[Банхаммер] Mr Teftelka328 aka gold adult slime (787)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

32790

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Mr Teftelka328 - gold adult slime (787)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Выпустил слаймов, сам стал слаймом и загрефонел станцию. Точное количество фрагов не знаю, но видел около 4 трупов.
Слаймы были везде: в отбытии, в карго, в генетике, в баре. Стоит ли говорить, что их количество под конец раунда перевалило, как мне показалось, за 20 штук.

Отбытие на конец раунда:

UPD: небольшая вырезка, для человека, на которого написан БХ:

8 лайков

Ебать бля.

О, я на скрин попал…правда на скрин для БХ…

был вроде гсб, я думал уже ингейм дядя словил по жопе, да, было жестко

нет ну лично я был поваром , стал слаймом затем на меня начали массово нападать ,я оборонялся и лично никого без причины не убивал , если только афк(нечего добру проподать)
,я плодился как и следует слайму , лично я никого не убил

Тут уже можно выдавать бан…

7 лайков

Помянем (десять букв)

Помню, вчера/позавчера он кричал, что его разбанили.
Кажется, если будут массовые распермы, то форум не выживет от объёмов пишущихся БХ

2 лайка

Ты вырезал из гайда по игре за слайма один пункт и проигнорировал другие, зачем?



Я его не оправдываю, просто кинул для общего развития и другие пункты.

2 лайка

лол нет, если катоник- он имел право

Тебе крашнет бьёнд и пока ты будешь заходить тебя съест слайм. Заебись…

Всё бы ничего, если бы он размножался в одном отсеке, к примеру. Но когда на станции слаймов стало больше, чем людей да и ещё в каждом отделе - перебор.

Тем более, в пунктах сказано 2 раза “посоветуйтесь с администрацией”. Я думаю и так ясно, что он не сделал в этом плане.

Плюс, помимо этой слаймовой страницы на Вики есть правило про гриферство за обычную роль и за антага (Антагом он мог стать, если бы сделал то, о чём я сказал в предыдущем абзаце). Нарушены оба.

К слову, я не говорю, что ты не прав. Я не стал выделять их, так как были нарушены более основные правила.

одменов не было тогда

Ахелп работает всегда, держу в курсе. И на сколько я помню, в дискорде мы тоже есть.

меня нету в дискорде

image

6 лайков

Ну если он всю станцию убил джаст фор лулз - это перма.

я убил лично 2 остальное они сами делали , ломясь толпами на слаймов и убил их по причине
, 1 афк

В том равунде был шахтёром и процент выживаемости был вроде 80-85% из примерно 40 тел. А рейтинг эвакуации был низким ибо кто блять пройдёт через ораву слимов в отбытии

нет просто я не могу понять , если на тебя напали с огнетушителем, то ты должен просто впитывать? и я ходил на регистрацию к гп, он сказал что не зарегает