[Банхаммер] Хирург психопат

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Таукеки 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

20.11.2019 22:25~22:32

2. Имена присутствовавших администраторов

Дмитрий Коновалов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Саша Малинова, она же

XtoshafullX

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Логи

Платина

image

стелсонюка, реанимирую вардена как могу, ибо урон в мозг дает о себе знать, набегает хирург с дизармоцирком, который не может пихнуть еще живого вардена в крио и орет ДЕФИБЫ СУКА ДИФИБЫ! (трупа только два)

Затем психует и забивает циркуляркой.
Нюка бабахнула, занавес.

Часто наблюдаю такое дерьмо от этого игрока, начиная от забалонивания роли балоном с анестезией будучи химиком, заканчивая посыланием пациента нахер.

Дайте ему передохнуть от игры.

6 лайков

Ну, в качестве трупа там присутсвовал (Lira West). Хз, что ему в голову взбрело. Может подумал, что раз нюка сейчас бомбанёт, то можно грифонить

Просмотрел я логи и вообще не понял, к чему был харм интент со стороны хирурга. На лицо неадекватная экскалация конфликта.

Правда говоря, ОП очень грамотно опустил логи, в которых он на глазах этого самого хирурга начал резать свою цель лазерным мечем из аплинка.

Но реакция хирурга на врага с лазерным мечом поражает - начинает его резать циркуляркой. Настоящая амазонка.

Гражданин получает варн с записью в личное дело, так как собственно это был конец раунда, да и убить никого к счастью не успела.

Ты что-то не те логи смотришь. Насчет забалонивание тритора, было сказано к слову и взято совершенно из другого раунда. Врагом я тогда с лазерным мечом ну совершенно не был и реанимировал вардена.

Да, вижу, немного не туда посмотрел в конце. Ты просто в тот же день в той же локации поработал. Собственно, деталь с лазерным мечом не имеет особой цены в данном случае и суть наказания от этого не меняется.

Там еще один банхаммер от меня же на него же. Можешь глянуть?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.