[Банхаммер] Лена Пикард

Хедреву поймали, он больше не опасен и у жертвы появился шанс “отомстить” хедреверу. Да, палить остальных не стоило, но, имхо, Лена сделала всё правильно.

2 лайка

Ты походу проигнорировал половину моего текста. Если тебя насильно заставили вступить в реву - отыгрывай страх перед хедревой. Ты должен боятся его, даже если он в наручниках или мертв. Если ты его не боишься, то во время конверта жми “NO” и умирай без страха.

Почему мне приходится тебе это отдельно повторять, вроде умный малый.

1 лайк

А прикиньте какой афигенный был бы разрыв жопы и шаблонов если бы она сказала “хорошо, я с вами” но в окошке с конвертом нажала бы “нет”. И вот тут ваш рп трещит по всем швам просто :peka:
Как бы я хотел увидеть это замешательство когда внутри ревера борются механ и ролеплей

13 лайков

Мы бы сказали “Я вижу недоверие в твоих глазах” и расстреляли бы её.

1 лайк

Вообще у меня вопрос. Каким образом человек узнаёт других революционеров по РП? Вот механ даёт нам флажки над головами союзников, но как это знание обосновывается самим персонажем? Откуда наш персонаж знает кто является товарищем революционером, а кто им не является? Ну тут же появились люди говорящие о Рп реве.

Сама ситуация вполне адекватная. Чего ты ожидал когда угрозами зазывал в революцию? Любой нормальный человек тебя сдаст при первой возможности. А возможность как раз появилась. Единственное что стоит осуждать, так это сдачу другого революционера, но и тут меня интересует ответ на вопрос выше. Если при вступлении в реву персонаж получает информацию о том, кто является товарищем ревером, то сдача людей должна иметь мотивацию у персонажа сдавать их и действовать против них. Если же мы получаем всё на уровне механа, то знание о товарищах это какая-то метаинфа. Это всё же не боженька Нарси, который посылает нам космические сигналы при нахождении рядом культиста.

И почему нам надо обязательно превращаться в безвольное существо? Может ещё треллом становится и в случае захвата глав ревы идти выносить за него бриг, потому что он потыкал в нас пистолетом и сказал что пристрелит?

4 лайка

Его формулировка выглядит как способ отыграть ситуацию, притом принуждая её отыгрывать однобоко. Не вижу ничего плохого в сдаче именно угрожавшего тебе ревера. Это одно из развитий событий, один из вариантов отыгрыша.

Вот уже остальных сдавать это зря. Так и не получено мной ответа, узнаёт персонаж при конверте всех реверов или это метаинфа по значкам.

2 лайка

Ну я так понимаю, что ноги у значков [R] над головами растут из лолфлеш ревы. Так что по-хорошему метаинфа… Но я считаю что главрева при конверте тупо рассказывает кто у них ещё в реве и всё.

7 лайков

Здраствуйте. В свою защиту скажу, что второго главреву я не сдавал, он был посажен за оскорбительное поведение. Из админов на сервере была только Крапивка, но он отказался снимать рольку. В результате я предпочёл уйти в крио, что бы случайно не палить реверов.

2 лайка

А нажать NO и умереть за свободу жалко было?

А “боязнь смерти”? Что, гостануться и ливнуть под прицелом жалко было?

То ты топишь за РП, говоря, что надо

боятся того, кто угрожал тебе, даже если его арестовали

то ты говоришь

нажать NO и умереть

РП куда-то пропало.:peka:

6 лайков

Надо быдо нажать на NO а в IC сказать “Я согласна”
profit

12 лайков

Буду так делать теперь на каждой реве, социальный эксперимент 606922216113963008

Банхаммер в любом случае отклонят, не вижу ни единого нарушения от Леночки. Тактика “либо ты за революцию, либо ты умираешь” - крайне гиблое дело. Вроде сражаемся за справедливость для экипажа, а вроде убиваем экипаж потому что они не хотят в этом всём участвовать - недостаточно справедливы, наверное

2 лайка

ладно, хедревы не в счёт…

А потом пишут банхим на хедревера который убил за то что нажал No, но сказал “Я согласен” и кто тогда прав? В добавок к этому, если подвести к вступлению в реву и человек нажмёт No, не успев ответить или не написав ничего/отказавшись, он с вероятностью в 50% или даже больше умрет, за то что знает слишком много.
Не важно угрожают тебе или не угрожают, отказ почти всегда будет равен смерти

1 лайк

Проанализировав внимательно ситуацию и статью на вики, а также основательно посоветовавшись с остальным составом, сообщаю важную информацию - у нас рп революция. Если революционер прожал Yes это ещё не значит, что он готов за вас умирать, ровно также это не значит, что он не сдаст человека, который пару минут назад целился ему в голову, предлагая какие-то сомнительные идеи. Никаких обязанностей у революционеров нет, в отличии от глав революции.

РП-рева не о промывке мозгов.
И удивляться что завербованный под страхом смерти вломит по полной при первой же возможности это не самый умный ход.

Банхаммер отклоняю.

10 лайков

Полезно знать. Это стоит расписать в вики.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.