[Банхаммер] Natasha Strobl

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

4

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Natasha Strobl

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Ситуация была такая. Играю за хирурга, к нам в медбей привезли персонажа с переломом, везу его в операционную (перед этим прождав минут 15, пока она освободится, ибо обе были заняты). Кладу больного на операционный стол, прошу выйти хирурга, который там находился. Сначала вежливо, а потом довольно в грубой форме, но это было эффективно, как я тогда считал. В ответ получаю не менее грубый ответ, а после короткой словесной перепалки ещё и сверлящей дрелью в лицо, таким образом мой перс был доводён до критического состояния.

Я, конечно, понимаю, что исходя из характера персонажа, мой перс мог получить пощёчину, но часто ли вы в споре набрасываетесь на своего оппонента с целью убить?


Прошу так же взять во внимание тот факт, что это далеко не первое нарушение данного игрока и ранее на него уже подавались жалобы.

@WarGotEr
И лично этого администратора прошу уделить внимание этой жалобе, так как именно вы рассматривали прошлую жалобу на этого игрока.

4 лайка

Увы, Варготер сейчас в инактиве, так что я тему сворую, но с ним посоветуюсь.

1 лайк

Был культистом. Пытался через хирургию вербовать людей. Хотел по хорошему избавиться от хирурга. Говорил уходи и все дела. Он включил быдло и решил меня прогнать. Он угрожал меня порезать и вскрыть ребра. Ну конечно я не стал это терпеть. Избиваю его дрелью по голове надеваю на него балон и несу в крио. После крио вербую его в культ. Он принимает приглашение. Я снимаю балон залетает офицер со словами что происходит. И тот начинает орать про то что я убил его (сдает своего брата культиста) а потом через время падает апатиком.
И во время раунда побежал строчить на меня банхаммер.

2 лайка

Попрошу без клеветы, если есть доказательства, в студию.

Если тебе фраза “Я тебе пальчики секатором подровняю” кажется угрозой, то это как минимум странно. Потому что это звучало, как шутка. По крайней мере, подавалась именно так. Других угроз не было.

И тебе не кажется странным вербовать людей после того, как ты вскрыл им черепную коробку?

Да и я принял приглашение по ошибке. Думал, это предложение стать позитронным мозгом.

Ты еще в теле был. Откуда к тебе предложение в позитронку. И иконка культиста тебя не напрягла?
И стать апатиком и уйти писать бх во время раунда тоже норм и запостить его во время раунда.
На счет вербовки спящих. Это вполне приемлемая вещь. Голос Нар-Си взывает к тебе во сне.
И еще орать с аутизмом про тот что тебя я убил это тоже клево.

2 лайка

На последнем фото ясно видно, что ты уже лежишь спящим, здоровым и в культе.

Я тебя не оскорблял и ты обойдись без этого.
Если есть претензии, в отдельной жалобе

Перешёл в ООС исключительно по той причине, что бомбанул, честно. Зашёл поиграть за хирурга перед сном, сделать кому-нибудь операцию, получить фан от игры. В итоге пациента забрали, ещё и ебало дрелью разбили.

И я больше не хочу продолжать этот срач. Твой персонаж отошёл от ролевых рамок, это нарушение правила. Оставлю это на суд администрации.

А я не оскорблял. Аутизм это когда тебе мозги в игре отшибли и ты говоришь херню ходить нормально не можешь и прочее ты как бы овощем становишься.

Кажется из игры тебя не удалили. Конвертнули, а затем ты на культе сдал своих что никуда не годится. Если нажал кнопку служить Нар-Си, то на заднюю педальку давить уже поздно. Так что правила нарушил скорее всего только ты.

Я уверен что Nejdlik более чем способен разобрать данную ситуацию.

2 лайка

Также этот человек начинает токсинить в лоок (оскорблять, протекать и т. д.) когда его ловят СБ

Самое смешное что вроде у этого трапа зависимость от ЛСД на хирурге и он воздействие ЛСД никак не оттыгрывает, а так же он продержал 1-ого офицера 1-ого кадета и 1-ого детектива на полу с помощью бага при котором можно даже с наручниками класть людей на операционный стол. (Надо бх написать уже …)

6 лайков

И каждый раунд он варит хлорку и крадёт шприцемет

Раунд я тогда не покинул, в ЛООС не было ни одного слова о культе.
Хотя, через 5 минут ХоП сам в рацию говорил о нём… Видимо, это что-то другое.

Базара zero, если есть с моей стороны нарушение, понесу наказание. Но сейчас речь идёт об игроке, который абсолютно не отыгрывает характер персонажа и в любой словесной перепалке готов просверлить вам лицо дрелью.

Судя по тому, что на твоё сообщение накидали жалоб, эта тема ещё как была бы кстати )

А вообще, странно это: брать себе тянок в качестве персонажей и делать абсолютно всё то же, что и на мужский персах. Никаких отличий в характере. Такой же терминатор, только с дойками

2 лайка

В общем-то, в тексте БХ ужё всё описано. Уточню лишь некоторые детали. Хирург Bart Johnson ждал пока освободится операционная, чтобы хирургически повмешиваться в организм своего пациента. Natasha Strobol окончила операцию в операционной №1, куда Барт Джонсон и направился, однако 2 хирурга аки дети малые не смогли поделить операционный стол.
image
Уговоры не сработали, и Bart Johnson перешёл ко всяким мерзким грубостям.
image
image
image
image
image
image
Конечно, за такие нелицеприятные фразы Наташа Стробл имела полное моральное право отвесить пару пощёчин своему оппоненту, но она минула стадию взаимных оскорблений на Высоком Готике и перешла сразу к самому интересному.
image
В просверливании черепушки своего коллеги не было обнаружено преследования интересов культа. Замечена была только неадекватная эскалация конфликта, чем Natasha Strobl грешила за последние месяцы не раз и не два, доводя простые словесные перепалки и задержания
до кровопролития и трупов, так что Наташенька Стробл отправляется в неоплачиваемый отпуск поразмыслить над тем, стоит ли убивать своих оппонентов в спорах при первой возможности.
ОДОБРЕНО

20 лайков