[банхаммер] Lizardima

Если бы лизардима убило нюку то его бы точно пиздили ссаными тряпками, а так он охуел на грани играца…

2 лайка

нет, были сообщения о убийствах, и дальше? интересно что ты выпалишь
а кстати, да, видел два трупа сбшника которых волокли в мед. я сначала прочел типо на моих глазах не убивали кого нибудь

тогда выпалю шо ты поступила правильно

нет, ладно если бы я убил кого то, так я даже по кукле не целился специально, хз скорее всего попал, хотя бы раз, интересно самому узнать.

Айден, буду любезен интересоваться вашим рп, всегда мечтал наблюдать за кем-то, вот, вижу выдается случай.

Психолог баба убивает нюкеров:+1: :+1::+1: Можно я тоже буду кричать АААААААААААААААА и налетать на нюкеров с дробовиком?

3 лайка

Добавлю тут про свою нюку и миру. Хоть мы и задеклерили войну и зашли стелсово через теха инженерки, только на выходе из них увидев тебя у инженерки и проходя мимо(у меня не было цели убивать все что движется) , ты на миме кинул мыло прямо под меня, что у тебя не сработало, потому что я остановился(я все еще не хотел убивать тебя, и даже в твою сторону не шел), но ты полез на меня делая дизарм жопой.

мыло было, остальное сомнительно, в таких случаях надо ф1 писать, а то, выходит так, что и подкрепить нечем, а сказать можно всякое

Логи всегда можно откопать если нужно, я просто скинул в тему похожую ситуацию для общей картины. Даже если бы ты передезармил мне было бы все равно.

очень зря, что всё равно и дизарма я на вооруженных не делаю, пальнёт же.

смысл в том, что изначально без логов всё сказанное будет иметь клеветнический характер, я не говорю что это нарочно, просто в след раз сделай скрины если что-то из нарушений увидел, это нормальная практика

если ты подкрепишь весомыми мотивами и обыграешь правильно ситуацию - думаю тебе не настучат. обрастай мозгами :peka:

Помню я был ОБРовцем. Зашёл на шаттле в отсек для СБ и вижу, как у шлюза инженер и атмосферник трутся.
Я говорю “Зайдёте - стреляю”
Мира начинает взламывать шлюз
Я говорю “Вы серьёзно?!”
Мира таки вскрывает шлюз, пробегает в него, за ней заходит уборщик и начинает мыть полы, за уборщиком заходит атмостехник.
Я терпеливо игнорирую это, хотя ситуация напрягает, у меня в руках снайперская винтовка и убрать её некуда (один прогиб и я бы погиб)
Атмостехник то ли хагает то ли дизармит меня и получает минус ногу из снайперской.
После этого я отхожу уже в отсек для заключенных, не открывать же мне огонь по всем присутствующим. Хоть я и предупреждал. (ЕРТ крайне не хватает хаулеров)

В общем… ситуация весьма не понравилась на самом деле. Тем более таких экстрималов любящих подразнить людей с правом убивать встречаю далеко не первый раз. Типо чем подобное мотивировано… (ну ООС составляющей, это же весело)

3 лайка

ну, кто-то дизармнул тебя, вобще, шлюз открыли и туда не лез первым, мы трусились снаружи пытаясь тебя выманить, может на радостях хотели хагать спасителей??


(Дизармнул админ кста, азаз)

@Lizardima Поясни пожалуйста откуда у тебя взялось то оружие?

1 лайк

булдог лежал перед мостиком, вместе с 9мм пистолетом и еще каких то пушек

Ты вроде как утверждаешь что у тебя там был отыгрыш, но он весь кончился где-то там где и начался.
Вся ситуация в одной картинке.

Понадеюсь на твою сознательность и дам профилактический шлепок на 720 минуток. Если ты и хотел что-то тут отыграть, то оно отыграно было очень уж не убедительно.

ну вот :cry: ладно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.