[Банхаммер] Merk Asacris РД

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда 59951

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Merk Asacris - РД

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

РД делает какую-то дичь на спутнике, из-за чего ИИ просит нас, инженеров, за ней там все починить и тд. Мы отказываемся и идем заниматься своими делами. ИИ передает угрозы от РД, мол мы обязаны там все сделать и так далее. Мы ссылаемся на то, что у нас нет доступа на спутник и забиваем.

Проходит время, я баре выигрываю плюшевого карпа и решаю немного поразвлекаться. Бегу по корридору, вижу РД в риге, думаю мол, будет весело ее немного потыкать ПЛЮШЕВОЙ игрушкой. За это я получаю множество тазеров в лицо, раздевание, перевод в тестовики МОМЕНТАЛЬНО и прямо в корридоре. Я не против тазера, да даже не против ареста за хулиганство (ведь хороший СБшник был в раунде, где впоследствии он много раз меня ловил). Иными словами, РД в зеленый код с ФУЛЛ доступом, ворует вещи (часть вернула, а часть - нет) и понижает до тестовика за ПЛЮШЕВУЮ игрушку. РП путем решить не удалось (АВД не было, других глав тоже).

Нонрп поведение за главу, манчерство за главу (в ЗЕЛЕНЫЙ код).

2 лайка

:peka:

Интересно, есть ли вообще смысл писать что и почему, если человек не понимает, почему за неисполнение обязанностей инженера его уволили.

И да, у тебя скобка в названии темы сбежала.

На ходу придумываешь?

  1. Персонально от тебя я никаких указаний не получал
  2. Второго атмостеха тоже уволил? Я что-то еще полраунда его в манифесте видел, как атмостеха (а ведь там проблемы с атмосферой были, как я слышал от ИИ).
  3. Бюрократию для перевода себя на ГП или Капитана соблюла? Ах да, ты же за РД c ФУЛЛ доступом в ЗЕЛЕНЫЙ КОД и сб и все главы вместе и одновременно, чтобы и вещи отбирать и доступ обнулять.
    Почитай гайд на командование и Процедуры и Регуляции НТ.

П.C, странно, что уволили меня, а полсмены фонил, и в последствии взорвался, токмак, построенный тобой… Но это ладно, видимо норм тема на главе

:rofl:

Ты не был атмостехом.

Мне о них не сообщалось, как следствие, мне и не было смысла привлекать атмостехов к работе инженеров.

Бюрократия не обязательна, хоть и приветствуется. И да, я не переводил себя ни в капитана ни в ГП, мб тебе стоит перечитать СОП, перед тем, как игнорировать приказы главы и страдать фигней?

:rofl:

По итогу атмосферник вышел в космос и починил то, что просил ИИ, после этого спокойно уйдя в крио. Никакого взрыва ТОКОМАКа не было, просто ноль, где ты взял факт взрыва сего чуда?

ИИ говорил об аде в РнД, потом речь шла о токмаке, сложил 1+1 и получил 2. Ок, админы, думаю, посмотрят.

Еще раз.
Я от тебя приказов не получал.
ИИ могу игнорить, тк он служит экипажу, а не экипаж ему.

Ну и ты как-то целенаправленно упускаешь наличие у тебя фулл доступа и свои классные робаст действия с раздеваниями в то время, когда есть СБ. Еще раз говорю, все везде и сразу. Супер-герой на РД.

ИИ передавал мой приказ, то, что @DarkFurrSss не упомянул это, уж точно не моя проблема.
Хотя даже так, ремонт все ещё входит в обязанности инженеров.

ИИ - не глава, его могу законно игнорировать.

Проигнорировал, проверяй.

Кстати, если взрыва токмака не было, от чего ты умер? Просто интересно.

Включился выключенный мной вручную гиротрон на максимальной мощности, тебе это хоть что-то дало?

Почему в раунде где был ХоП и ХоС увольнением занимается РД, еще походу откровенно свинским увольнением в стиле Линг Янг или как там блять

Ну привет

Читать буквы надо внимательней.

Почему не участвуя в раунде, нужно высирать что-то на форум?
ГП и ГСБ ушли в крио ещё до приколиста на выжившем, что решил точечно открыть воронку на спутник, так чтобы его не задевали турели и пойти привязывать телекомы к реле. (И это кста, полностью легально, ему просто “повезло” открыть воронку именно туда, да-да.)

И да, киньте в меня бс кристалл каждый, кто на рандоме открывает воронки ровно так, чтобы их воронка закрывала от турелей, ровно к телекомам, к которым ему нужен был доступ.

Мне похуй боргоплеер виноват

3 лайка