[Банхаммер] Лира Хоуп

Он должен контролировать их работу и спрашивать о выполненной работе, особенно когда убили главу.

А твоя Лира не думает, что по вопросам убийства главы без возможности клонирования, стоит и самому хоть чуть-чуть интересоваться и вьезжать в курс дела? Я не говорю, что ты лично не пошла всех убивать и решать мои проблемы. Я говорю о том, что тебе было плевать и занимался каким-то бредом

Режим рева. Этим все просто сказано.Ты можешь посмотреть на мои предыдущие игры на капитане, если так хочешь, прежде чём утверждать, что я ассистент с доступом.

1 лайк

Этим ты объясняешь глупость и безответственность своего капитана?

У меня есть 2 выбора. Зарубить реву на корню. Дать ей пострадать херней. Я не люблю режим. Но я дал реверам возможность страдать херней. То, что ты выполняешь работу своих подчиненных. Не моя проблема. Если бы гсб сказал, КАПИТАН ПИЗДЕЦ НЕ МОГУ НАЙТИ СЕЕ АААААА, то я бы дал. И снабдил бы офицерню доступом.

1 лайк

Даю тебе третий выбор. Осведомиться о проблемах на борту путём спрашивания у ГСБ и доложить об убийстве главы на ЦК.

2 лайка

А знаешь что? ГСБ работал так хорошо. Что его даже сделали вторым капитаном:В Наслаждайся этим знанием.

Твой ГСБ настолько хорошо работал, что ты решил вместо того, чтобы искать труп СЕ или СМО, повысить его до капитана. Правда вот подвёл тебя твой ГСБ, слился быстрее чем бачок в унитазе. Чем занимался капитан, когда одного главу убили, а второй не выходит на связь как минимум? Правильно, награждает третьего за то, что он успешно НЕ нашёл ни того, ни другого главу. Это полнейший абсурд.

2 лайка

Приказ с цк был повысить. Вот ты типичный человек который жалуется аля все плохо, но даже не думает узнать, а почему так.

А в документе под названием “здравый смысл и логика” небыло приказа найти ебаных двух глав, одного из которых убили, а второй просто пропал, или ЦК насрать на то, что на научной станции пропадают и умирают главы?

Почему всё плохо? Ясно почему, потому что капитану насрать на то, что на станции пропадают и умирают главы.

2 лайка

Вот такие моменты это работа ГСБ, я признаю только ту ошибку, что не отправил отчёт. Да. Это плачевно, что я забыл сделать такой очевидный поступок. Но твои поиски не моя обязаность.

А скажи, что ты отправил на ЦК, что они тебе ответили постановлением о повышении ЦК?

Ничего.

символс

Тоесть ЦК совершенно ничего не зная о ситуации на борту, приказала повысить ГСБ до капитана? Я не верю, ждём логов

Играл за парамедика. По датчикам увидел что СЕ умирает на шахтёрском шаттле и отправился туда. По прибытии увидел что его уже везёт на каталке мой коллега в медбей. Состояние СЕ было тяжёлое по прибытии в медбей его поместили в крио. Я отправился на пост в медбее и там увидел что СЕ умирает от термических повреждений. Вернулся к крио вытащил его реанимировал, сразу увы не догадался что дело в крио смеси. Решил поместил его в другое крио в первом кстати я обнаружил 15 хлоридогидрата. К несчастью дефибрилляторы уже исчезли и реанимировать не получилось. Тело СЕ мои коллеги сразу утащили на клонирование несмотря на мои протесты а потом и в морг. Несмотря на требования ИИ его клонировать. Ну думаю ладно вернулся на пост а там по датчикам СМО лежит у себя в офисе с токсинами под 200 мёртвый. Ну понятно что его хлокой траванули. Я сообщил об этом ГСБ что в медбее творится чёрти что СЕ совсем залечили насмерть а СМО у себя лежит в офисе мёртвый.

После я отправился увольняться из этого дурдома сообщив всё это ещё и ГП.

Скажу честно это был один из худших медбеев что я видел. Врачи убивающие своих пациентов это то ещё дерьмо.

5 лайков

Ставлю почку, что медики ещё и реверы были, а потому “залечили” нарочно. Ну, думаю, химик точно был ревой, потому что chlorochque.

1 лайк

Нет, я попросил педалей, чтобы поддтолкнуть реву.

А реву надо было подталкивать? Они вроде и так неплохо начили с выпила двух глав.
Ещё и КМа убили два раза так как он глава(но это уже в конце). Их как по мне тормозить надо было

4 лайка

Понимаешь в чём суть. В прошлый раз. Я сделал в 3 раза больше. И ревы не было вообще. ТОЕСТЬ СОВСЕМ

То, что в тот раз тебя не забанили - чудо чудесное, раз ты сделал в 3 раза больше говна без ревы. Не переводи тему или помалкивай, пока админы не придут и не разберутся.