[Банхаммер] Maya Campbell ; бесстрашный пол

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

ROUND id: #46292

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутствовали

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Maya Campbell, врач

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Один из магов захватил душу моей куклы, сделав слугой-строителем, после чего скоропостижно сдох. У нас был один вариант - отнести его в медбей к врачам и принудить их к тому, чтобы они реанимировали его.

Мы нашли невероятно сильную девушку, которая являлась не только доктором, но и по совместительству бесстрашным героем, который не боится неведомой хуйни, угрожающей ей смертью, если она не выполнит его требование, поэтому она просто закрылась в камере криогеники.

image

А ведь она могла спасти его, не заруинив раунд магу, нам и себе. Ведь таким образом мы могли бы выйти из ситуации и продолжить насыщать раунд игрой за антага, но сильный пол предпочел ничего не делать, чтобы не дай бог антаг не вернулся в игру.
Но

Пара правил, которые подходят под ситуацию:

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

  2. Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

  3. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
    *Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.

U.P.D На скриншотах я один, но со мной был Wraith, который был, а точнее должен был быть инструментом манипулирования врача.(простите, врачихи)

U.P.D.2 Его куклу мы из капсулы достали и убили, когда поняли, что ничего нам не будет, с этим проблем не было.

1 лайк

Маг ничего не сделал чтобы ему помогали. Она была психологом который вполне обоснованно может не мочь в генетику или реанимацию, а еще она вполне обоснованно могла поверить в то что два демона и какой-то убийца создавший их пустят ее под нож после клонирования.

9 лайков

Мы не просили ее помочь магу за какие-либо заслуги, мы принуждали ее к этому под угрозой смертной казни.`

Она была врачом, а не психологом.

Тупой аргумент, поэтому она решила помереть сразу, забив хуй на свою жизнь ?

Разве врачом? Окей тогда этот аргумент откидываем.
Второй аргумент вполне обоснованный, бегает убийца, убивает людей, его убили, какие то твари требуют его откачать. Зачем тебе помогать убийце? Чтобы он продолжил убивать экипаж, возможно и тебя? Лучше уж умереть на спасая убийцу, чем спасти и потом тоже умереть. У меня был раунд где я будучи магом поднял революцию, потому что я неожиданно разговаривал с экипажем. Данный маг выбрал другой вариант, его право.
Насчет первого аргумента если бы маг что то сделал взамен или вы там например, ему бы помогли добровольно, вы выбрали силовой метод, результат известен. Не все будут прогибатся даже перед страхом смерти, особенно когда выбор смерть сейчас или смерть потом.

2 лайка

Не надо пытаться моделировать какую-то выдуманную ситуацию, где ты заведомо прав. На такую хуйню даже отвечать не хочется.
Мы не собирались убивать ее, но мы пригрозили ей смертью, после чего она должна была следовать правилам, приложенным мною сверху. Ну и инстинкту самосохранения, если ты знаешь, что это такое.

Точно с такими же намерениями можно взорваться с лимиткой в бриге за революционера, лол xD

Весь раунд наблюдал из гостов. Отвратительный раунд.

Начинается все с того что маг молча выпиливает капитана, и бежит молча выпиливать экипаж, создавая из них конструктов. (наверное маг из ордена Мимов. Или маг клана воды, протекал в ЛООК, больше чем было отписей за игру в ИЦ)
Все это разумеется в ночнораунд без СБ, и Глав.
Бармен убивает мага, за что в скором времени умирает от конструктов.

Дальше мага долгое время пытаются спасти. ( Из Мед. Отсека была только Мая, и Интерн, Мая отказывается помогать и её забивают)
И кончается все тем, что маг будучи на антаге, через ЛООК объясняет интерну как клонировать и как ему помочь. Не спрашивая самого интерна. То есть спасибо, очень интересный отыгрышь, совсем без протеков. Понятно что хочется поиграть человеку на антаге, но это уже идет гавно, а не игра.

В это же время собралось ополчение и стало охотится на конструктов. Вроде всех из конструктов убили кроме одного. Последний конструкт устраивает разгерметизации по станции, от которых умирает крупная часть экипажа, и страдает сам маг.
При том приказы оттданные конструктам были. ( Защищать мага, найти и убить шахтера, делать камни душ) Непонятно почему оставшийся конструкт решил выпилить экипаж, особенно после смерти его хозяина.

