[Банхаммер] Линн Юнг

В том же КЗ написано, что главы важны для Исхода и пинать их за сотые и двухсотые статьи надо не сильно.

15 лайков

сплифина сняли

1 лайк


Забавно, что людей которые против данного индивида больше чем его поклонников/соратников/друзей.

6 лайков

Ха ха, сейчас бы верить в искренность местных голосований, равно как и актуальность.

1 лайк

Достаточно того что против бана всякие влиятельные друзяшки этого индивида, которые в педалях за отсос или просто блатные

7 лайков

Зацени мой бх в банхаммере. Линн Юнгу похуй на все правила сервера. Он играет чисто в свое удовольствие, попутно превращая ССку в лоуранкед матч в доте. Жду когда ему пермач прилетит

1 лайк

Не дождешься

2 лайка

А теперь вспоминаем, что несуществующий у ГП, РД, СМО и СЕ имплант не мешает им быть титорами.

2 лайка

Теперь, давайте вообще уберем глав, потому что они могут работать на синдикат, а то в друг он тритор, проще вообще одного ГСБ оставить и капитана, а лутче только на станции СБ, боргов и АВД, ведь у остальных нет имплантов. Тем более, ассистенты, у них тоже важная должность, нужно и им импланты колоть. Кароче, причина что они МОГУТ БЫТЬ триторами, не даёт РП право, без АВД, разборок и бумаг всех лешать не только работы и денег, а вообще всего (а ну и как же казни без бумаг на месте в синий код, ведь ГСБ можно или капитану, гыгы)

8 лайков

Да не об этом речь. Здесь мы говорим о похуизме вообще на правила поведения глав со стороны одного игрока. Ролькоханстве и выбиванию говен из любого, кто имеет собственное мнение.

2 лайка

У ГП, СМО и СЕ нет импланта (им триторка падает лол)
Upd. Ещё про существование РД забыл

Тогда ГСБ тоже убрать надо так как он вполне может быть блобом и перед превращением унесёт все лазеры чтоб офицеры не могли его ковырять…та и вообще каждый может быть блобом (тут я не уверен), давайте выпилим всю станцию, это же лучший исход?

1 лайк

Блобы спавнятся в мышах уже как пару месяцев

я…редко захожу

Вот те на! Уже меньше 10 часов осталось…

Потвреждено что Сплифин кооп друг Хевенли.
Спецом взял чтобы никто другой не разобрал и терь делает вид что занят поэтому не разбирает

12 лайков

Бюрократия не обязательна Если верить словам воласа на гитхабе, а в СПД про увольнения ничего не написано. Действия админов разбираю не я, так что как-то так.

ОТКЛОНЕНО

@2022 В следующий раз точно-точно забаню, ты мне ещё долг за прошлый бх не вернул

1 лайк