[Банхаммер] Лира Хоуп

Поправочка, реверы не сделали НИЧЕГО. Была полноценная рева.

This topic was automatically opened after 15 hours.

Что-бы рева была не говном требуются хорошие главы с обеих сторон. Я играл как за капитана в реву, так и за главревера, и не раз, но всегда найдётся тот кто устроит каесочку. В том раунде я был главревой. Час сидел в РнД, собирал сторонников, хотел устроить митинг что-бы спровоцировать СБ на массовые арресты, а потом устроить переговоры с главами, угрожая террактами потассиумово-водными гранатами. Однако пока я готовился, второй хедревер убил двух глав, борги меня посадили, а потом остальных глав добили и взломанные борги меня отпустили. Раунд был говном, но это вина не капитана, а режима. Рева подразумевает, что персонал должен убивать СБ и глав за понижение зарплаты. Следовательно, всех кто вступает в реву можно банить за неадекватную эсколацию конфликта.

Пора бы вам заканчивать свою околоерпешную метадружбу в слоте капитана. Начнём.
С самого начала раунда Дельта хорошо справлялся со своей ролью, он и делал отчёты, и подначивал революцию, и советовался с администрацией, можно ли развивать раунд в таком-то и таком-то направлении. Но всё это было только вначале, когда дело дошло до самой ревы, заинтересованность капитана пала на глазах его подчиненных. Обратимся к википедии:


Как мы видим, основная задача капитана - координирование своих подчинённых и постоянная поддержка с ними связи. Что же произошло в ситуации с Дельтой? Всё очень просто, он сначала проигнорировал, что у него в критическом состоянии глава, потом он всё таки решился дать объявление. Только вот было уже поздно, главного инженера уже убили, но капитан никак не поинтересовался состоянием своего подчиненного:
В этом же промежутке Дельта просит у администрации разрешение на повышение ГСБ до ранга Капитан, только делает он это не при помощи факса, а при помощи ахелпа. Идём дальше, тут начинается самое интересное.
Когда объявление о нападении было сделано, следующим ходом нашего Дельты было общение со своим метадругом Унчи. И не просто общение на расстоянии, капитан бросает станцию и летит на астероид, дабы лично поговорить с Унчи:
Не успев вернуться на станцию, наш Дельта переключился на второго своего метадружка, вот тут и начинается момент жалобы, где капитан пытается нанять себе в приватные танцовщицы Таяру, а в это время на станции начались убийства, разгермы и всё такое в духе революции:
Дельта, на это было потрачено не пять минут, а целых пятнадцать минут, для игрового раунда это приличное число, в это время у тебя убили СМО, устроили пару разгерм и готовились убивать тебя. А ты в это время повышал ГСБ в звании за непонятно что, ведь игрового общения с ЦК у тебя не было:
Эти пляски с повышением в раунде отвлекли тебя и ГСБ от действительно важной проблемы - смерть двух глав и взрывы по станции. Дальше идут маловажные события, восстановление доступа, смена законов ИИ. После этого наконец-то вы решились объявить красный код, который нужно было ввести сразу после убийства главы, но всем же плевать на стандартный порядок действий, да, Дельта? Потом мы уходим спать в каюту не предупреждая администрацию об этом, глупо отшучиваемся:
И идём в медбей находить начало своей смерти. Смерть наступит впоследствии в каюте от удара топором по голове.

Что мы имеем в заключении?

  1. Не соблюдение основным правил игры за капитана.
  2. Не соблюдение гайда по командованию, в частности отправления отчётов на ЦК.
  3. Не соблюдение стандартного порядка действий.
  4. Необоснованные действия с метадружками в слоте капитана.

Итог: Я забираю у тебя весь командный состав на две недели и выдаю тебе бан сроком на сутки, потому что из-за твоей халатности некоторые игроки были выведены из раунда.

Жалоба одобрена.

8 лайков

Еххх, ненавижу реву. Но уверяю вас суть дело не изменит. Я буду просто играть осторожнее.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.