[Банхаммер] Maya Campbell ; бесстрашный пол

Так вы её достали из неё и наказали, или нет? Я упустил этот момент.

Я бы на её месте просто свалил бы, а если бы смог зайти в банку, то стал бы звать на помощь по рации. Интересно, это бы тоже считалось за “гриф и павергейм”?
И ты так ты не ответил, вы её там приговорили или нет?

1 лайк

Именно так и сделали, жить-то она не захотела.

Приговорили.

Ну что тут добавить? Вот и помер дед Максим.

Тогда почему ты не написал об этом? Про то, что

ты соврал, потому что из неё имеется возможность выбраться. Но то, что она вмерла, не отменяет тот факт, что она, а попыталась спастись, а не приняла смерть в лицо. Ключевое слово: попыталась.
В принципе твои притензии могут работать в другую сторону: как констракты вытащили девицу наружу, рук-то у них нет, и они не знают, как криокапсула работает? Ах да, требований к антагам же нет, это только экипаж должен вести себя как беспомощные овцы

5 лайков

Прости, а я где-то говорил, что из нее нельзя выбраться ?

Как мы знаем, именно это он и сделал

Какая из моих притензий может “работать в другую сторону” ?

А как же они убивают и строят ?(

Мы же ослепли в тот момент, когда он ее открывал ;(

Давай немного с другой стороны посмотрим. Он - это кто: персонаж или игрок? Игрок может и не хотел, хотя у тебя претензия именно к персонажу. И, О УЖАС, внезапно отыгрыш - это не игра в NPC, которые действуют по одному шаблону, а персонажи могут действовать как считают нужным. Ну попыталась она спрятаться, ну не получилось. Теперь она, оказывается, сломала игру?

1 лайк

Рольки играют в гринтекст в ночнораунде и это внезапно никому не нравится. Никогда такого не было и вот опять. Может пора правила шатать, или хотя бы эксту делать при малом количестве экипажа?

1 лайк

Имхо. Человеки не просто болванки, которые будут тебя слушаться если ты будешь угрожать им смертью + учитывая то, что маг серийный маньяк. Ты естесна будешь действовать так, чтобы тебя не угробили, но при этом желательно в свою пользу. Что по моему субъективному мнению тут и видно. Мая пытается вас тупых оболочек, которые в работе медбея понимать ничерта не должны, наебать на то, что вашего ебаного мага не спасти. С другой стороны, твоя оболочка ведет себя невменяемо, ни сказав, ни здрасте ни досвидания. Ну можно же было предложить ей вариант не “СПАСИ ИЛИ УБЮ”, а заставить её клонировать.

Ну то есть действовать как маэстро

image

Хотя я бы также сгорел в такой ситуации и побежал бы писать бх, но скорее всего, меня бы остановило понимание того, что такой бх посчитают как иц

4 лайка

Блять ты вот это писал ровно 27 минут ?
Нет, не давай, персонажем управляет игрок, я написал бх, чтобы судили игрока, а не его персонажа. Нет, они не всегда могут действовать, как считают нужным, именно для этого существуют рамки и администрация, которая следит, чтобы эти самые персонажи были в рамках рп и их действия вписывались в общую картину происходящего.

А еще - ты меня заебал, очень, пожалуйста, в следующий раз, когда ты будешь полчаса дцмать над тем, что бы еще высрать, просто перечитай мой сабж или мои ответы выше, там есть совершенно все.

1 лайк

Я также говорил, чтобы она его “воскресила”, отыгрывая роль демонюги, то есть мне было неважно, как она это сделает - реанимирует или клонирует. Это уже подразумевало собой то, что она должна вернуть мага к жизни всеми способами.

Я не горел, по большей части это любопытство, т.к. мне банально интересно, найдет ли админ здесь нарушения, потому что я их вижу. А по итогу сделаю выводы, возможно я не прав.

Для тебя будет открытием, что если чужая кукла не ведёт себя так, как ТЫ этого хочешь - это не павергейм

9 лайков

@

Семь букв.

8 лайков

Ну вы тут конечно нафлудили. Я так и не понял, бх на то что Мая Кемпбел убежала в криокапсулу (откуда её достать конструкт видимо не смог)?

А как это видно ? Или любой, кто написал бх, сделал это, потому что сгорел ?)

Украшая, типа, как ёлку или что ты имел ввиду ? Сначала думай, а потом пиши, запомни: думаю>пишу>профит.

Это не уровень.

Дописал, короче.

38 лайков