[Банхаммер] Mohamed Atta

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Раунд закончился в 23:00 09.11.2019

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Mohamed Atta-ГСБ

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Был раунд культистов,Я играл за Аврору Валентайн и я с начала раунда был культистом. В серидне смены я попросил ХоПа сделать меня Падре и я начал исповедовать религию в Нар’Си через некоторое время прилетает на станцию ХоС и выдаёт фразу"Все кто замешан в культе Нар’Си прийти в бриг и сдаться" После этого я пришёл в бриг и он сказал следующее “Сейчас проведу проверку на лояльность к НТ” после этих слов он подошёл и молча начал колот имплант лояльности,я конечно не дал этого сделать в ответ на что он начал меня задувать перцовым баллоном.Так же все СБ носили броню и оружие в руках в зелёный код.

7 лайков

Был в том раунде и да, это существо пришло скорее всего из гостов чтобы поднасрать игре.

2 лайка

Очевидно конченный ГСБ

1 лайк

Готов поставить сто гривень, что это мультиакк телента

3 лайка

Играл за парамедика в тот раунд особо с СБ не контактировал если не считать небольшого недоразумения в баре но кое что всё таки видел .
Видел СБ в полном обвесе в зелёный код в бриге, чуть позже ГСБ в наручниках в медбее. Он просил меня с него их снять я конечно поинтересовался кто и за что на него их одел. Ответ меня удивил он сказал что нацепил их на себя сам. Потом постоянно доставал еле живого ГП из крио, вероятно пытаясь вколоть ему имплант лояльности.

Человек как по мне похоже весьма инициативный и неплохой но вот играть за ГСБ или других глав ему ещё точно рано.

3 лайка

Ну тут 2 варианта, либо главы рассказали про этот культ (Хотя они нихера не знали, если капеланна не было) или просто мета-гейство…

1 лайк

Был ГСБ. Не согласен с банхаммером. Первый раз играл на сервере у вас за гсб. Пересказывать весь раунд от моего лица не вижу смысла, ведь есть логи. Считаю что поступил верно. Просмоьрите логи внимательно.

Готов поставить сто гривень, что это мультиакк телента

Кто его знает, вообще похуй.

UPD. Jacob Taken: Для администраторов, разбирающих банхим, просьба не учитывать сообщение как источник информации. Данный аккаунт не имеет отношения к человеку, на которого написан банхим, и создан исключительно в попытке подставить данного человека.

Не совсем из гостов.

UPD. Jacob Taken: Для администраторов, разбирающих банхим, просьба не учитывать сообщение как источник информации. Данный аккаунт не имеет отношения к человеку, на которого написан банхим, и создан исключительно в попытке подставить данного человека.

Вот теперь вопрос, откуда ты узнал про культ Нар-Си, если ты ХоС?

Был форонщиком-культистом, ещё и мужем трапа ОПа, опишу ситуацию со своего лица:

ПУНКТ ПЕРВЫЙ - “НАМАНААА”:
Начался раунд, выступило сообщение о том что я культя, обрадовался и обосрался. Сказал слова которые знаю, узнал что ХоП наш чувок и сразу написал ему на ПДА о доступе, как-бы в РнД, но по-культятски. Делаю бум, обсуждаю план жертвоприношения вардена, ибо таковы цели, с ХоПом, ЕРПшу с трапом, пытаюсь выманить руды на пушечки для культей. Узнаю что кто-то начал метагеить и превозносить каппелана над всем и требовать всех пройти в церковь и принять новую веру, но потом понял что аннонс делал ХоП а каппелан - культя. Радуюсь этой новости, ещё чуть-чуть обговариваю невероятно тупой план с пострелушками и узнаю, что никто не изучал слова, иду обратно в РнД радоватся полностью исследованым техноложи.

ПУНКТ ВТОРОЙ - “ДІЛО ПАХНЕ ПІСУНАМИ”:
Стою, втыкаю в консоль и слышу по эфиру от какого-то чувака с именем известного террориста о том, что, цитирую: “Все, кто связан с культом Бога Нар-Си, сдайтесь в бриге. Если вы не сдадитесь, в дело пойдут пушки”. Тогда уж прибыл каппелан-механикус, который, де-факто, проповедует КУЛЬТ МАШИНЫ, обращаю на это внимание ГСБ, что он игнорит, и хорошо.

ПУНКТ ТРЕТИЙ - “Блин отозвите шоттол”:
Было пять минут до возможного вызова шаттла, и я понял что культ уже всосал, не достав вардена. Ещё чуть-чуть матюгаюс на ГСБ патаму-ша нада, ищу ХоПа и в последний раз обговариваю план по обезвреживанию вардена, яко-бы повышение в звании а потом головкружительные жертвоприношение. Вижу как ГСБ в полной броне, с гранатомётом наперевес и с варденом под мышкой гуляют у мостика. Понимаю что таярский жопный дизарм может не спасти, иду в бриг за пушками, ибо варден тоже проёбует свою должность и гуляет с ГСБ. Иду, пизжу еган, берет ГСБ, пояс с батонами и тазерами и щит. Потом отхожу в теха, иду на место где ранее видел вардена. Варден стоит и скучает, а ГСБ, которого позвала мама покурит в сторону медбея даже не заметил что я в маринской броне, с пушкой наперевес пробегаю через него, meh~, таяры разными бывают. Ловлю вардена электродом в ногу и пытаюсь заковать его его-же наручниками, но всё ломает УБОРЩИК К ИМПЛАНТОМ ЛОЯЛЬНОСТИ, но особо без дизармов стреляю ионкой и тактически уёбую. Далее уже были просто пострелушки с плазмагана, труп дутутива без шлема и дохлый варден, которого так и не успели принести в жертву ввиду шаттла.

