[банхаммер] Lizardima

  1. Классика
  2. Mira Special
  3. К несчастью у меня вылетело
  4. Боевой трап-психолог налетает на нюку с бульдогом. ПГ, нарушение атмосферы.
  5. 12.06, ~18:20
  6. Jacob Taken, Androbetel(после того как слился за нюковца).

когда прилетела нюка и убила нескольких людей я отыграл нервный срыв и крича в общий канал -“ИСХОД СПАСИТЕ Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ ААААААААА” побежал в истерике, у мостика нашел бульдог схватил его и начал стрелять 3-4 раза в сторону убегавшего от меня нюковца, потом выбросил его и меня застрелил нюковец. Конец

1 лайк

оо да,был хирургом,видел орущию Миру,хотя она просто могла закрыться в кабинете…Туда редко нюка заходит.А как ты научилась его держать,стрелять?

2 лайка

А так вы ролеплеер извините пожалуйста что я на вас банхаммер написал я вижу вы серьезный человек

11 лайков

Ну выстрелить не сложно в целом. Если магазин полный и оружие исправно и готово к стрельбе, то просто жми на крючок. Да и долго она его не держала.

если тебе сейчас дадут в руки дробовик по типу джекхаммер я не думаю что ты будешь сильно озадачен тем, что с ним делать, да и к тому же, если и придираться так это упоминая навык стрельбы. насколько я помню, по нюкеру вроде не попал ни разу, не успел проверить логи. Дак даже и не целился именно в него, а в сторону стрелял

Хмм…Психолог умеет держать(ЧТОБЫ НЕ УПАЛО ОРУЖИЕ ПРИ ОТДАЧЕ)ну и морально готова убивать людей,хотя(я не уверен)нюка еще гражданских не (Я НЕ УВЕРЕН)убила

Лзерддима высадил весь магазин бульдога,а потом схватил пистолет и пострелял еще и из него. И уже после того как патроны закончилисьА ПИДОРЫ НЕт соснул

4 лайка

воу воу, в обойме было 5 патронов, после того как я выстрелил в него три раза - выбросил обойму с оставшимися двумя патронами, ок да? ну пострелял с 9мм когда убегал от нюкера, это тоже не страшно, в реалиях ты имея такую возможность - выкинул бы пистолет да? и не каверкай мой никнейм айдебл

уже были убийства, двоих убитых офицеров тащили в медбей пока я выбегал, смирись

ну я же сказал, что я отыграл истерический приступ, и прочие аффективные состояния, норм, да и ситуация позволительная

ОФИЦЕРОВ ТЕ КТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬ СОПРОТЕВЛЕНИЕ И ПОМЕШАТЬ!Но будем бегать по станции во время нападения,а не сидеть в закрытом кабинете

читай внимательно

Ты увидел море крови,оторванные конечности?Или просто услышала выстрелы и увидила нюку?

Насчет отдачи.У бульдога такой же калибр как у двустволки бармена. К тому же он тяжелее. Значит отдачу легче контролировать. Другое дело, что вот долго его держать. Ну это сложнее наверно было бы.

спорный вопрос, что нужно что бы начать паниковать - узнать факт того, что тебя сейчас убьют со всем персоналом, или просто увидеть кишки и кровь

Нюка убивала безоружный (не СБ)персонал?

естественно, это же нюка?

Чисто технический я бы сказал, что вот с дробовика стрелять не так сложно. Ибо ты не целишся. Другое дело. Попробуй хуйнуть со снапы на весу. Удержать прицел на месте когда сам снапа весит дохера сложно. Хотя отдачи нет ибо лазер.

так он придирается к тому факту что типо у меня мотивов не было для паники, во дела

Нюка убила на глазах миры гражданского(НЕ СБ)?Она увидила труп гражданского(который умер не от разгермы,а от рук нюки)?