[Банхаммер] Нинзя-WalterJe в раунде и 10+ фрагов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#41049

2. Имена присутствовавших администраторов


и на секунду заходил @AndroBetel

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

WalterJe (оу май)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Значица был я СПУ РД Антоном, делали весь раунд исследования и прочее. Затаскивали ко мне нинзю, просили стянуть костюм но в итоге его боевой ГП забил насмерть дубинкой и он гибнулся. После этого в какой-то момент зашел в роботехнику помочь новичку роботеху починить боргов. Чиним помаленьку. И тут прилетает внезапное емп и материализуется нинзя.

Мы стоим, ниче не делаем, смотрим. Нинзя молча закладывает два сифора на боргов, гибает их, потом заходит к нам обратно и фрагает обоих мечиком без единого слова. Из гоуст чата услышал, что он фрагнул уже более 10-ти человек.

Просьба пересмотреть реплей и посмотреть насколько целесообразно загрифонили столько народу.

15 лайков

Свидетель всех 10+ фрагов, у него там ещё была Head collection, считаю что такое поведение наказуемо. ЗА

3 лайка

Прилетел офицером уже под середину раунда, угрозой были культовые пилоны и харвестеры, занялся капитально их выпилом, вроде всё, угроза устранена, забегаю в бриг и мне в спину с инвиза кидает дротик ниндзя и достает меч, я как крутой чел *(харизматичный) кричу СДАЮСЬ, но не помогает и мимониндзя выпиливает меня без единой мысли, я о нем даже не знал и сб вроде бы не занимались его ловлей , перед смертью крикнул в канал “БРИГ” и он убил еще двоих детектива и криминалиста


15487241578451787+0

2 лайка

Считаю что только генкам положено геноцидить станцию ради генов. ЗА

3 лайка

Этот нинзя не просто их убил, а еще поотрывал головы. Так что когда я на смо нашел все трупы разом в шлюзе, то ничем помочь не мог. Задание было только на волкова.

1 лайк

Взорвал моего Коперника, отключенного… :sob:

На кол его! Рояль на голову! Уууу… сюка!

2 лайка

Та забей, он нуб. Но жаль что глек не взял борга для убийства этого нинжи.

2 лайка

Поддерживаю

1 лайк

Хотя у генок есть способность которая крадёт ген

1 лайк

Но это неинтересно и помоему не даёт очков вообще

Да очков не даёт но и нет не нужных жертв

Но так неитересно, еще ИИ спалит если будет двое таких

Влетаю в середине раунда в обсервы. Вижу - стоит ниндзя на горе трупов, а народ в гостах не понимает, какого хрена их вырезали. Спустя некоторое время попадаю борга, развлекаюсь с пилонами, потом раздолбанный в лооке учу роботеха чинить боргов. Внезапно взрывается второй борг, потом я, потом отрезается голова роботеху. Я за раунд с ниндзей не взаимодействовал вообще, роботеху вроде тоже было не до этого, как и второму боргу. А миссия у нинзди была на убийство какого-то учёного (убитого первым) и выкачку данных с серверов рнд. Don’t be a dick?

2 лайка

И не крыть карту твою не как про ии.
Хотя смотря какой ии может и прокатит.

На момент начала киллстрика в сб были кадет и детектив. Не до конца понимаю, кого он так боялся, что в целях сохранения своего инкогнито выпиливал всех, кто пришел вытаскивать труп

2 лайка

> WalterJe

5 лайков

Стоп если сб почти не было как первый умет?

Walter did it again!

1 лайк

Приношу извинения всем тем кому испортил настроение и тем кто воспринимает игру так близко к сердцу, а так же тем кто отдалился от трезвости на расстояние. В первый раз спустя столь долгое время выпал ниндзя (последний раз дропался ну может год-полтора назад), попал на крутую станцию где фактически шла экста, все жили и не тужили и вообще наслаждались тем, что тратят свою жизнь на 2Д браузерку.

Ну и собственно в процессе гейминга выпилил кучу народа, как оказалось этого можно и нужно было не делать, главное замочит свою цель и дальше сидеть ничего не делать. Об этом в статье на вики про нинджу не написано, но юзеры знают как правильно.
Смотрите реплей если вам интересно, я честно говоря не в курсе про то что ниндже нельзя трогать гражданских, особенно резать бошки, когда с моей куклой проворачивают тоже самое то лично у меня вопросов не возникает.

Геймплей за ниндзю - гавно.
Все пиздец старое, нету удобных иконок на худе, все приколы спрятаны в контекстном меню где надо постоянно переключаться, статус энергии не обновляется сам и приходится все накликивать в ручную. Гусарская сабля полная имба, зведочка имеет заброневое воздействие против блять всего, Phase Jaunt я вообще не нашел, хотел поменять батарейку в костюме в итоге скрафтил стангловы. Удар и выстрел из стелса происходит с дикой задержкой ввиду механики выхода из оного.
Про то как контрить и ловить ронина я не скажу ибо на охранке висит перма уже как джва года, наверное как и со всеми ролями, гонять его всем экипажем пока не выдохнется.

В общем от гейплея удовольствия не получил, нинджу надо править или выпиливать нахой из ротации, тупое гавно. Либо править билд, повторюсь я по прежнему считаю, что на ТК куклы очень слабые и дохнут фактически от всего, а если не сдохнут сразу то будут мучаться в крите, зачем их такими сделали для меня загадка.

Алсо можете мне хоть перму на ниндже дать, вообще похую, просто. У меня нету никакого желания играть за эту парашу пока ее не исправят.

2 лайка

Его борг повязал и отдал гп, гп был тритором с целью на голову нинжы, потому фрагнул его связанного