[Банхаммер] Matthew Zadovsky

Ты мог его спокойно задержать и кинуть в карцер. Такой вариант был бы намного лучше, чем просто дать человеку помереть, обосраться, бегать с его телом, забить болт и пойти оправдываться на форум.

2 лайка

Чувак, откуда ты знаешь, как я поступил тогда? Ты что, видел что я для СБ написал? Они и сами всё знали, что в отбытие никого не пускать. Но так как у каждого своё на уме, контролировать ебаных ассистентов там невозможно было. Моя же задача - ликвидировать угрозу. Что я и пытался сделать.

А почему именно араб? Ты нацист? Осуждаю. Нет, свидетелей они не допрашивают, они устраняют угрозу. Но тут суть в том, что араб в данный момент давит людей на машине. Рипли ничем подобным не занимался, ты просто услышал зацепку про рипли и сразу начал по ней работать.

Он жив был, и я тащил его до меда. Он по пути либо гостанулся, либо К СОЖАЛЕНИЮ сдох. Такое случается. Случайные убийства в полиции происходят постоянно.

Бля, ты тупой? Я лично был там при разгерме и стрелял по рипли тазером. Но так как тазер нихуя не сделал, я побежал за лазером и ригом. Вот какого хера ты тут подпёздываешь что-то, если тебя там не было?

Расскажи мне про убийства в полиции. Насмотрятся дебилы видео на ютубе, о том, как доблестные полицаи в штатах гасят бандюков, вот и думают потом, что в жизни всё точно так же. Вот только происходит такое в шататх из-за того, что у каждого второго может оказаться огнестрел, во всём остальном мире такого нет.

2 лайка

Братик, я реально без рофлов сожалею, что так произошло. Извини. Там всё равно конец раунда был. И не отрицай, что я не пытался тебя спасти.

Тем не менее, почему для СБ эвакуация экипажа не была первостепенной проблемой?

Потому что для щитсека главное ОЛОЛО ПОСТРЕЛЯТЬ.

Постараюсь прервать вашу яростную беседу. Я играл за ИИ и видел ВСЕ это по камерам. Причиной разгерметизация стал ассистент, подорвавший фуелтанк в отбытии. ГСБ в этом раунде вёл себя как придурок (проникал в офисы других глав и капитана, выдумывал себе полномочия и играл в офицерика) а также он начал аггресировать даже до событий жалобы. Когда в отбытии был пожар, все его тушили, там же был рипли. Забежав в отбытие, хес начал молча стрелять в рипли. Ну это пиздец, товарищи.

3 лайка

Я живу в штатах. Давай, расскажи мне, как у меня в стране работает полиция. Да и речь была не про огнестрел, а про случайные летальные исходы, которые происходят по вине полиции в любой стране.

Это было не по правилам, я сказал сразу, будет банхаммер в ЛООС

Да без б, чел. Я ЖИВУ от бана до бана. Ждём педаль, да и всё. Если что, он чекнет логи и проверит, кто устроил разгерму.

1 лайк

Он еще и ХоС был!? Бывает же! Блядь…

3 лайка

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

4 лайка

Ты вообще о чём говоришь? Во-первых, вырубай манямирок, в шататх ты явно не живёшь, во-вторых, ты больше конкретики добавь, в реальности офицеры по антропоморфным грузовым роботам не стреляют из шокера в условиях невесомости.

4 лайка

Тогда тебя пора вообще изолировать, либо меняй свой стиль игры и отношение к другим игрокам. Если тебя пиздят в твоей “американской” школе, не нужно срывать злобу на работяг, мы сюда отдыхать приходим, а не разгребать говно твоё на форуме.

2 лайка

Ору, блядь, Ахаха

Да, пиздят каждый день. Тебе самому не заебало свою хуйню несвязную писать?

Я видел, что разгерму устроил РИПЛИ. Мне похуй за кого ты играл. Если надо, педаль проверит.