[Банхаммер] ,Mojo Martines

жесть какая-та происходит на форумах

1 лайк

Так енто дельта 32!

а нападение было уже после увольнения, или до? если после, то может без этой работы он отправится умирать на свалку от голода и его жизнь закончится. естественно, что в такой ситуации он мог расстроиться и начать вести себя слегка неадекватно, но в этом твоя вина, а не его. вот если бы он без причины в начале смены зашел к тебе в кабинет и начал бить- это другое дело, а сейчас ты над ним поиздевался и довел его до этого. и вообще, если тебе что-то кажется, это не значит, что капитан должен разделять это. значит тебе нужно было лучше ему это объяснять

и что значит “спамить”? спам- это множество однотипных сообщений. я была в этом раунде, видела этого капитана и не хочу, чтобы его забанили, т.к. из-за этого увеличится шанс, что мне придется играть без капитана, а это некомфортно во многих ситуациях. потому эта тема меня касается и я решила написать в ней

1 лайк

В отличии от любого тут присутсвующего, я никогда над кем не издеваюсь, мне это не нужно, у меня хватает других способов. Для всех своих сотрудников у меня 1 правило. Вы делаете свою работу, , без продажи прототипов ассистентам, без выпуска слаймов, без артефактов которые генерируют форон, и главное без, потенциального взрыва лаборатории изучения форона, под моим кабинетом. Человек нарушил это правило, нахамил мне и получил по заслугам. Конец истории.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.