[Банхаммер] Matthew Zadovsky

Братик, мне тебя очень жаль, держись, не падай духом, соберись и дай отпор обидчикам, ну или утрой стрельбу в школе, судя по твоему стилю игры, такие вещи тебя очень нравятся.

3 лайка

Да, угадал. Особенно забавляет, что чувак, которому якобы больше 16 лет, сидит ночью на обоссаном форуме, куда его не звали, и пытается что-то доказать про “стиль игры”.

Когда кончаются аргументы и ты уже близок к метанию стрелок- остановись и пойди спать.

3 лайка

3 лайка

“метанию стрелок”. Давно не слышал такой хуйни) Ты либо школьник, либо по вечерам в каждую пятницу у подъезда пиво с семками хуяришь)
Ладно, чел, ты умный, я глупый. Только остань.

Чувак, подумай, что это можно и про тебя сказать :’3

2 лайка

Успокойтесь, от срача лучше не будет, оскарбления не приветствуются

2 лайка

У меня другой часовой пояс.
Жалоба на меня.
Нет нельзя :3

Нет, ты не угадал, я взрослый и интеллигентный любитель испить немного пенного, божественного,
напитка у парадной, потребляя семена подсолнуха в качестве основной закуски.

2 лайка

Ну так оно и видно, чувак) Вечерком в ССку, а завтра в шарагу или на завод, я уж хз)

И почему сразу “по вечерам в каждую пятницу”? Я не могу прожить без этого прекрасного досуга и суток.

2 лайка

Смотри, просто я два года игры в СС посвятил тупо СБ, я так обожал СБ, что с ума сходил, у меня на этом форуме даже есть небольшой гайд по игре за СБ. Если ты ХоС, да или просто СБ и не можешь котролить станцию, чаты, свой отжел, ну лучше не играй за СБ. Я долго боролся с аутизмом в СБ. С корешами играли, аж пока меня просто не заебало, я реально как на работе был: отчеты, приказы, контроль, группы, дежурства, расслежования… В итоге меня заебали эти аутисты, которые свою хуйню гнут и им похуй и я ушел в науку ради спокойствия, но… ЕГО ТУТ НЕ НАШЕЛ))))

КАК КОНТРОЛИТЬ АССИСТЕНТА, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ РАЗГЕРМУ? СБ как раз всё заебись сделали. Они сразу после того, как тебя убили, нашли того ассистента и убили. И оттащили всех раненых. Всё было абсолютно заебись, пока не взорвали отбытие. Чувак, я в СС почти 4 года. Не учи меня плез.

Но оценку дают сторонние зрители. И многие согласяться: главы не было ): Без обид. Лады, я спать

Узнайте родителей этих ассистентов. Узнайте этих ассистентов! Переверните там всё вверх дном, но НЕ САЖАЙТЕ, УБЕЙТЕ ЭТИХ МРАЗЕЙ! ЭТО ЖИВОТНЫЕ, КОТОРЫЕ НЕ ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ!!!
image

6 лайков

Ну…
КАРТИНКА - МОЁ ПОЧТЕНИЕ.

P.S. Так лучше.

UPD: Вся произошедшая хуйня попадает под 304 статью. + Цитата из вики: “В случаях, когда преступник несёт явную угрозу целостности станции или жизням работников, а задержать живым его невозможно или это может повлечь за собой тяжёлые последствия для работоспособности в целом, разрешается казнь на месте.”

7 лайков

Как-то много случайностей для одного раунда. То щитсек пиздит пилу, то убивает беднягу в рипли.

Словить два банхима за один раунд… ты случайно у Ниги не обучаешься?

3 лайка

Нигга нормальный мужиком стал после бана на СБ.

2 лайка

@volas Тут тоже можно прикрыть тему на время :peka:

Не стоит прикрывать эту тему… вы еще молодые, шутливые…

5 лайков