[Банхаммер] ,Mojo Martines

  1. Тау сети 1
  2. ,Mojo Martines
Сводка

Капитанским указом на должность второго главы отдела исследований назначется Jamarion Vader. За заслуги перед корпорацией и готовность всегда прийти в трудную минуту! Слава Вейдеру! Слава корпорации!.
Chat

Mojo Martines Chat
yells, "Неоценимая помощь в поимке преступника с использованием профессиональных навыков

  1. В начале смены. Форонщик творил какую-то лютую хрень. Я решил дать ему шанс, но его манера речи, и дальнейшее действия вынудили меня его уволить. Он решил на меня напасть с хармом(фор лулз) получил флешером и был посажен ИИ в бриг. Далее главы персонала нет. Я списываю деньги с форонщика карты, и после срока отдаю ему пда и деньги. Далее форонщик обретает судя по всему какие-то лютые метазнания(ведт он трейтор, что оправдано), и он оказал профессиональную помощь в аресте второго трейтора. И капитан решает его назначить на должность рд. От чёго форонщик обретает еще больше мета знаний(ФОР ЛУЛЗ). Капитан не согалсловал это не с кем из глав, ни с цк. Его мотив был обоснован тем, что он оказало помощь, В простите господи, аресте трейтора сразу видно, настоящий ученый. Настоящий рд. ОЧЬ круто. Но нет. Это плохое решение за капитана. Его даже не смутило, что этот человек в начале смены, блин напал на меня. НА ГЛАВУ. Да это вообще-то красная статья.
  2. 12:30 13:10
  3. Dmitry_Konovalov is a Admin.

А вы знаете шо такое факс?Можно отправить отчет,что капитан ебанат какойта неправильный…

1 лайк

Что я и сделал. Вот только сути, что это хуевый мув за капитана это не отменяет.(Отчёт даже одобрили, в самом конце смены)

Хотя даже отчеты не помогают…Пока применишь их к главе уже трансфер крю…

Опять у Дельты горит с IC ситуации и опять Дельта бежит жаловаться на форум. На самом деле всегда интересней тролить куклу если у неё имя Lira Hope. Форонщик говорил о дискриминации с твоей стороны, что повлекло за собой драку. И я больше все-таки доверяю человеку который непосредственно участвовал в нейтрализации трейтора, чем главе который наверное был даже не в курсе о происходящем и смерти капитана. Дельта обычно берет РД просто чтобы был доступ ко всем отсеками РнД и можно было в соло нормально исследовать. Это можно понять по тому как РД вместо того чтобы научить форонщика, увольняет его обрекая на бессмысленное шатание по станции, а после бежит делать бомбы на 27 уровень для очков в консоли.

4 лайка

Ха-ха-ха-ха. Как хорошо сказано. Ты просто размотал этого дельту. Он же такой еблан, и точно не пытался минут 5 поговорить адекватно с форонщиком, после чёго плюнул и сказал, что тот уволен, в результате чёго, челик просто напал на него фор лулз. И конечно, зачем спрашивать, рд, что было на самом деле ведь она же 100% дура, ведь это лира хоуп, можно и метаненависть устроить, плевать, что она глава, даже опрашивать не буду, и конечно тоже 100% она не спасла все рнд, от форонового пожара, зачем вообще ставить под сомнения слова форонщика… И конечно 1-2-3 дизарма от форонщика по трейтору повод, для того, что представить человека к должности главы рнд. Проблем нект никаких, моя логика идеальна, а дельта конечно дебил соснул и сгорел на форум.

Запомни. Раз и навсегда. Человека который не хочет учится, научить нельзя. Можно только принудить.

Говоришь устами пророка! Дай тоже попробую! Запомни, тот кто не хочет учить, никогда никого не научит. Можно только баном принудить или деньгами заманить.

Все выше тобой сказанное не отрицает тот факт, что ты просто сгорел на IC ситуацию, выкинул бедного ученого и стал аутировать в науку. А когда пришли и поставили второго РД рядом, то сразу начал выть что я теперь не один в РнД. Знаний у него в науке никаких нет! (Хотя были и не метагейм) Дельта подобен дикарю, а не социализированному человеку. Когда кто-то нарушает его зону комфорта он бежит рейджить на форум, что подобно избиванию дубиной любой источник раздражения. Вместо того чтобы как человек нормально решить ситуацию в игре, разговорами и взаимодействиями с людьми. Хоть второй фактор и выполнялся Дельтой в раунде, но он все-таки забежал на форум рейджить. Думаю выполнение пункта про решение ситуации в IC это лишь инстинкт самосохранения, ибо Дельта уже получал джобки за войну на гражданских рольках. Иначе он сделал бы себе оружие получше (а то и меха) и пошел ебать капитана который поставил второго главу исследований без согласования РД, у которого полностью разработанный научный отдел с ресурсами.