В конце долгого протечного от мага, лечения в мед.отсеке. Маг ищет свои вещи в хаосе который устроили конструкты, ненаходит шляпы. Бьется несколько раз головой об шлюз. Нападает на шахтера, и умирает от него же

Занавес, вызывайте уборщика, сцена в говне.

P.S. Если хочется поиграть в афигеть злого мага убиватора ночью, пожалуйста, прошу вас отыгрывайте. У вас роль, с кнопками которыми вы можете убить любого. Вы маг который достиг огогочего в своем развитии. Ну сделайте, объявление, погрузитесь в роль. Что Злой Воландеморт явился, страшитесь глупцы, если я вас найду, то обреку на страдание и смерть. Экипаж хотя бы будет боятся и будет понимать что вы такое, будет предупрежден. А не смотреть как какойто ноунейм к нему подходит, выпускат фаербол в притык и гибает соулстоуном.

16 лайков

Раунд был действительно говном.

Не уверен, что это был тот маг, который поработил мою куклу, но прошу педалей не рассматривать эту ситуацию в комплексе с моей, она к ней не имеет никакого отношения.

Так она пыталась спрятаться от вас, а не лезла драться с голыми кулаками. Вполне себе страх испытывала. Ты пойдешь помогать террористу под мнимым предлогом того что тебя освободят ? Гриферство и пауэргейминг тут вообще ни каким боком. Она сделал выбор, результатом стал вывод ее из игры, справедливо с вашей стороны, но и с ее тоже.

2 лайка

Она спряталась в камере криогеники, потому что она бесстрашная? Где логика? Она спасала свою шкуру, она с тем же успехом могла убежать. Павергеймом была бы ситуация, где она бы вас жопой начала робастить

7 лайков

Она не спасала свою шкуру, а наоборот продавала ее нам сие действием. Лишь бы антага не воскресить, ведь это “правильно с моральной точки зрения”.

Блять, наверное мне стоило указать, что это трап, чтобы было поменьше защитников с тупыми доебами

1 лайк

Вы вполне могли предложить ей вариант в случае помощи получить полный доступ или что то еще, в случае отказа умереть, тогда она вполне могла согласится помочь (хотя Маю врятли можно купить, моего перса можно), тут хоть есть выбор и хоть какая-то надежда, хотя даже тогда она могла бы выбрать не помогать опасным элементам.

1 лайк

Ты опять несешь невнятную хуйню, я ебучий демон, почему я должен предлагать ей fucking CAKE ? А еще ты этим ответом дал мне понять, что вы знакомы, потому ты и не можешь объективно оценить ситуацию.

Я знаю только эту куклу и то скорее по ее давнишним “связям” с Ивори. Так она мне никто. Потому что тебе надо чтобы твоего хозяина спасли, но я не говорю что ты должен предложить, я говорю что ты МОГ предложить. Ты не захотел, результат известен.

2 лайка

И правда, если есть выбор между воскресить убийцу, чтобы он дальше занимался своими грязными делами и нанёс ещё больше ущерба станции и людям или например, внезапно, не делать этого и скрыться от опасности (так вы её настигли или нет?), раз имеется такая возможность, то какие причины выбирать первое? Где тут павергейм, где тут гриф? Разве маг сам не виноват, что соснул?
Хотя самое смешное - это называть игру такую игру мага “насыщенной”

3 лайка

Ты правда хочешь вернуться к теме самопожертвования ? А расскажешь мне, почему так не принято делать, если, оказывается, ты можешь жертвовать своей жизнью во благо станции ?

В камере криогена, когда в твое лицо дышат 2 демона, грозящихся убить тебя, если ты не сделаешь того, чего они просят ? Это называется скрыться от опасности или ты тоже начинаешь трактовать факты по своему ?

Еще лучше xDD Мне глубоко поебать на мага, бх не об этом, как ты не понимаешь.

Так это

Если настигли, то в чём была проблема её убить, раз она отказалась? Если не получилось, то получается это ваши проблемы, раз не смогли цапнуть её

1 лайк

Я бы тоже не вылез из безопасной банки, когда по ту сторону какие-то страшилки изрыгают угрозы.
Алсо, бесстрашный герой, который закрылся от угрозы в банку. Геройство уровня Ринсвинда.

4 лайка

банка-то небезопасная.