[Банхаммер] MrHirurg. Сгоревшая жопа, метахейт и сосалити

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 3

1. #ID раунда

Снимок5

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Iosiping Ghonka - MrHirurg

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

4 правило персонажа - метахейт

Началось все в предыдущем раунде (если я не ошибаюсь - 42920). MrHirurg - кэп, я ИИшка. Сабж вызвал эвакуацию, на вопрос зачем - потребовал законы (очень много раз и в разные каналы). Законы не получил - решил взять спутник штурмом. На спутнике соснул от заболтированых дверей, потом от наэлектризованных дверей, а шлифанул все несколькими заходами под тазерные туррели.
ГП, пока кэп боролся с кремниевым ублюдком, отменяет эвакуацию и вешает статью на кэпа, но происходит воут и экипаж голосует за конец смены и блюющий капитан сваливает вместе со всеми.
Т.к. ООС на 3 сервере пермаментно включен - вся эта движуха сопровождалась обоюдным говнометанием
Снимок1
Снимок
Сообщаю ему имена своих кукол, обзываю шалоболом и прочими нехорошими словами.

И вот начинается описываемый раунд.
Стартую за атмотеха Cliff Nickolson, настраиваю атмос, занимаюсь прочими своими атмотеховскими делами, думаю откуда прилетит и тут в атмосе рисуется сабж, не поленившийся у ГП поменять профу (так ожидал нападения от неизвестного, что чуть не провтыкал известную куклу). Обмениваемся любезностями, и тут я вспоминаю что у меня в техах атмоса нет вентиляции о чем сообщаю своему коллеге, но у него свои планы
Снимок2
захожу в подотсек атмоса и вижу атмосферную тревогу в основном помещении. Стою туплю и получаю N2O уже в собственный отсек. Кое-как, с третьего раза, надеваю противогаз и только в этот момент внутрь заходит мой спарринг партнер. Врубаю сварку, он кидается на меня с ключом и понеслась.


(Что за мув с зажигалкой я так и не понял - вызывается пояснительная бригада).
В результате закликивания оппонент падает и начинает строчить в LOOC
Снимок4
Помещаю бессознательное тело в шкаф, завариваю и отдаю подоспевшему инженеру.
Чищу воздух атмоса и ухожу в крио.
Занавес.

P.S. @MrHirurg, запоминай своих хозяев.
Снимок6

Upd. победил в игре, хочу еще и на форуме.

9 лайков

Поджечь человека.

1 лайк

Я не увидел адекватной причины для нападения - в общем,

ОДОБРЕНО

4 лайка