[Банхаммер] Линн Юнг

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#51298

2. Имена присутствовавших администраторов

Чисе93
Фатфат
Ну и естественно блюхевенли

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Линн Янг, трапоГСБ, хевенлиблю. Я в роли славного офицера Ларса Паттерсона.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Первое правило Особого положения для некоторых ролей, а именно для глав.

Видим что гсб есть Линн, играть на офицере нет смысла, всех ролек она сама словит.
Иду в бар, страдаю хернёй, тираню таяр, отчего получаем предупреждение от гсб и -50%, вполне справедливо казалось бы, ок.
Но после того как моя кукла Ларс решила выпить стакашку отвёртки сразу слышим в канале, что Ларс уволен из-за нарушения приказа от гсб. Я уже невероятно злой, но хуй с ним. Справедливо же.
Поматерившись, идём к хопу добровольно увольняться. И ТУТ ХУЯК ПИЗДЫК прилетает гсб, гасит меня током с голобейджа прямо перед окошком Хопа и трясущегося, пускающего слюни от боли офицера совершенно МОЛЧА арестовывают. Ведут в бриг, раздевают, оставляя только штаны, берет, ботинки. Карта, пда, рюкзак с экстренной коробкой, все это летит в шкаф офицера. И… Всё. Никаких ответов, никаких предъяв, никакой бюрократии. Хотя если за такие мелочи увольнять то можно и проявить немного уважения к СПД.
Так вот вопрос: разве это нормальная игра за главу? Разве нормально, что человека который не умеет печатать, да и вообще хоть как-то социально взаимодействовать взяли в админы? Это нормальный пример отыгрыша главы СБ от админа?
Я знаю что подобных жалоб на данное тело много. И всем плевать на это, никто и пальцем не шевельнёт что-то сделать. Но я буду пытаться. Я надеюсь, что у кого-то откроются глаза и он увидит сидящего на месте администрации токсичного пчела, который то и делает что оскорбляет всех игроков, не принося ничего нового и интересного, кроме как лулзов для гостов в обсёрве, которые увидели как очередной космонавтик пососал от робастера Линн.

Хотел пожаловаться по правилам, ведь это реально иц ситуация, к авд, но он был в ссд. Написал жалобу и отнес к капитану, но точно в тот момент включили синий код от анонса как от малфа. По этому ною сюда.

33 лайка

Кто будет разбирать эту жб. Посмотрите на мартышек, челиков манкинизировали и они творили какую-то хуйню. Убили автора бх в саду. Потом убивали ссдшников.

Ну на счёт мартышек, Ларс уже после “увольнения” стоял в саду, в полу-афк, я как раз писал этот банхаммер. И когда их заметил, что они обращались к нему, то просто им сказал “убейте меня”, “нет смысла жить”. Так что за само убийство их не наказывайте.

1 лайк

Точно такая же история, только я БХ не писал.
Вчера играл на Дионе уборщике, помыл полы и пошел гулять, и в главном коридоре решыл сделать лампочные ванны. Народ ходил кеки ловил, не от кого притензий нет (с мной ещё и клоун поплавал). Но как только меня видет капитан, без разговоров увольняет, забирает ВСЕ шмоти, без бумаг или чего ли было (один наушник остался) и ушла. Охуенно было просто, забрали все, уволили, и от этого недо КАПИТАНА было одно слово: “уволен”. Я звал капитана, не отвечает, я даже на ПДА не могу написать, и бо один наушник. Я пришел к ГП думаю, фиг с ним, упоротый капитан, поменяю работу. Нооо, капитан сказал ГП чтоб мне работу не давали. И что вышло, я Диона с наушником, без работы, без объяснения был брошен по миру за 5 секунд. Охуенно РП конечно.
В добавок, помню играл за ГП и тоже в капитанах она, я работаю с карго, не кого не трогаю, болтаю и БАМ минус 25% ЗП. Я спрашиваю капитана, за что? А мне отвечают что я не участвую в голосовании по наказании магуса (или тритора, не помню), я сказал свой голос, мы обсудили с главами что давайте пожызненно, а капитан решыл за всех под конец голосованиячто надо толи чипировать, толи казнить, тоже не помню (наху… Простите, зачем ты тогда его делаешь, если мы не на что не повлияли). Ну так вот, я прошу у капитана чтоб мне ЗП вернули, постоянно ей пишу, обращаются к АВД с помощью от этого пиздеца (он согласился и решал этот вопрос), вернулся опять в карго обсуждать с КМ-ом будущие заказы, и вижу уже минус 50% ЗП. Я пошел сразу к себе, вижу как капитан Толи опять кого-то уволяет, или переоформляет, захожу спрашиваю почему снова минус ЗП и причина: “не работаешь.” - охуенно, мне тогда что, всю жизнь провести в своем кабинете? Я высказал свое не довольство, и когда этот капитан линнг Янг начинает уходить, я говорю:“Вы плохой капитан.” - ее пришимила дверьми между мостиком и кабинетом ГП (потому что я начинаю её закрывать, а она забигает к мне в кабинет, не думал что побежыт к мне). Я поднимаю её, приношу 1000 изменений, ииии… В меня летит тайзер с кулаками, меня на месте лешыли всего, без бумаг и документов, я зову АВД, на вопросы их что тут творится, меня она выкидывает из моего кабинета голым при АВД-шниках. И опять же, у меня не чего не осталось (буквально голый), я теруся у двери своего кабинета, открываться дверь, и в меня капитан опять стреляет из тайзера типо без разрешения зашёл, и потом в лоб кидает в меня ПДА с терминовоной картой. Я поболтать с АВД про весь этот пиздец, и они сказали чтоб я летел с ОБОП в месте с ними и там писали жалобу на капитана по РП. Тоже не стал писать БХ из-за того что думал ИС-ситуация, но раз уж пишут, то и суда добавлю коммент к по этому поводу.
Я лично не хочу работать с человеком, что лишает тебя ТВОЕЙ работы по приколу.

