[Банхаммер]Lucifer Desketi

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

34660

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins onlineодин был и был в раунде.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lucifer Desketi

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Человек играя за капитана творил дичь начиная с запрещения говорить ксеносам на своем языке до того что не слушался приказа с ЦК и после срока заключенным закрыл шкаф с вещами.А еще,помимо меня тоже самое он сделал с воксом а также в самом начале смены уволил хирурга полностью.
Чужое дополнение

Классная экста.
Был таярой-парамедиком,Бишоп так звали СПУ хирурга попросил ИИ сделать объяление о том что он бесплатно меняет расу на таяр или ящеров.СМО сказал:“Бишоп,вы приказали ИИ сделать объявление?” Бишоп ответил да,и СМО запретил эти процедуры,СПУ пошёл за разрешением,до этого мы с ним пару раз на таярском общались и он на тринарном,СМО сказал что запрещает говорить в канале медиков на всех языках кроме общегалактического.Иду к мостику,слышу как СПУ вместе с СМО и капитаном говорят по поводу процедуры,СМО и капитан явно были не согласны с Бишопом и начали выгонять его с мостика,СМО показал бумагу на увольнение и стянул с Бишопа карту и ПДА,СПУ сопротивлялся требовал ответа на свой вопрос Весь диалог к сожалению не знаю,через какое-то время,СМО позвал СБ к мостику,один офицер Патрик даже пару раз вмазал СПУ по голове.
Потом Бишопа повели в бриг и посадили,и он связался со мной и на таярском договорился со мной чтобы я собрал ксеносов в спортзале,я взял нанопасту и отнёс ему,также в бриг посадили двух воксов,за то что они тоже болтали на своём в инженерный канал.Первый раз не получилось собрать,во второй раз встретил ящера-парамедика и сказал ему чтобы он шёл в спортзал на собрание,к этому моменту воксов и Бишопа выпустили,собрались,немного поговорили и решили перенестись в старый бар.
Пришли,начали обсуждать,решили создать много табличек и чтобы ящер устроился археологом чтобы мы могли улететь на аванпост,но офицеры стояли над носом,поэтому мы заделали вход в бар,а сзади сделали скрытую стену,и вот когда уже хотели закончить и пойти делать дела,к нам влетает две гранаты с слезоточивым газом и СБ,я быстро встаю и убегаю под шумок,СПУ тоже каким-то образом избежал ареста,а ящера и вокса повязали,капитан объявил что ксеносов благополучно посадили и всё хорошо.
Опять же,через общий на таярском договорились что сбежим,я достал два рига и охлаждение для СПУ,а также батарейки,собрались у входа к солярам,всё надели и начали пробивать стекло,я решил принести топливо для горелки,и когда стекло поломалось,то бак взорвался,нас оглушило,но мы быстро встали и улетели,пришли к спутнику,хотели проникнуть на телекомы но инструментов не было,я решил пойти за ними,но меня настигла Лин,и начала стрелять,я уворачивался от пуль и Бишоп решил мне помочь,но меня зажали в узком шлюзе и повалили.

В итоге:меня повязали и принесли в бриг,где раунд закончился,а СПУ так и не поймали.

7 лайков

ты скорее плохо описал произошедшее. Я вот например толком не понял чепроизошло

Воксы мудаки, сначала один вокс не давал мне залезть на стол и кинул меня, блять, в стену. Потом по моим доносам двух воксов посадили за пиздёж на своём языке в аудио-канал инженеров, а потом они меня подстригли, да. Воксы получили по заслугам

Капитан дибил, не слушал ЦК,Забрал вещи чтот типо этого.а еще экста была

1 лайк

Хах а я был воксом? НЕТ

Ну проблема в том, что ты смачно навернул, так то сажать ксеносов за их язык - рул ноль. + еще вещи не отдавать после срока. ТАкой статьи даже нет. К тому же они еще и в свой канал говорили. Говноедство одним словом.
НУ а про неподчинение приказам ЦК я вообще молчу, можно и глав отрезать.

Я не был капитаном…

Это был КЭП.А еще мы собрались в четвером:Я,Таяр,Спу и вокс мол нам запрещают говорить на наших языках потом приходят СБ скорее всего по приказу кэпа кидают флешки и вяжут всех после садят на 20 минут.

Не так вас понял, прошу прощения, зря быканул

(капитан все равно говна поел)

ксеносы с самого начала смены пиздели в общий и все каналы на своих языках. Меня это выбесило, я издал указ о запрете говора на своих языках между собой, что все говорили на соле. Но у нас же настоящие бунтари, которым похуй на запреты и эти бунтари сначала нарушат, а потом напишут бх, да. В общем все ксеносы, как на зло начали базарить в общий канал на своих языках, я приказал посадить их за засорение, половину не посадили. после этого ксеносы решили запереться в старом баре и устроить свою станцию с блекджеком и копьями. Офицеры сказали, что они ломают стёкла, я отдал приказ арестовать за вандализм.

авд писал факсы на цк, но ответы с этих факсов не приходили никуда кроме его факса, я ему естественно не верил и говорил, что пока на мой личный факс не придёт сообщение с цк - я не буду ничего делать.

1 лайк

Как обычно: авд должен быть самым страшным но мне насрать.Чел почему то таяру и СПУ которые пиздели больше всех НИКТО не посадил,а нас с воксом посадили.КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБЫ ЗАПРЕЩАТЬ ИМ ГОВОРИТЬ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ???

Не в стену, а просто на пол.

Произошла ржака мозга. После того, как меня и СПУ выпустили, мы решили собраться всей толпой ксеносов и обсудить, что нам делать. И тут к нам под флешку залетают СБ и садят меня и ящера на 20 минут за… А за что? Я так и не понял.
Потом АВД написал отчёт и капитану пришёл приказ я не знаю какой. Конец мема.

Приказ был о том что кэпу выговор,офицерам так больше не делать а заключенных отпустить,было это как в новостях так и сам АВД сказал.

“Издал указ”. Парень, проснись, ты на КСН “ИСХОД”. Тут все издали до тебя и все есть в космозаконе.

ок, пусть и не мой прикол о запрете разговор на родном языке, но посадил я их за то что они начали пиздеть в эфир после моего запрета в три раза больше, засорение эфира, статья в космозаконе, проблемы?

Су*а. Гугол-переводчик переводит это на Сол Комон?

Ты не можешь не верить АВД, у этого человека имплант лояльности, и ОТ НЕГО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЗАВИСИТ ТВОЯ КАРЬЕРА. Все бумаги были, почему ты не мог подойти и посмотреть? Были и печати тоже

4 лайка

лол челик ну ты смешной.
давай тогда вообще ксеносов выпилим, а то че они говорят на своих языках, совсем ахуели.

1 лайк

Есть статья, есть указ капитана, что не так?

image
image

6 лайков