[Банхаммер] Matthew Zadovsky

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение
    Tau Ceti Classic
  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Matthew Zadovsky - имя IC; SacredZikkurat - логин ООС.
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
    Отсутствуют в виду большой разтянутости текста переписки и забитого чата, а так же отсутствия программ на компе для скринов (временные трудности).
  4. Краткое описание нарушений.
    Был вызван шаттл, где то за 7 минут до его прибытия заявили о пожаре в отбытии и кухне, начатом неким ассистентом. Я, играя за форонщика и имея какое-никакое отношение к газам, схватил пожарную куртку, прочее оборудывание, что было доступно и ломанулся в отбытие. Когда пришел туда, выяснилось, что пожар был локализован, происходила драка между группой протоганистов (экипажа), и ассистента, не понятно, была ли это ролька, так как я не доиграл до конца, но не суть. В итоге, я помогал группе разобраться с ассистентом, и в какой то момент произошла разгерма в прибытии, где мы тусовались, всех прижало к полу, температура упала. Через какое то время я смог встать и побежал, куда глаза глядят. Я увидел перед собой мех Рипли и понял, что это мое спасение. Он был пуст и я забрался в него, что б меня не убило. В этот момент подбежало вышеукащанное лицо и начало палить по рипли из какого-то лазерного оружия. Я заорал в IC: “В чем проблема”, на что лицо продолжало палить, когда рипли уже был сломан и я выпал, до тех самых пор, пока не убило меня. На вопрос в LOOC: “А нахера ты меня убил?”, поступил ответ: “Ты устроил разгерму”. Я объяснил человеку, что это не я был даже близко, ибо я не ролька и за такое бан. Потом я спросил, а зачем убивать было, можно было просто оглушить и допросить, проверить. Он сказал, что тот кто устроил разгерму в Рипли был. Я сказал, что по моим сведеньям это ассистент. В общем, данное лицо даже не доставило меня к медикам, просто закрыло в ящике и поставило в закрытом ящике возле генетики (!), а генетика то не было. Прошу рассмотреть и принять меры, как минимум в виде джоббана на СБ профы с предложением, ознакомиться с вики вообще.
  5. Дата и время нарушения, по Москве.
    08.08.2019. Около 03:00
  6. Имена присутствовавших админов.
    Не было.
2 лайка

Подтверждаю, играл в эту же смену на хирурге, принимали мы просто горы трупов после пожара и разгермы. Все тела доставляли к дверям медбея, у генетики стоял только 1 шкаф с трупом, офицер ничего не сказал персоналу медбея, оставил труп и полетел дальше щитсечить.

5 лайков

Это была АБСОЛЮТНАЯ случайность. Устроил разгерму мудак в РИПЛИ. В котором по случайному обстоятельству оказался ты через пару минут после того, как я побежал за Ригом. Естественно, после того, как ты начал возмущаться в LOOC об этом, я повёз тебя в генетику. Его правда не было, но клонированием на тот момент занимался СМО.

В любом случае адекватное общение никто не отменял, можно было допросить, я когда с рипли выпал, я уже встать не мог. Почитай вики о стандартном порядке действий

На сервере же была педаль. Написал бы ему, разобрались бы сразу там.

Я не видел

Ну как бы чувака, который устроил разгерму в РИПЛИ и убил пол персонала, не особо есть резон допрашивать. Ситуация была чрезвычайная, поэтому пришлось так действовать. Тем более, я же просто сильно ранил тебя, а не убил. Я же в мед не просто так тебя тащил.

После таких форелей ты должен был как минимум с этим телом на руках бегать и орать на весь медбей о том, что это тело, погибшее по твоей вине, должно быть клонировано первым. А ты, как обычно, молча, по-джентльменски оставил шкаф и пропал.

2 лайка

а так и было. Я лично СМО просил клонировать его после того, как выяснилось, что это была ошибка. Просто чувак уже вышел из игры.

У меня было критическое состояние: кровопотеря и задыхался я.

Я сразу писал, что будет банхаммер, в любом случае, надо нормально себя вести. Это было сдишком неприятно.

Самому-то не стыдно за такое обилие косяков? Или как ты там говорил? “Объяснять причину не нужно, когда по станции летают призраки, а в голове голоса.” так?

2 лайка

Ну вот, я и тащил тебя, чтобы спасти. А ты в LOOC начал жаловаться, типо “что за хуйня? ты дурак?” и т.д. Я же потом тебе написал, что если реально это не ты был, то сорян. Хотя опять же, нужно не OOC всем жаловаться, а писать педали в таком случае.

Ты вообще отъебись. На тебя мне похуй. Ты просто решил доебаться с пустого места, потому что тупо сгорел. В данной ситуации реально случайность получилась. Но нужно просто понимать ситуацию. Пол станции сдохло из-за пидораса в РИПЛИ,

Я думал, что его не было, потому что давно играл и проверяд переодически, он зашел аж в конце раунда, а в ООС я ничего нн писал, кроме вопроса о том, пологается ли бан за убийство. Это обоснованная жалоба, в любом случае, твои действия не соответствовали Вики, правилам, космозакону и тд. Код какой был?

Которого тебе было лень искать и ты просто решил убить первого, кого увидишь в рипли? Ты же в курсе что у нас тут игра про РП, не про “найди и убей”. И никто не сгорел, просто ты малобуквенный гей-манчкинист, которому нужно запретить играть на СБ.

2 лайка

Нееет. Ты написал в OOC, чтобы тебя сначала реанимировали, а потом ты начал писать, что убили не за что.
Ну это ладно. Там неважно какой код был, если в данной ситуации была прямая угроза персоналу. Когда убивают пол станции, нужно немедленно действовать и ликвидировать угрозу. Что я и сделал. Просто произошло УЖАСНОЕ совпадение, и ты решил залезть в РИПЛИ.

Да ахуенно. РИПЛИ ёбнул пол станции. Хммм, чтобы сделать? Пойду-ка допрошу свидетелей. И похуй, что тут террорист разъебавший станцию.

Так если была угроза станции и ты СБ, бля я как бы поступил: во-первых, зная что в отбытии пиздец, я бы приказал никлму туда не лезть, под страхом смертной казни. В твоем же случае в отбытии было полэкипажа, конечно его мочили, и как ты собирался среди всех нас найти преступника? Где были остальные СБ? Чем они занимались? Там вроде варден был

В реальной жизни полиция тоже смотрит и опрашивает свидетелей, пока ебаный араб давит граждан на машине, да?