[Банхаммер] Mr Teftelka328 aka gold adult slime (787)

Мде, банить за такое–бред. Во-первых, нашествие слаймов–всегда интересное окончание раунда, во-вторых, по всей станции висят огнетушители, которые за два пшика убивают слайма. Короче, слайма могли остановить–не захотели, могли остановить и нашествие слаймов–тоже не захотели

2 лайка

ахули, жыза

Реально :clown_face:

Ну не знаю… Мне кажется клоуну не очень весело, которого скушали у входа в отбытие…

Не спорю, вот только не факт что их уже забрали…

По словам Тефтельки, на него как раз нападали, так что не надо тут…

Я вообще вижу эту ситуацию так, что ксено-биолог тритор решил устроить хаос на станции, кольнул черный экстракт рандом пипл, и пошло поехало, хотя это моя теория :bad:

Вина клоуна

Их на станции МИЛЛИОНЫ. Не только шкафчики–ими забиты все теха. Так что такое оправдание не канает

Видимо плохо нападали
Да и вообще, накрайняк можно просто некоторые места станции лишать воздуха (ИИ или инженеры/атмостехи). Все. Слаймы бы пососали

Да и вообще, почему как слайм начнет плодиться и все такое, то сразу бан, а как люди джаст фор лулз каждого слайма убивают–это норма?

Пря МИЛЛИОН да? Забудем про то, что у некоторых проф нету доступ в теха, а петушитили спиздили что-бы покататься на стулях…

А ИИ был? А атмостех был? Не думаю.

Реально, на тебя напали слаймы, а ты весь покалеченный от других слаймов, после чего падаешь и умираешь. ЭТО ВИНА КЛОУНА

К комнатам с снаряжением пожарных так-то общий доступ

А остальные люди в ригах были? Они могли накрайняк что-нибудь сделать

Видишь слаймов, закрываешь дверь–не видишь слаймов

И всё же, давайте оставим дальнейшие споры в стороне. Как только появится ответственный за рассмотрение, он сможет сделать выводы на том, что имеется, и в следствие не наказать/наказать игрока.

У ГП были дела по мимо регистрации разумного желе, да и ты серввно не считался бы за члена персонала

интересный выверт, это как?
я так понял, он был уже членом экипажа, с чего бы он прекратил им оставаться?

4 лайка

А кто докажет ИИшке/Ксенобиологу/СБухам что ты был поваром? :peka:

Хотя хватит того что ты хоть что-то скажешь

1 лайк

При превращению в слайма ты становишься СЛАЙМОМ, не человеком, человека нет уже

Унатхи нелюди же и таяры тоже

3 лайка

из за такой херни столько шума , сё успакойтесь

1 лайк

Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им. Это, впрочем, не запрещает вам быть коррумпированным главой/офицером, красть, заниматься мелкими грабежами и тому подобным. Однако, следует придерживаться некоторых рамок. В общем случае правило следующее — целью ваших действий не должно быть надолго вывести другого игрока из игры. Вашей целью не должны быть предметы высокого риска и некоторые уникальные предметы, отсутствие которых может сказаться на развитии раунда. Если вас застукали — вы не должны эскалировать ситуацию. Помимо этого, хорошим тоном будет предварительно уведомить Администрацию о своих намерениях.

Так сложно черкануть в Ахелп? Вопросов бы почти не было.

В процессе раунда некоторые ситуации сказываются на поведения вашего персонажа. Зачастую это связанно с той или иной формой “промывки мозгов”. Пожалуйста, отыгрывайте данные изменения корректно — примите то, что ваша роль в раунде изменилась и действуйте соответственно.

  • Сюда относится обращение в культ, превращение в трелла, получение контракта от мага, получение импланта лояльности. Если вы сомневаетесь в том, как именно реагировать на тот или иной момент — уточните у Администратора.

Уточнение: после превращение в слайма ты остался таким же дружелюбным и общительным, но почему то перестал думать о последствиях своих действий.

  • Помните: Когда вы стали слаймом, вы не являетесь магом, культистом или агентом синдиката, предателем, революционером-- не начинайте уничтожать персонал станции. Спросите у администрации ваши дальнейшие действия через АХ.

Опять просят не уничтожать персонал и уточнить у администрации.

  • Насколько агрессивным быть? Решать вам(хотя лучше узнать мнение администрации). Быть разумным или жить только для того, чтобы питаться и размножаться? Выбор за вами. Съесть ваших друзей или помогать им? Питаться обезьянами или попробовать того ассистента… ведь он выглядит так аппетитно…

Так ты разумный слайм или голодное животное?
Опять же напиши в Ахелп, даже если не ответят вопросов будет меньше.

Итого за опосредованные и прямые фраги небольшой бан плюс немалый джоббан на РД и ксенобиолога.
(раньше проблемы с подобным поведением уже имел, хоть и не за слайма).
ОДОБРЕНО

5 лайков

стоп получается что когда на тебя охотиться вся станция ты должен просто здохнуть ? админов не было тогда . У слайма есть инстинкт размножения и он всегда голоден я не эксперт но вроде всё правильно

я правильно понял бан на неделю из за самообороны и за игру голодного слайма ? это точно не рофл ? я уже довно не человек если я играю за слайма

но ты вел себя как человек, вот и получил как человек.
Более того он не всегда голоден.
А когда не голоден на разумных существ не нападает.
Не согласен пиши апелляцию

Довно это сколько? 20 минут? :bad:

Ты мог бы как бы сказать что ты повар, нет? Как минимум повалить а потом сказать это и слезть…