[Банхаммер] Мусорщик психопат

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

15:15 22.11.2019 #29524

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Саша Малинова, она же

XtoshafullX

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ОТКРЫВАЕШЬ ЦЕРКОВЬ БОГА МАШИНЫ
@
РОБАСТИШЬСЯ СО СВЯЩЕННИКОМ, ВЫЯСНЯЯ ЧЕЙ БОГ КРУЧЕ
@
ЦЕРКОВЬ БОГА МАШИНЫ ПРОЦВЕТАЕТ
@
ВЫХОДИШЬ ИЗ ЦЕРКВИ
@
ПОМЕШАННЫЙ МУСОРЩИК В ПОЛНОМ ОБМУНДИРОВАНИИ С ЛОПАТОЙ НАПЕРЕВЕС, СОБСТВЕННО ПЫТАЕТСЯ ЕЙ ТЕБЯ ЗАБИТЬ, ПОТОМ ПЫТАЕТСЯ ЗАБИТЬ ПАРАМЕДИКА, И НАКОНЕЦ МИМА
@
ПОНЯВ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРЕХОДИТ НА СВАРКУ
@
ОТПРАВЛЯЕТ ТЕБЯ В МЕД
@
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ИДЕШЬ ПРАВЕДНО МСТИТЬ
@
МУСОРЩИК ПРЯЧЕТСЯ И ЗОВЕТ НА ПОМОЩЬ НЕБО И АЛЛАХА НЕ ЗАБЫВАЯ ПРОДОЛЖАТЬ РОБАСТИТСЯ ЗАБИВАЯ ТЕБЯ НАСМЕРТЬ
@
ПОД КОНЕЦ РАУНДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВСЕ ТАКИ ТОРЖЕСТВУЕТ
@
НО КАКОЙ ЦЕНОЙ?

Ничего не изменилось

8 лайков

Оформляйте банхимы нормально

А как по мне банхим оригинальный. Мне нравится

Бугурт КАКОГО ЧЁРТА НЕ ПО РАЗМЕТКЕ?! - это, конечно, хорошо, но можно логи?

Алсо сам с Малиновой много не пересекаюсь в раундах, но когда пересекаюсь - чего-то адекватного от неё исходит очень мало. Если действительно всё так с игроком плохо, то это надо исправлять, я считаю. очень авторитетное мнение

2 лайка

Логи не заскринил из-за вылета.

Бампаю специально для бутманагера

Посмотрел. Порядок немного перепутан, да и ОПа забили не насмерть. Опять - внутриигровой микроконфликт, на этот раз, противоборствие двух религий, перерождается в адскую резню с лёгкой подачи Саши Малиновой. Я опять совершенно не понял, зачем было оппонента, который максимум тебя в ответ толкал, ошпаривать сваркой и весь раунд пытаться забить насмерть лопатой. Причём выдержка моцарта конечно поражает. Как минимум три раза подряд данный игрок пытался практически просто так захармить его до смерти, но он всё дизармил и дизармил. В ходе проверки также было выявлено, что ты - не единственный, на кого с похожими “мотивами” нападал данный персонаж.

Принимая во внимание, что данное нарушения у данного игрока - не единичный случай, ему выдано последнее предупреждение. За подобные нарушения в будущем игрок получит бан.

Одобрено.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.