Вы долго ждали и это наконец произошло!
Итак, в чем суть конфликта? Частично это описано ОПом. Правда, следует внести определенные исправления в его историю. Взятие полного и пина произошло ДО одевания ГП. Потом на станцию прилетает капитан и, только увидев ГСБ, вмешивается в ситуацию между ним и ГП, а дальнейшее будет описано в ризонах.
Капитан Джордж Грей — 1-е правило глав. Намеренное нарушение правил и регуляций, которые он прекрасно знает, а конкретно — решение об увольнении главы принимается капитаном (или АВД) в паре с другим главой либо после связи с ЦК. Сами приказы с ЦК игнорируются. Мотивация для увольнения ГСБ странная. На неделю отправляется отдыхать от глав.
ГСБ Ричард Уайт — 1-е правило глав, ПГ. Таскаем оружие на виду в зеленый вплоть до момента, пока не прилетает капитан и не делает замечание. Берем полный доступ и целеуказатель для того, чтобы найти детектива. В этот же момент выясняется, что детектив не терялся, но полный и целеуказатель, тем не менее, не сдаются, потому что “ГП какой-то мутный”… да, также вплоть до прибытия капитана. Получает еще неделю отдыха от глав вдобавок к уже имеющемуся сроку.
РАССМОТРЕНО
З.Ы. Отдельная благодарность старшему администраторскому составу, в особенности @Ruraga, за помощь в разборе БХ в срок.