[Банхаммер] Никогда такого небыло и вот опять

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

51377

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ксеноморфы, точные номера сказать не могу, как минимум сентинел 207

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

МГ, ПГ
В очередной раз находится человек/люди, считающие себя дохуя умными и точечно выпиливающие критически важную инфраструктуру станции

оба фабрикатора были уничтожены, второй отстроен

image
image



image

1 лайк

БХ на ксен за то, что они успешно смогли лишить станцию всего опасного? Забавно.

А какое правило нарушено, кстати?

19 лайков

Алени решили пойти тактикой, а не стенкой, дали себе шанс на победу. Получили интересный раунд, где люди и ксеносы воевали на равных с ксеносами, не спамя тонной мехов, сотней оружием и тысячами турелей.
Написал бх за игру в победку, когда сам в победку и играл…
Skill Issue Gpo GIF - Skill Issue GPO - Discover & Share GIFs

21 лайк

неправильное оформление темы, четвертый пункт не до конца заполнен

3 лайка

Акелла закрывай и хватит позориться. Алиены молодцы, додумались уничтожить инфраструктуру противника для более успешного захвата. Это называется тактика

1 лайк

попровил

Не понимаю в чем нарушение правил, алиены действовали ролеплейно, ну или почти

8 лайков

Прошу прощения что обычные информационные анонсы не оправдали ваших ожиданий

надо было по своей природной тупости(?) кислотой разъедать автоматы с рамэном кажись

1 лайк

Я, конечно, был в раунде и вердикт выносить не могу, но БХ отклонят, думаю. В контексте РнД, робототехники и телекоммов - их уничтожение сильно упрощает жизнь алиенам. Стремление к победе наказуемо только если это идет в ущерб атмосфере раунда и так далее и тому подобное. Тут ты где это увидел-то? Да, ход умный и эффективный, но разве это запрещено?

7 лайков

Не много не в тему, но смешно от того, что эта тема именно от Акеллы, который на этой неделе за инжинерного Борга задушил культей воруя у них алтарь и все к нему прилегающее. Зачем и как он до этого дошел - не понятно. И его прекрасная фраза в конце “быдло получает по заслугам”.
Жаль, что у нас нет администрации на первом сервере по вечерам, когда онлайн доходит до пика. Наверное их очень мало. Наверное.

1 лайк

Я считаю что то что сделали аналиены в этом раунде лучше, чем если бы они построили улей в вирусологии, и через десять минут туда улюлюкая ворвалась половина станции с мехом и разнесла бы их к хуям, оставляя некоторых выживших ксеноморфов весь остальной раунд шкериться по техам и космосу. Алиены умеют и знают как ломать инфраструктуру, мы это видели в фильмах, а если играли в игры серии AvP то могли и поучавствовать в этом лично. Алиены это не тупые дегенеративные животные вроде котов и ящуров, не жертва для пушочек кекипажа, а сука смертоносные организмы, считаю что это совсем не повредило атмосфере раунда, даже наоборот.

Вы не знали, у негров объединённый сверхразум покруче ИИ, как только они первый раз в жизни попадают на незнакомую станцию, у них сразу подгружается вся инженерная схема и программа исследований. Все уже заранее знают куда ползти и где поднасрать чтобы побольнее.

4 лайка

Ну или, они же вроде спавнятся как лярвы, они из кого то вылупились, скорее всего из какого-нибудь assистента прошлой смены и вместе с его генами усвоили карту станции

Очень смешно выходит. Алиены могут по мете действовать и делать чё хотят, а если экипаж раньше времени наденет шлемаки - всё, бан.

То есть, по-твоему нападать на СПУ нельзя потому что он не органика хотя там даже в самой цели аленей написано что численность должна превосходить экипаж чем и является СПУ, а ломать важные консоли на которые аленям вообще должно быть похую можно? У тебя вообще беда с логикой, да? Ты сам себе противоречишь.

Не трынди, во первых шлемаки все одевают когда хотят, во вторых за это не спрашивают, в третьих это никому не помогает, так что всем насрать.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.