[Банхаммер]Mintt

  1. Тау Классик
  2. Sergey Kiselev (Mintt)
  3. Убил 7 человек как минимум, когда на станции в это время было ±10 человек из-за онлайна ночью .Устроил войнушку и бегал с лазером и хлыстом, убивал практически всех без разбора.
  4. Раунд закончился в 3:45 , все это началось в 2:40.
  5. EdlerN is a Head Admin(пришел под конец раунда)
    Dmitry_Konovalov is a Admin( пришел где-то в 3:20)
1 лайк

Всего лишь викед сик, лох, до Роя не дотянул. Очень слабо, бан будет заслуженным

7 лайков

Онлайна просто не хватило :bad:

Ты, как я понял, тот самый врач-генка, у которого пригорело с того, что я тебя съел-
Ну что-ж, держите мою расписку за этот раунд (благо он закончился пару минут назад и я всё помню)

Начался прекрасный ночной день, решаю зайти к доктору и оглушить его, но он колит меня хлоркой, я зову СБ, они приходят (хос, офицер, детектив) и нас распускают, пока я шел по коридору-увидел вскрытую капитанскую-беру карту иду в оружейку, прячу оружие в техах-себе оставляю лазер,пистолет и аблятивку с формой СБ (Брал с учетом того, что слег бы сразу от тазера хоса или офицера +++маскировка под СБ).

Иду в общем дальше гуляю, вижу люди лежат ( Уже началась какая-то возня )
Беру лежачего Парадигмовича в коридоре и утаскиваю на север от рнд в техи, за мной уплетается клоун и мы вместе пируем, (Почему два Аркадия Парадигмовича мне засчитало-не ясно).

Воот, к тому времени хоса убили вроде, я не понимал, что за возня, говорили Метью офицер убил людей, ну я пошел в мед, где был как раз медик-генка, я его беру и увожу кушать на что он говорит аля “стой я с тобой заодно”, ну хорошо, заодно ни заодно, а очков дадут за него больше.

К тому моменту вроде всё да утихло, а цель моя как раз Метью, я решаю, что у Метью поехала крыша, раз там говорили, что он убил двоих, ну и захожу в мед. В меде стоит Метью и Данко, соибраюсь выполнить цель на Метью, но тут Данко берет капитанский хлыст и мы начинаем мериться хлыстами, в общем офицер в танце вальса убегает, а я доедаю Данко, воооот…

Дальше искал долго Метью, чтобы цель то свою выполнить уже наконец да? Нахожу в коридоре, пару маневров и он поглощен не без боя, далее после моих скучных хождений я замечаю, что эссенция Метью активна и даю ей погонять куклу. Ну мы там бегаем что-то и уже в отбытии он предлагает сожрать Китти, я думаю блин ладно позволю ему это сделать, разнообразить игру эссенции так сказать, ну мы приходим в мед к Китти, я кричу лозунги по типу:

ну и Метью начинает просто ее убивать хлыстом, я снова включаю контроль, пытаюсь грабнуть хлыстом хоть Китти и не доводить дело до полного греха, но думаю, что эссенция может расстроиться и снова даю контроль, он выполняет поглощение, я его хвалю и мы улетаем в хеппи энд. Потом приходит Едлерн и ругается. Конец.

P.s. Дополню, знаете, я не убивал каждого на своем пути, только тех, кого посчитал нужным для своей цели- пока я шел до Метью- мне прегрождали путь много раз, к примеру, рнд, которое всю смену работало у себя в отсеке и пыталось трупы изучить-я не трогал, только тех, кто вызывал явную угрозу или нужду для прокачки скиллов, ибо потом еще ИИ подгрузили и он начал мне высасывать воздух отовсюду, в общем, скиллов набрал впритык необходимых для целей (лазером я вроде даже не воспользовался, всё делал хлыстом) Короче смотрите логи и судите по-существу, у меня в голове не было идеи грифонить сервер, там такая была обстановка, что говно начало литься неожиданно и мне необходимо было приспособиться

1 лайк

я разных администраторов лично спрашивал, может ли генка вырезать станцию - целиком, абсолютно каждый из них ответил - что могут, обусловлено такое может быть банальной нуждой в раскачке, интересно, ничего не поменялось за это время у них

Цитата с вики
“Чаще всего задачей генокрада является поглощение определенного количества геномов. Но вы можете и перевыполнить норму, но не стоит этого делать.”
Запрета на поглощение более 3х нет, тут как и с использованием на маге технологий-“не желательно, но и не написано, что запрещено” по словам самого Эдлерна

6 лайков

Вброшу просто то что уже говорил в похожей теме: [Банхаммер] Roy Walker

В дополнение, генке не запрещено поглощать других генок, так что доверять коллегам по цеху не советую. Генка хоть в перестрелках и участвовал, но зачал их не он а сама СБ, так что, он лишь воспользовался ситуацией. И да, если хотите поаутировать ночью, то нужно выбирать эксту а не сикрет. В противном случае - ожидайте что в любой момент к вам придут и вас сожрут.

Хоть одно хорошо, пока проверял логи - нашел набегателей. Отказано

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.