[Банхаммер] Miles333

Летал выдан при сопротивлении, но до сопротивления летал есть у всех и каждый офицер может либо затазерить либо леталом тебя, ХММ, не чуешь подвоха?

Они зареганы на станцию, они же в начале смены там и хоп член экипада к томв же глава.

Скажи ещё что мартышки в генетике зареганы, и корова у повара

Офицерам было приказано ебануть тебя после того как ты кэпу череп сломал, а не самого начала. Не стоит вообще сьебываться если хочешь пойти на контакт, да и к тому же если я такой хуйлан, ты можешь зайти в каб кэпа и с ним по пиздеть или на крайняк с хопом.

Самое тупое что йана я так и не убил вообще

Пришёл к хосу чтобы сказать что не хочешь нападать, стоишь, аккуратно снимаешь щит - получаешь очередь лазгана в ебло и улетаешь, после чего пол часа бегаешь от всех не убивая никого пока на тебя не набегает сдесяток бриговцев С ЛАЗГАНАМИ и кэп с хосом.

А хопа ебнуть ты одосужился, наверно перепутал его с Яном.

Ты ебанат или читаешь не умеешь? я с тобой в своем кабинете не пиздел, я даже с тобой глазу на глаз не пиздел, я же написал что пересикался с тобой разок и это было в техах.

Путать время совершения преступления, ну гг. Хопа ебнул после того как вы уже набежали на меня с десятком лазганов и я понял что вы срать хотели на все и ваша цель тупо избежать гринтекста и выебать

Ага. Ты хочешь сказать что это какой то жалкий офицер имел лазган с самого начала раунда?

Чекни логи блять, ты найдешь там один мой выстрел в техах.

Ты наверно перепутал его с варденом, но никак со мной.

Если перепутал с варденом, то это вообще писец, теперь искать ник вардена, писать заново… Ну нафиг.

Почти. Уверен, что в следующий раз ты сможешь никого не оскорбить.

Погоди, что? Специально писал так чтобы быть максимально сухим без оценочных эпитетов и оскорблений. Сейчас перечитал и ничего кроме “хосососа” не нашел, это только оно и есть?

Приходит в приёмную медбея с ножом, где пёс сидит на стульчике>режет ножом>пускает в него огненный шар>пёс умирает. ??? Там игрок был вообще то, таскал раненых, тут по свински получилось. Но убийство животных к жалобе не относится же (вроде), конфликт начался раньше.

1 лайк

Я еще не говорю, что ты двоих офицеров отпиздил тяжело.

Игрок спокойно играет парамедиком на Яне, приходит живодер-маг и убивает пса - ломает человеку игру:ok_hand:

В чем прикол ебошить животных? У тебя была цель или ты просто по фану ебошишь их? И в реале ты топишь котят в речке? Шо с тобой не так?

Ну дак! Угроза номер один на станцеи)