[Банхаммер] Лояльность не нужна, когда нарушитель мой друг

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_134

2. Имена присутствовавших администраторов

Рестлер. Она сказала писать БХ

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

George Gray

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами «победить в игре» запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

ГП одевается как БДСМщик, я пишу на ЦК, ЦК говорит одеть ГП. Одеваю. Далее дек шутит про похищение офицера, я беру полный и пин. ГП после снятия кода просит отдать доступ, на что я отвечаю отказом, ибо он мутный очень. На что он вламывается в кэпскую и сидит там. СЕ пишет отчёт на увольнение ГП. ЦК одобряет. В итоге прилетает кэп, с ходу игнорирует приказ ЦК, возвращает шмот ГП и хочет уволить меня (ГСБ). На что я пишу отчёт, но не успевает ответить ЦК, как кэп приказывает меня крутить, я в ответ тыкаю севшим тазером кэпа. На что ГП и кэп возбуждаются и хуярят меня леталом. (ГП тазерил). В итоге бросают голым в наручах в шкаф и убегают. Подозреваю кооп. И это я молчу про кооп с Намбером 360. Когда они на деке и криминалисте бегают на пуле и делают цели.
Screenshot_135
Screenshot_136

4 лайка

я присылаю отчёт о отстранении гп - капитан говорит что отстранит гп, но спецом поднимает код и даёт гп вещи, говоря что его мобилизует… мне такое не понравилось. я не смогла проследить за разворачиающейся на мостике ситуацией, так как прям под конфронтацию - взорвали химию и произошла разгерма и я разбиралась с шахидом до самого конца раунда. так что я послала и гсб и се писать банхаммер.

2 лайка

Мужики, лол, пока вы там на мостике сосались и обсасывались.
Литературно в пятнадцати тайлах к востоку от вас бомба ёбнула, убив цирка пять кукл, четыре из которых ток голова осталась.

Вот в красном квадратике моя голова))) Согласен, очень мило)))

11 лайков

забубонено

1 лайк

image

Нормально он так вскрыл обшивку. Какая у него была мотивация? Ревер?

типа-набег.

Разбор будет опубликован, не переживайте.

5 лайков

Вы долго ждали и это наконец произошло!
Итак, в чем суть конфликта? Частично это описано ОПом. Правда, следует внести определенные исправления в его историю. Взятие полного и пина произошло ДО одевания ГП. Потом на станцию прилетает капитан и, только увидев ГСБ, вмешивается в ситуацию между ним и ГП, а дальнейшее будет описано в ризонах.
Капитан Джордж Грей — 1-е правило глав. Намеренное нарушение правил и регуляций, которые он прекрасно знает, а конкретно — решение об увольнении главы принимается капитаном (или АВД) в паре с другим главой либо после связи с ЦК. Сами приказы с ЦК игнорируются. Мотивация для увольнения ГСБ странная. На неделю отправляется отдыхать от глав.
ГСБ Ричард Уайт — 1-е правило глав, ПГ. Таскаем оружие на виду в зеленый вплоть до момента, пока не прилетает капитан и не делает замечание. Берем полный доступ и целеуказатель для того, чтобы найти детектива. В этот же момент выясняется, что детектив не терялся, но полный и целеуказатель, тем не менее, не сдаются, потому что “ГП какой-то мутный”… да, также вплоть до прибытия капитана. Получает еще неделю отдыха от глав вдобавок к уже имеющемуся сроку.

РАССМОТРЕНО

З.Ы. Отдельная благодарность старшему администраторскому составу, в особенности @Ruraga, за помощь в разборе БХ в срок.

4 лайка

@Dmitry_Konovalov Вам тоже спасибо!!!

2 лайка