[Банхаммер] Natasha Strobl

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

31863

2. Имена присутствовавших администраторов

Ambassadoing is a Admin Candidate
Snailcat is a Admin Candidate
кандидатики помечали проблему как иц, два раза

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Natasha Strobl офицер

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Мне выпала татарка. Цель джетпак и трусы хоса. Клевые офицерики замечают воронку теленауки и сразу говорят, что это я. Я улетаю в космос, чтобы отсидеться до конца раунда. Возвращаюсь, говорю, идите ловите меня, я в РнД, офицеры прибегают слишком быстро. Наташа Стробл прибежала уже в риге в зеленый код. Я со спизженного с теленауки тазера открываю стрельбу по офицерам, дабы попытаться убежать в теха и принять облик мусора с помощью прожектора. Убегаю в теха, не успеваю заварить дверь за собой, офицеры зажимают меня и… Наташа Стробл открывает огонь из летала. Я просто встаю в ступор от такого крутого поворота(на самом деле сразу жму Ф1, мою жалобу два раза помечают как ИЦ). Зеленый код. Риг. Открытие летального огня за тазер. На мне не было замечено ни одного вида летального оружия кроме сварки.

маленький лог

5 лайков

Постреляли по ножке > вышел из игры> побежал писать бх

Ты сопротивлялся, тебя убивали. Ну а летальные патроны носить в зеленый код это манч, я так думаю.

Попадание в гроин, ногу, ногу, чест, чест и еще логи дальше идут, это по-твоему “стреляние по ножке”?

3 лайка

Летальное оружие было по причине красного кода, который длился пол смены из-за мутантов, много мутантов.
Код понизили когда офицерики уже шли за Келленом.

Это рандом стрельбы. Думаешь я бегал и менял специально точки на кукле?

Это всеравно не “стрельба по ножке”

5 лайков

Щас бы раздавать с летала по человеку с тазером

5 лайков

Если не ошибаюсь, не хочу обидеть Фашиста, ни ЭирБлек, но Келлен(Эир) был в РИГе. Тайзер не берет РИГ.

А как же великий и ужасный стан батон?

1 лайк

Попробуй попасть под гиперцином по челику

Ничего сказать не могу, но летал по человеку слишком странно

Просто очко у Стробл сорвало, вот и началось, бывает такое конечно у осбшников, но это не агрумент и не попытка защиты, это просто моё мнение, но всё же, больно кусать мальчика в техах из летала за это

1 лайк

Вы меня окружили со всех сторон. Вы могли просто толпой батонами налететь.

Это тот раунд когда генки были?

1 лайк

Да, этот тот самый раунд где генок космировали в первые 25 минут

Риг можно пробить только батоном,
но не каждый офицер может им управлять,
Батону учатся годами и он может тебя не принять,
Его легко выбить,
И от него погибать…
только истинные робаст-офицеры могут с ним совладать
И не теряя из рук, закон воцарять

(с) Сунь-Кисель-цзы, “Искусство Робаста”


Ну а лазер был единственным правильным решением в данной ситуации, дабы самому не потерять голову, на расстоянии по вору повышенной важности, который сопротивлялся

5 лайков

Батоны это для слабаков же, зачем нам батоны, когда есть летал? Тем более что по ножке стреляли и не важно что можно было нацелиться и вряд ли бы человек после этого убежал, нет нужно сразу начинать расстрел

1 лайк

Я так понимаю укладывать людей в ригах електродами уже не модно.

1 лайк