[Жалоба] Виркринжолог

Что?

Почему-то и офицер, который тебя задержать хотел, и админ, считают иначе. Я могу конечно это перефразировать в обычное “летала не было, но я убил всё равно”, но это же двойные стандарты, да?

Я и не говорю что ты в ахелпе просил у админа разрешения на убийство капитана и СБ, кек. Насчёт “любезничал” очень, очень спорно. Может IC ты будешь хоть самым любезным на свете человеком, но когда дело доходит до OOC:

Ну и, знаешь,

И я бы точно не пошел выпиливать персонал.

Неправдоподобно звучит от игрока, который просил у мага (не у админа, у мага) разрешение на выпил глав вместе с СБ (в одиночку решил выпилить, видимо, поскольку про СМО ничего не написано, чем он там занимался, написано что просто “напарник”), который это СБ и выпилил потом, и выпилил бы спокойно оставшихся глав с СБшниками, потому что, если судить по твоей же логике, “они знали про то что тебя надо убить”.

Мне кажется что тебе бы стало скучно и ты бы просто уничтожив всё оставшееся сопротивление в виде некоторых осмелившихся из членов экипажа бегал бы по станции с капитанским доступом. Я такое уже видел раньше.

1 лайк