[Банхаммер]Lucifer Desketi

Не могу не сказать что таяра убежала а СПУ прятался в старом баре так плохо, что я за кадета “не заметил” его. Мне понравилось как вас притесняли и разрушили любые ваши попытки выйти на митинг за равные права, муахахахах

Ну ты блин>:(

Чел…Тебе ЦК ПРИКАЗАЛО! А у тебя имплант= должен повиноваться.

я не видел отчётов с цк до самого конца смены, а когда цк приказало, я выпустил ксеносов, признаю только вину в том, что не отдал одному ящеру его вещи, потому что он заебал меня больше всех своими возгласами, о том, что капитан ксенофоб и вообще свергните его.

Продолжая беседу хочу сказать: “Central Command- Следовать неадекватным приказам капитана мы разрешаем на официальном уровне.”

Это было в одном из документов. В другом документе написано было что капитану нужно немедленно прекратить “это”, но что именно – не указано. И это я увидел за кадета.

нет, мы с ящером отсидели свой срок и сами вышли.

Вроде как два АВД писали отчёты в разное время, может разные педоли отвечали.

А воксу прямо отдал вещи, и ты не отпустил по приказу а когда срок кончился дверь камера/общак открыл

Второй АВД ничего не писал. Только один

пиздёж кстати, срок вам убрал один из офицеров, так бы вы ещё дольше сидели, я хотел вам новый срок выставить из-за этого офицера не послушного, но чёт зассал, когда увидел отчёты с цока.

Значит у педалей биполяр_очка.

я стоял и ждал пока у меня таймер кончится, сосискин может подтвердить.

Ну зашибись поднимаем НАНОТРАНСЕН в лицах других рас запрещая им родне языки.МОЛОДЧИНА! ПРЕМИЮ!

1 лайк

Так ты их видел всетаки или не видел?

Спокойно за ГоэСБе запрещал говорить ксеносам на своих языках в общем радиоканале, хз меня не забанили как то, хотя власти у ХоСа меньше чем у кэпа.

Хотя остальное это как то фу.

1 лайк

Лично я в общий после обьявления почти не говорил но посадили меня…

Посадили всех, кто не сбежал , а сбежали спу и один вокс ибо ПОЧЕМУ ТО на них перец не действует не действует перец :bad:

Я не убегал даже…воабще блин блинчики ел прихожу и нас вяжут(

1 лайк

Сол знают только люди, как спу знают тринарный :itsok:

Но все могут выбрать сол как доп язык

Классная экста.
Был таярой-парамедиком,Бишоп так звали СПУ хирурга попросил ИИ сделать объяление о том что он бесплатно меняет расу на таяр или ящеров.СМО сказал:“Бишоп,вы приказали ИИ сделать объявление?” Бишоп ответил да,и СМО запретил эти процедуры,СПУ пошёл за разрешением,до этого мы с ним пару раз на таярском общались и он на тринарном,СМО сказал что запрещает говорить в канале медиков на всех языках кроме общегалактического.Иду к мостику,слышу как СПУ вместе с СМО и капитаном говорят по поводу процедуры,СМО и капитан явно были не согласны с Бишопом и начали выгонять его с мостика,СМО показал бумагу на увольнение и стянул с Бишопа карту и ПДА,СПУ сопротивлялся требовал ответа на свой вопрос Весь диалог к сожалению не знаю,через какое-то время,СМО позвал СБ к мостику,один офицер Патрик даже пару раз вмазал СПУ по голове.
Потом Бишопа повели в бриг и посадили,и он связался со мной и на таярском договорился со мной чтобы я собрал ксеносов в спортзале,я взял нанопасту и отнёс ему,также в бриг посадили двух воксов,за то что они тоже болтали на своём в инженерный канал.Первый раз не получилось собрать,во второй раз встретил ящера-парамедика и сказал ему чтобы он шёл в спортзал на собрание,к этому моменту воксов и Бишопа выпустили,собрались,немного поговорили и решили перенестись в старый бар.
Пришли,начали обсуждать,решили создать много табличек и чтобы ящер устроился археологом чтобы мы могли улететь на аванпост,но офицеры стояли над носом,поэтому мы заделали вход в бар,а сзади сделали скрытую стену,и вот когда уже хотели закончить и пойти делать дела,к нам влетает две гранаты с слезоточивым газом и СБ,я быстро встаю и убегаю под шумок,СПУ тоже каким-то образом избежал ареста,а ящера и вокса повязали,капитан объявил что ксеносов благополучно посадили и всё хорошо.
Опять же,через общий на таярском договорились что сбежим,я достал два рига и охлаждение для СПУ,а также батарейки,собрались у входа к солярам,всё надели и начали пробивать стекло,я решил принести топливо для горелки,и когда стекло поломалось,то бак взорвался,нас оглушило,но мы быстро встали и улетели,пришли к спутнику,хотели проникнуть на телекомы но инструментов не было,я решил пойти за ними,но меня настигла Лин,и начала стрелять,я уворачивался от пуль и Бишоп решил мне помочь,но меня зажали в узком шлюзе и повалили.

В итоге:меня повязали и принесли в бриг,где раунд закончился,а СПУ так и не поймали.

1 лайк

Итог:Кэпу нехер делать он придумал фигню закон и все. Я КАПИТАН МНЕ ВСИО МОЖНА

1 лайк