[Банхаммер] MrHirurg. Рэмбо-хирург, очередной посос и раунд гранат

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 3

1. #ID раунда

Снимок

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Billy Grohm / Surgeon / MrHirurg

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

4 правило.
1,4,9(?) правило персонажа

Кратко

Спойлер

Хирург вооружается, режет конечности детективу и спотыкается о борга.

Многабукаф

Спойлер

Пациент суицидится, ливает с раунда. Через некоторое время возвращается, но ему откровенно скучно. Течёт в ООС, пытается подбить кента на кооп.

Спойлер

В итоге не выдерживает и оно начинается

Спойлер

Снимок3
Снимок5

Лечу в бриг, хватаю текущего детектива, оттаскиваю в мед, вручаю в руки СМО.
Лечу обратно в бриг, латать разгерму и встречаю лежащего, задыхающегося пациента в риге ГСБ. Пытаюсь его раздеть - получаю пару раз тазером в лицо, не дожидаясь продолжения банкета закрываю его в арсенале. Он имея доступ пытается выйти через кабинет вардена - получает болты и электричество на дверях.

Ситуация патовая - он не может выйти, а я не могу его достать. Решаю проветрить помещение и откачиваю воздух - из-за створок теряю его. Включив мозг вспоминаю что он в риге ГСБ и вакуум ему в принципе не страшен - открываю створку, закачиваю воздух, получаю в монитор.

Спойлер

Снимок6

Сваливаю на ощупь в робототехнику, РД меня ремонтирует и сбрасывает модуль.
Уже толпой, с РД и СМО, с модулем СБ танкую и забиваю дубинкой в техах. (Запутался в кнопках и отхармбатонил хирурга).

Спойлер

Прокатываю до брига, снимаю все добро в кабинете ГСБ, прикатываю в мед где его начинают чинить, а парень - хохмить в ЛООС.

Спойлер

кенши

Так как история наших взаимоотношений началась задолго до этого раунда ([Банхаммер] MrHirurg. Сгоревшая жопа, метахейт и сосалити) я не забыл по глумиться над ним в ЛООСе и ООСе. Настала очередь форума.
Как ведет себя человек:
До первого бана:
Снимок
После:
надо

Не буду пытаться даже отрицать свой метахейт.
надо2

Upd. В этом же раунде был Вокс-инженер пытавшийся устроить пожар в техах.

4 лайка

Пацаны это я :sunglasses:

6 лайков

Мне нечего добавить, просто во :+1:

Я на РД был. И засмеялся в оок я тогда не из-за этого.
Я после допроса хотел посмотреть сообщения, какие через пда были отправлены и не мог найти листок с кодом. Я и на аванпосте всё осмотрел и в телепортерной, но нигде не мог найти. А потом я чекнул карман халата и нашёл.

2 лайка

О хирург снова херню творит. Он конечно ламповый челик, но бан на недельку ему бы не помешал.

1 лайк

Постоянные протёки в ООС, метагейм, селфантагонизм, суицид фор лулз, устраивание говна в эксту, убийство детектива без причины. В соседнем БХ добавляет себе в копилочку отрицательные качества. Игрок совсем не понимает, что такое OOC, а что такое IC. Играет в КС, совсем не в РП.

Жалоба одобрена.

4 лайка