[Банхаммер] Miles333

Ты очень догадливый малый. Правь давай.

Прыкольно, ни за что бы не подумал что это оскорбление)

Я, как ИИ, сразу спалил твою кражу и по-этому начали охоту за тобой. Ты думаешь, что когда вначале смены запускается генератор, то за инженерским отсеком никто не смотрит?

Дали комманду: найди подозреваемого и докладывай когда появляется. Я и делал, успевал помогать персоналу открывать шлюзы и прочая банальщина для ИИ, больше почти никто не начинал беспорядки из сотрудников.

Ты убил и нанёс ранения большей части СБ, которая валяется в медбее и стонет от боли. Приходит админ и думает: Хмм… чёт изи, давайте по новой. Я, как ИИ, сообщал о нападениях и офицерах на земле, которые делал новый маг, но другой части СБ было пофиг, ибо они не боеспособны. По-этому некоторое время второго мага или ловил один какой-то СБшник, или все забивали на него.

Кажись это забыли разобрать…

Изучив логи, я нашел факт нарушение, игроку выдано наказание Одобрено

Привожу скриншот с вики,


Все знают о чуваках, которые называют себя Федерация Космических Волшебников.
ХоП точно знает. Но никто не знает их целей, никто не знает как они выглядят, никто и никогда их не видел.
Когда маг показывает свои способности, его уже можно несмертельно хватать
Если маг проявляет саботажную деятельность, его уже можно убивать в красный код.
(Убийство питомцев, особенно настолько медийных - саботаж морального духа всех глав, а значит и саботаж административного аппарата всей станции. Лично я бы ИРЛ убил бы человека, если бы увидел как он мою кошку разрывает на куски магией, после чего впал бы в стресс от потери питомца)
Что мы имеем.
ХоП знает о существовании то ли шуточной, то ли мифической “Федерации Волшебников”

  1. Появляется человек в робах волшебника.
  2. На контакт идет едва ли.
  3. Проникает в запрещенные места и саботирует станцию.
  4. Тяжело вооружен, имеет способность/устройство для дислокации.

Его уже можно принять как за агента синдиката, так и за реального мага и расстрелять.
Расстрелять - потому-что поймать будет крайне опасно и сложно.
А потом изучить и узнать кто он, агент или реальный волшебник.

Раунд шел криво, но маг сам виноват и все было по РП.

Я выражаю лишь свое личное мнение, прошу меня не ругать.
ХоПу небольшое наказание за, всё же, метагейм. Так как он сразу же поверил в магов и магию.
Магу тоже, возможно бан на роль на какое-то время.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.