[Банхаммер] Mohamed Atta

Смешно получается. Тот кто выдаёт меня за себя высказал мою точку зрения верно. И ГСБ я правда у вас первый раз. Но это не я. А по поводу метагейства убитому ХоПу в ООЦ выдал фразу из переговоров по каналу СБ, где офицер(или варден) сказали что к культу причастен ХоП и надо его убить. Я тут же как увидел его убил и в конце раунда увидел что оказался прав. А про культ нам рассказал уборщик. Он с книгой НарСи(книгу не читал, поверил офицерам) в бриг притащился и всё поведал.

1 лайк

Каждую пятницу изучаю оккультизм, и трансёрфинг реальности пока мою полы в бриге.

Ты не я. Говорю тебе, ты не я!

Извините, перепутал форум.

Извиняем, больше не перепутаешь.

1 лайк

Был переработчиком в том раунде. В самом начале раунда носил капюшон и балаклаву. От ничего не делания решил пойти в церковь, где и встретил культяпок. Они мне расписали что они сверх добрые и щедрые, даже голодающих таяр кормят(!) Решил присоединится к ним. Слышится анонс об истреблению культей. После него археолог сообщил что нужно найти на астероиде труп археолога, с чем я справляюсь раньше него самого. Возвращаюсь на станцию и вижу в коридоре хоса. Без вопросов ловлю три выстрела с лазерки и делаю два выстрела с двухстволки. После ловлю ещё три выстрела и рипаюсь.

смотритель “у нас хоп вандалит!” офицеры “расстрелять! вандалам смерть!” хос “хмммм… цк будет довольно когда я сообщу что расстрелял хопа за вандализм”. ты немного неправильно поступил, надо было задержать или арестовать но не убить.

Ну это не я был. Я только ХоПа убил после чего остаток раунда провёл в медбэе пытаясь его реанимировать.

Вандализм ни при чём. СБ было уверено что есть культ. Можно сколько угодно обвинять меня в метагействе, но мне про культ сказали сами варден и офицер. А убийство роли дело богоугодное, хули разнылись-то?

Разве в инструкции НТ есть пункт о уничтожение любого культ т.е. религии?

ты ирл убьёшь главу за то что он в культе? у нт лучшие психологи, они переучат от культа :slight_smile:

Ну ладно. Я не знал в какое жестокое РП попал. Я с вайта, не обращайте внимания, я в углу посижу.

1 лайк

с оникса, считаю что там нехватает рп, но в любом случае, удачи тебе в дальнейшем развитии рп.

:peka::peka::peka::peka::peka:

1 лайк

завоюем мир! ерп падёт, рп завоюет!

Начнём с этого.

Зелёный код.
Культисты:

ГСБ:
[22:27:47]SAY: Mohamed Atta/: [Head of Security’s Office]: Колите всем подозрительным
[22:28:01]SAY: Mohamed Atta/: [Head of Security’s Office]: Можете взять смертельное оружие, ежи
[22:28:48]SAY: Mohamed Atta/: [Head of Security’s Office]: Победим их, иншалла

Офицеры:

В целом поведение данного ГСБ как главы недопустимо, был запорот целый раунд. Были попытки проколоть предполагаемых антагов имплантами лояльности просто за причастность к какой-то религии. Никакого состава преступления, ничего. Несоблюдение процедур о ношении оружия и брони в зелёный код, и в целом непонимание игры за главу и невероятную халатность. Это совершенно недопустимо для главы с имплантом в голове. Все эти крики о лояльности всех вокруг, но при этом максимально наплевательское отношение к процедурам корпорации.

Ну а насчёт распространения информации о культе тут уж простите
[22:03:36]SAY: Richard Evans/: [Library]: В кого веруете?
[22:04:14]SAY: Aurora Valentine/: [Starboard Primary Hallway]: В такого бога как НАРСИ

Получает джоб на неделю. Одобрено.

3 лайка

и так, что ты сделал не так? поверил офицерам и смотрителю у которых НЕТ импланта лояльности! гсб должен верить исключительно на фактах. (а если я за мирного парня убью человека с еганом “он ведь роль!” я тоже сделаю правильно?) Выходит что ты расстрелял хопа за веру и вандализм :peka:

За веру. которая убивает людей, жрет котятков и у неё бог насри.

Только есть моментик один.

Он с книгой НарСи(книгу не читал, поверил офицерам) в бриг притащился и всё поведал.

Ох уж этот уборщик, вестник просвещения. Притащил оккультную книжку сомнительного содержания, в которой говорится про культ, бога и какие-то чудеса. А офицеры такие - раз! - и верят, мол, “так гладко говоришь, ну точно правда”. Что-то уровня участкового, который по телевизору от ведущего услышал про какую-то радикальную сатанинскую библию с гурятиной и чернухой, и на основании этого объявил охоту на всех мамкиных сатанистов с района. Спасибо, что хоть не инквизицию. а ведь такое, сцуко, точно было, причём совсем недавно
Может, раз уж дело такое пошло, добавить в библиотеку книги и по другим верованиям? Расписать культ машины, например, как тех, кто только и ждёт, чтоб принудительно превратить кого-нибудь в киборга. Вот там-то и посмотрим, насколько люди пытаются в красивое рп, а насколько - просто ищут ингейм оправдание для тупого ханта на ролей.

3 лайка

У телента все мультиакки негры-арабы