6 лайков

Не знаю, вдобавок докину, шоль.




Капитан женского пола как лихой гсб бегает и ловит преступничков, при фулл составе самих сбшников

2 лайка

Искренне бы предположил что человек банально перегорел играя, но, он же всегда так играл.
Никаких диалогов с теми кто не находится в списке друзьяшек (Которые разумеется отзываются о нём как о самом прекрасном существе на свете), клоунское поведение (Пример выше, ни объяснения что и как происходило, ни раскаяния, ни отрицания), открытое нарушение правил.

Я устал это повторять, но Ольдем, человек которого в своё время обвиняли ровно в том, в чём сейчас обвиняют Хевенли, хоть способен был на то чтобы ответить в чат больше чем два слова.

12 лайков

Жесть, плифина назначили, ему же только котят гладить… или послали малого решать дела блатных, само собой в их пользу и решение очевидно, мееее… а ведь не забанят даже для фана, как же бомж/панишер был прав про терпил и их хозяев в виде блатников…

Если увижу нарушения, то забаню. Я главный метахейтер линн янги.

12 лайков

Вставлю пять копеек и предположение. Возможно тебя забрали в арест из-за того что ты Таяре кровотечение сделал, хблю лично видел повреждения и вроде как гп подтверждал

Придумайте что-нибудь новое

В том то и дело что вот тачра это было мое первое нарушение, весьма не критичное, но именно за него мне снизили зарплату и предупредили “если ещё раз будет такое поведение с экипажем то Ларс будет уволен”. Но уволили меня за то что я в баре глотнул стакак “отвёртки”.

Видимо за халатность

Но ведь за халатность садят тогда, когда “плохое” исполнение обязанностей приводит к последствиям.
Например, инженер который выпустил сингу, или учёный что подорвал токсиную

1 лайк

В любом случае можно было хоть как-то объяснить свои действия ареста офицера и уволить или понизить (на мое мнение до полного увольнения тут причина не тянет) можно было по закону, с хопом.

1 лайк

Сейчас PO ловить начнете, если не уйдете в болталку.

6 лайков

Хе, меня уволили, потому-что значок забыл взять, при том, что у нас ксеноморфы были. Но похуй ГСБ со всем розбереться.

8 лайков

Был криминалистом в том раунде. Но каждый раз одно и тоже, что то бесит Линн Янга, значит идешь прямо в трусах через пол станции менять профессию на клоуна, потому что в сб должны работать лишь дети, что готовы кланяться ГСБ.

24 лайка

Немножко от себя добавлю, у данного индивида мания увольнять сотрудников. Будучи кепом ему ничего не стоит уволить главу за рисунок на стене; ну или поставить консоль камер в каюте и полтора часа лично душить реву, классный капитан(нет). Душный чел, кринжовый.

8 лайков

Ну да, нарушение кз от главы. +Вполне иц ситуация, не?