Ххахаха. Как красиво как мило. Вот только не оправдывает тебя это. Ведь основа притензии, в том. что у тебя нет мотива поставить второго главу. Ты просто решил это сделать в полете своих фантазий. Я не буду разговаривать с людьми которые не способны говорить ведь это ты, да-да, именно ТЫ! Отказался обсуждать причины увольнения этого сотрудника. Именно ты никак не взаимодейстовал не с главами не с цк. И нет, дружище, единственаня джобка за войну на гражданских профах, это мой бан на смо, из-за таких людей как вы. Вся твоя стена текста не по делу, абсолютно, ведь ты отвественный глава, нарушил протоколы нт. Именно ты не способен не с кем взаимоедйствовать, ибо даже гсб, встал на мою сторону. А на твоей был только айден, который точно, также меня метахейтит. Ты сволочь такая написал, что я дискриминирую человека. Хотя это полная чушь. Ты даже не способен прочитать мои сообщения, ведь я знаю, что он трейтор. А ты почему не задался вопросом, откуда форонщик, обладает знаниями рд? Что такое капитан, вы сегодня не внимательны?

И снова Дельта все отрицает, как при другом банхамере на меня, когда я его убил будучи трейтором, в ответ на невыполнение приказов. Все ему говорили что ты хуету творишь, а он кричал что виноват Моджо. Был ли мотив у капитана? Был так как я уже пообещал ему новое рабочее место, а он зарекомендовал себя как лояльный член экипажа реагирующий на происшествия на станции, в отличии от действующего РД. Он попросил должность РД, но если один занят работкой, то почему бы и не назначить второго, который помимо работки будет еще помогать в командовании станцией? При этом он еще не хуй с карго, а ученый! Говоря про нарушение протоколов - у меня не было импланта после клонирования, так что учитывая строчку об абсолютной власти капитана на станции из стандартных процедур, я мог более вольно действовать в своих интересах. ГСБ встал на твою сторону и это его решение, которое никак не зависит от разговоров, он получил общее видение ситуации и сделал выбор. А когда он подошел мне об этом сказать - это было более чем адекватно. Просто сказал что считает мои действия безграмотными и будет жаловаться на ЦК - если так считает, то пусть.

И метахейта со стороны Айдена в твою сторону никогда не видел, просто это он активно поддерживал форонщика и говорил о его заслугах при поимке преступника.

1 лайк

Все говорили, что я не прав, в прошлом банхаммере на смо и инженера, и его одобрили. Все сранвнения, это чушь, надо исходить из ситуации которая сейчас, и я буду ждать вердикта педалей, касательно данной ситуации. Только их голос решает, что-то. Голос всех, это лишь ветер.

Ты говоришь про педалей, которые были в игре, но ты решил им не жаловаться?

Которые были под самый конец игры.

Тем не менее. У тебя даже был ответ с ЦК и ты знал о наличии администратора онлайн. Но в ахелп мы не пишем.

Ты хочешь дать мне советы, когда и как оформлять жалобу?

Хочу понять зачем идти на форум, если можно все решить в игре так же с администратором?

Так может будешь это спрашивать во флудилке?

Снова темка от лучшего игрока тау киты, которого все хейтят и обижают просто так уроды аморальные всякие.

Был тем форонщиком. Лысым ноунеймом, из-за этого РД со старта раунда стояла контролировала меня, пыталась докапываться до каждого действия. Постоянно угрожала увольнением, по надуманной причине, потому что лысый. После того как я зарядил после третьей канистры форона, четвертую. Заявила что увольняет из-за того что обшивка расплавится, и выпустила весь труд бедного лысого форонщика в космос. Сказала сдать карту, на что я ответил ударами в лицо, без оружия. Флеш-срок и тд.
(если что, количество канистр не влияет на плавку стен)
Потом пришел офицер, так как я безработный, попросился к нему, и я бегал носил ему кофе(без метазнаний трейтора не смог бы 100%). Где-то в середине раунда выпадает трейторка, а другого трейтора уже поймали и казнили, я рядом бегал. Капитан предложил работу, я сказал хочу быть РД, сначала он сказал что не имеет права, но потом сделал вторым РД. Потом первая РД очень долго плакалась в канал до конца раунда.

Дискриминация по волосяному признаку, зависть лысым
Пишу этот высер потому что, судя по моей темке, педали слушают сбежавших с дурки, если сумашедшим не отвечать

13 лайков

Укажите хоть мою фразу которая доказывала бы, что я дискриминировал по признаку что персонаж лысый. Вы пиздеть горазды, а пруфы есть?

Пруфы что нет