[Банхаммер] Marck Licenko нападал на всех и забирал у СБ оружие

[Банхаммер] Marck Licenko нападал на всех и забирал у СБ оружие

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

3

2. Имена присутствовавших администраторов

никого не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Marck Licenko, Roy Crimson

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

1 Придерживайтесь норм общения

  • Соблюдайте нормы русского языка — пишите грамотно.
    • Сленг борд, лурка и т.п. лучше оставить там же.
    • Ненормативная лексика в OOC каналах не приветствуется.
  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Марк с начала игры вёл себя неадекватно. В начале он откуда-то взял лазерный меч и светошумовые гранаты. Ещё он отобрал у некоторых СБ огнестрел.Весь раунд он кидал в игроков флешки и бил их мечом со своим напарником Roy Crimson. Во время неудачного задержания он умер, но его быстро возродили и отобрали оружие, но даже после этого он продолжил всех материть и бить огнетушителем вместе с Роем.


Проблема была ещё в том, что большинство игроков договорились не брать офицеров, так как на сервере было человек 20. Из-за этого даже вардену и детективам пришлось ловить Марка.

Надеюсь админы будут судить по раунду, а не по срачу в коментах.

1 лайк

Во-первых раунд ещё идёт.

Это уже почти конец

Чего только не успели случиться в этом раунде. Прошу админов присмотреться к самому автору жалобы, а именно его причастию ко грифу меда взрывом в прошлом раунде, если есть такая возможность, да и его игры в целом. На счет взрыва, в этом раунде он тоже был и снова в меде, но человек, который взорвал, более чем невиновен, он не знал, думал, что клинер, надо смотреть того, кто сделал гранату. Я не люблю писать подобное, но, то, что я видел от автора этой жалобы, я не могу не сказать, что этому человеку еще рано на СБ. Не говоря уже о убийстве СМО в бриге кадетом и офицером, да, СМО прибегнул к радикальному методу против особо буйного игрока, я могу его понять, хоть и не согласен с методом, но, кадет с офицером перешли все границы убив его в процедурке

2 лайка

Очень интересный кадет был в раунде, убил смо в бриге дубинкой, а в предыдущем клована.

Я не хотел играть за СБ. Вроде как все договорились, что играть за СБ не будем. Вот я и не напрягался. Но из-за похуистического отношения к делам марка мне всё же пришлось что-то делать. Я вообще планировал весь раунд в баре просидеть.

Вообще все были интересные. Кто то из детективов давал срок преступникам вообще не по закону, ктото вообще не пытался как либо налаживать обстановку, а кто то взорвал биоинженерию. Я так и не понял кто

Так вот, раунд кончился иии, я честно говоря я в шоке от такой https://youtu.be/RtF2ldOA8ck . Так вот раундстарт стандартный лут мусора и о боги меня наградили сандедром ящиком, ну все дела радость дабл есворд все дела, бегаю по станции красуюсь им и в принципе нормально, подбегает варден и начинает меня шпиговать резиной, но я удачно убегаю после варден снова меня находит и всё также пытается задержать резиной , но т.к у него не было даже худов я начал кидать в него флешки что-бы он хотя-бы слово проронил чтоль , там предложил сдаться бы? ну после пары “оздоровительных флешек” я убегаю в медбей после чего в него залетает Рой Кримзон и орёт дичь после чего начинает хуярить Тестовика огнетушителем из-за чего развернулся петушительная драка в которой оба отьехали с переломами черепа , после дарки я залотал тестовика ну и собираюсь его чинить ибо в медбее кроме СМО и никого и не было и тут же забегает варден в сб риге и тупо начинает настреливать по мне с летала , я в попытках выжить прикрываюсь шкафчиком с анастезией после чего ловлю хлорку от СМО и варден тупо уже лежащего меня достреливает с лазера , после меня реанимируют ну и я уже знатно так подахуев переламыаю тебе черепушку после меня снова хлорят и тебя отправляют в крио, все дела долечиваю тестовика, вставлю отрубленные конечности Рою и чиню вардена , на этом вроде всё

4 лайка

Эсли брать часть про то что я бил всех ДАБЛ ЕСВОРДОМ, эт вообще смехотворно за весь раунд пострадало только 2 стола рядом с бригом , оружие я отобрал как раз таки только у тебя ибо нехуй молча подбегать и настреливать резиной с глока, серьезно мне бы не составило труда отдать контрабанду такого типа , типо wheare коммуникация ? от флешек же пострадал только сам варден, бармен который решил пострелять в меня с двухстволки и 1 мимокрокодил , больше я флешек и не кидал

2 лайка

Варден в риге бегающий с леталом по меду в зеленый код за парамедом ситхом тоже “весело”

9 лайков

Когда ты кидаешь флешки и отбираешь оружие сложно что либо сказать. И кидал флешки ты не только в вардена, но и в других членов экипажа. Да и начал я в тебя стрелять так как мне на тебя доложили и я думал что ты синдикатовец, а с синдикатом обычно разговор не задаётся. И то что ты бегал с оружием по коридорам тебя тоже не особо красит. Также блокирование персонала в крио камерах не помнишь такого? Минут 5 не выпускал. И теперь написали на тебя жалобу и сразу прижимаем хвост и показываем какие мы белые и пушистые

1 лайк

А не могли сменить код на более высокий потому что ни капитана не ГСБ не было.

Слушай, я хочу верить, что к взрывам ты отношения не имеешь, но, пожалуйста, не играй пока даже на офицерах, тем более варде иги гсб, посиди на кадетах, посмотри как другие играют, правда, пока рано тебе. Я без какого-либо злорадства или стеба это пишу

Зачем было жарить Марка до корочки после того как он прилег?

У меня есть небольшая задержка из-за чего я не сразу заметил что он “прилёг”.

Ты вообще не должен был стрелять леталом

Я вполне нормально играл, если смотреть на этот раунд. И то раунд сам по себе такой себе. И что я по твоему не так за вардена сделал? Я делал всё что было возможно в этом раунде . Летал в зелёный режим объясняется просто отсутствием вышестоящего персонала который мог бы поменять режим и желанием как можно быстрее арестовать марка.

13 лайков

Голова и чест с гроином не защищены от тайзера, 1 попадание электродом и я готов, по итогу из последствий лишь голо-урон , лазерка, разрядил почти всю блять лазерку и отправил меня в реанимацию, нормально так решил быстро арестовать, про флешки я уже пояснил , на станции присутсвовал СМО который с лёгкостью мог поднять код , о чём тут можно говорить?

СМО убили. Было несколько выстрелов из тайзера ты не упал да ещё и был одет в какую-то фигню из-за чего тебя флешки не брали. Решение взять летал было логичным.