Подвод итогов:
После раунда я попросил прощения у вардена и дутутива за такую штуку, они вроде простили, и из ООС я опять-же узнал, что, как оказалось, уборщик рассказал ГСБ о культе Нар-Си, в который его завлекали в церкви крутые культи, показывает книгу и начинает дико пиздеть что-то по-метагейски. ГСБ, не проверяя, конечно верит уборщику, ведь у него пустая книга шо пиздец, выдаёт ему броню и… А дальше я уже рассказал. Тут довольно много говна, в основном с моей стороны, из-за чего я великодушно попросил прощения ещё тогда, но и прошу сейчас. Но… Уж простите, такой ГСБ меня не развеселил, как настоящий метапидор попытался накрыть культ, убил ХоПа из-за единого крика вардена, когда он стоял рядом а я ебал вардена электродами, (!!) устроил пострелушку в отбытии и попал по гражданским из пламагана (!!)… Дажи нинаю… Мне как-то обидно за эту ситуацию, даже лучше сказать стыдно…

5 лайков

Был уборщиком в том раунде. Познакомился с новым капелланом. Она предложила мне принять религию и начать славить Нар’Си. Я сказал, что подумаю и решил сделать кружок по станции. На обратном пути натыкаюсь на вардена и офицера. Они у меня спросили прямым текстом, не состою ли я “в этом культе”. Я сказал, что нет, но мне предлагали. Потом рассказал всё то, что мне рассказал капеллан.

Уже на этом этапе ХоС начал “войну” с культом. Так что не надо писать, что это я открыл глаза ХоСу. Ибо он до меня уже всё начал.

Потом я насторожился и решил узнать побольше про этого Нар’Си. Пошёл в библиотеку и нашёл книжку про культ Нар’Си. Прочитал её. Потом пошёл в бриг и в допросной просто пересказал содержимое книги. Какой-то мета-инфы не было. Допрашивал меня то ли офицер, то ли варден. Точно не помню. ГСБ меня толком не слушал. Он молча зашёл в допросную и воткнул мне имплант лояльности. Приказал надеть броню и помогать им. Потом я просто ходил за варденом или офицером. Не сделал ни одного выстрела или удара. Я просто ходил за СБ и поднимал их на ноги.

Вот собственно и всё.

1 лайк

я первый раз играю за капитана, можно мне взорвать всю станцию и убить всех глав? и кстати, вставлять имплант без разрешения капитана/цк или разрешения человека которому вставят имплант нельзя.
посчитаем что ты сделал не так, нарушил правило метагейма, нарушил правило мудачества, нарушил правило паургейминга и нарушение почти всех протоколов. конечно мы тебя не простим :peka:

1 лайк

книга культа написана на языке культа (или нет?)… как ты её прочитал?

Это была одна из метагейских книг в библеотеке. Просто книга, не культ, но о культе.

1 лайк

ммммм давайте не будем использовать мета книги?

Не сказал бы, что книга содержала какие-то сакральные знания. Это был краткий рассказ об интервьюировании одного из культистов. В книге говорилось о том, что они рисуют руны для этого Нар’Си. Это было и так ясно, потому что руны рисовались, а про восхваление Нар’Си мне уже рассказал сам капеллан. Не говорилось, каким именно образом можно его призвать и т.д.

Единственным, чем-то похожим на метаинформацию, было описание жезла, как чего-то спасительного. Но во-первых, ничего конкретного описано не было. Просто жезл, авось что-то сделает. И во-вторых, СБ решили взять орудия поувесистее жезла, забив на последний.

Данная книга характеризует культ просто как мутных ребят, с которыми стоит быть осторожнее. Но уж точно не как жестоких убийц, которых надо истреблять.

В итоге, я опять хочу сказать, что мои действия не развязали войну. Потому что ХоС уже до этого решил уничтожить культ.

5 лайков

Я не собираюсь расписывать каждое свое действие и мотивацию. Есть логи, если надо педали ими с вами поделятся

UPD. Jacob Taken: Для администраторов, разбирающих банхим, просьба не учитывать сообщение как источник информации. Данный аккаунт не имеет отношения к человеку, на которого написан банхим, и создан исключительно в попытке подставить данного человека.

сообщу секрет, администраторы ненавидят смотреть логи если есть возможность выяснить всё без них

Баним его по рул 0

1 лайк

От токсичности данного персонажа у меня аж огресия и зубы скрипят, дайте ему бан за метагейство и мудачество.

1 лайк