно эти убийства не попадают под нарушения, хоть их количество и поражает воображение.

Следующий эпизод для рассмотрения - мочилово в РнД.


Обращаемся к целям антагониста и видим задание на кражу исследований.
Синоби-киллер оценил обстановку в РнД и решил, что лучше вывести из строя и киборгов на техобслуживании и персонал, который это техобслуживание проводил.

На мой взгляд вполне логичный ход ибо на скрине видно, что и персонал вооружен, и борги охранные в любой момент могут подскочить - только дай сигнал. Да, конечно можно было бы по стелсу украсть исследования так чтобы никто этого не заметил, но… какой в этом всем тогда смысл? Антагонист должен оказывать влияние на раунд и тут он его оказывал, пусть и достаточно кроваво.


Погибшим куклам мои соболезнования, а тем кто хочет поржать вот вам цитата ученого после взрывов и криков мясорубки в роботехническом. (Он даже не отреагировал на произошедшую за стеной резню).
image
После этого убийца отступил в техи чтобы подзарядиться и залутаться в бриге, где встретил толпу охранников и ботаника.
Охранник в лице Минта и неизвестный криминалист были убиты. Вот тут у меня сложилось впечатление, что Вальтер будто специально в течение смены старался столкнуться с Минтом и вырубить его, так как игрок на опыте и мог составить нехилую конкуренцию.

Небольшая цитата из разговора с трупаками в техах
image

Походило на мелкий метагруж, но спросите себя сами когда вы в последний раз соблюдали эти мелочи ролеплея? Будучи игроком с большим опытом достаточно тяжело играть в станцию как в первый раз. А уж тем более, что при желании эти мелочи обнаружить можно за кем угодно. Даже за теми, кто настаивает на необходимости бана.

Ну, даже если и так то опять же обращаемся к целям антага в которых прописано выживание. Соответственно, убрать начавшую работать охрану тоже, в принципе, логично. Особенно учитывая что по прибытию на станцию куклу Вальтера обкололи хлоркой и он буквально чудом выжил. Рискованно, но все же лучше чем заныкаться в шкафу на астероиде и ждать конца смены.

Что мы имеем в итоге?
Достаточно кровавое представление, по большей части обоснованное с точки зрения персонажа-антагониста. Будь у людей больше коммуникации и внимательности - они могли бы с легкостью побороть убийцу, затерявшегося среди хаоса. Охрана была недостаточно внимательна и собрана, а антагонист напротив - несколько параноидален. Что и вылилось в конечном счете в этот банхаммер.
Я тут каких-то серьезных нарушений тянущих на бан не вижу.

Отклонено.

9 лайков

Ахуеть.

69 лайков