[Банхаммер] Natasha Strobl

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

4

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Natasha Strobl

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Ситуация была такая. Играю за хирурга, к нам в медбей привезли персонажа с переломом, везу его в операционную (перед этим прождав минут 15, пока она освободится, ибо обе были заняты). Кладу больного на операционный стол, прошу выйти хирурга, который там находился. Сначала вежливо, а потом довольно в грубой форме, но это было эффективно, как я тогда считал. В ответ получаю не менее грубый ответ, а после короткой словесной перепалки ещё и сверлящей дрелью в лицо, таким образом мой перс был доводён до критического состояния.

Я, конечно, понимаю, что исходя из характера персонажа, мой перс мог получить пощёчину, но часто ли вы в споре набрасываетесь на своего оппонента с целью убить?


Прошу так же взять во внимание тот факт, что это далеко не первое нарушение данного игрока и ранее на него уже подавались жалобы.

@WarGotEr
И лично этого администратора прошу уделить внимание этой жалобе, так как именно вы рассматривали прошлую жалобу на этого игрока.

4 лайка