[Банхаммер] Misakiw

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение - Классика.

  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Сикей - Misakiw, ИЦ имя персонажа - Dante Syba, КМ.

  3. Краткое описание нарушений.
    Маг “Master” дарует КМу Dante Syba магические силы, не предполагая, что тот начнёт творить плохие вещи. КМ же берёт луб и идёт молча выпиливать экипаж. Я насчитал 3 трупа, но это только то что заметил краем глаза я.
    Со стороны меня как офицера - вижу, что у человека из рук вываливается голова. Говорю остановиться, он убегает, прыская луб и создавая какой то барьер. Далее его приглашают в бриг. Арест. Потом погоня, потом он начинает убивать СБшников.
    Когда чел попадает в гостчат я пытаюсь начать диалог, но получаю:

DEAD: Richard Jones (Richard Jones) blubbers, “маг”
DEAD: Richard Jones (Richard Jones) blubbers, “вернее данте”
DEAD: Dante Syba moans, “нахуй”
DEAD: Dante Syba blubbers, “пошел”
DEAD: Dante Syba complains, “с анробастами не общаюсь”
DEAD: Richard Jones (Richard Jones) blubbers, “ну шо такое то а”
DEAD: Richard Jones (Richard Jones) complains, “вау…”
DEAD: Richard Jones (Richard Jones) complains, “я даже не хотел оскорблять”
DEAD: Richard Jones (Richard Jones) blubbers, “а ты зачем то токсинить”
DEAD: Dante Syba complains, “мне ваще похуй че ты хотел”
DEAD: Dante Syba complains, “не пиши мне и все”
DEAD: Richard Jones (Richard Jones) laments, “можно твой сикей?”
DEAD: Dante Syba moans, “нет иди нахуй”
DEAD: Richard Jones (Richard Jones) whines, “хорошо, милый”

  1. Дата и время нарушения, по Москве.
    Прошлый раунд, 18:00 по МКС примерно события происходили.

  2. Имена присутствовавших админов.
    Current Admins (5):
    Virusolog is a Admin
    Sol126 is a Admin Candidate
    FamousInvisible is a Event Master
    1DarkWater1 is a Admin Candidate
    Balphagore is a Game Admin

Я проверил логи и ничего на счёт луба не заметил, увы. Либо херово смотрел. Но наш дорогой мисакив обладает огромным желанием убивать охранку

Сводка

SAY: Dante Syba/Misakiw : [Central Primary Hallway]: Сб и кэпа вырезать прикажите
SAY: Dante Syba/Misakiw : [Central Primary Hallway]: Прикажите капитана убить

И конечно же маты. Маты маты маты, приправленные оскорбления с щипоткой ЧСВ. Уже предупреждался за свою брань и оскорбления. За это получает варн.
Поговорив с Ричардом, и магом, я понял что на деле маг не отдавал приказа убивать охрану, а только обороняться. Собственно, офицер Ричард пытался задержать мисакива, на что тот решил пострелять
охранку. Ричард со временем погибает. Но помимо этого по какой то неведомой для меня причине мисакив начал резать Адольфа Рихтера кусачками в килл грабе.
Ладно, опустим момент с расстрелом охраны, ибо он оборонялся(правда это всё равно не тянет на оборону, больше походит на выпил охранки, ибо ещё в начале Данте проявлял неистовое желание убивать СБ и глав.). Имеем ни в чём не повинного Адольфа Рихтера, и чуть более повинного Ричарда Джонса. Тянет ли эти два фраза на помилование? Я бы не сказал. Как по мне бан на 1.5 дня тут пойдёт.
p.s. Оказалось что Рихтер был ГСБ, и Данте(по словам ричарда) завладел его картой. Каких либо предпосылок к убийству ГСБ я не вижу, кроме как желания побегать с его картой. В логах это выглядело как:

Сводка

убиваем Ричарда
телепортируемся
убиваем Адольфа

Каких либо диалогов или монологов не состоялось. Тут уже бан тянет на побольше

Ну, добавлю, что луб он распылял просто постоянно, используя для перемещения телепорт.p.s - мб у нас не логируется распыление из клинера?

А ещё я бы не назвал убийство СБ обороной. Ну вот ни разу. Мы угрожали его жизни? Я стрелял леталом? Это чистый молчаливый гриф.

Бан вынесен, игрок наказан

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 44 часа. В ней больше нельзя отвечать.