[Апелляция] Soxela, advancepool

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Screenshot_134

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Я отказался отдавать полный и пин ГП-тритору. Который бегает с полным и сидит в капитанской. Когда прилетел капитан, я сразу же ему всё сдал.

5. Администратор, выдавший наказание.

@advancepool

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Если дело в этом, то я могу изменить причину на метагейминг. Устроит?

он буквально с полным сидит в капитанской и просит у меня сдать полный. Странно как-то

Ситуацию уже расписывали в бх, так что пройдемся по основным моментам.
Первый запрос вернуть карту был еще в кабинете ГП, на что ГСБ быстренько убежал, и получил повторно запрос в рацию:
image
При чем вообще отговорка про ГП. Получив карту и пин, они сразу стали не нужны, и возможностей вернуть все на место в кабинет капитана было уйму, возвращать в руки ГП было не обязательно. Но мы все же любим когда есть полный доступ в зеленый код.
Еще подмечу довольно дерзкое задержание ГП, с целью его переодеть. Получив приказ ЦК без слов при первом виде, сразу стреляем по нему тазером, вяжим и идем переодевать.
Вот прямая трансляция с получения факса до ареста, слов там не было.
1

Не буду говорить что просто так, но вот вам наказание детектива уважаемым Главой Службы Безопасности, ветераном, профи своего дела, доверенным лицом НТ, используя самый разнообразные и передовые методы, от расстрела тазерами, до толканием головы в унитаз…
2

Ну и на последок факс от ГСБ
image

Надеюсь после этого разбора, больше не возникнет вопросов по поводу наказания.

Отклонено

12 лайков