[Банхаммер] Лена Пикард

Убогость режима. Знаешь как у нас в настолке говорят. Если твоей игре нужны костыли, то это плохая игра. Тут тоже самое. Вместо того, чтобы пара кодеров нахер убрала вижин этих значков для всех кроме глав.рев. Они вводят убогое правило, для убогого режима. Черт. Да хоть деконверт самок себе можно было бы сделать. Но тоже нет.

1 лайк

Или пусть фиксят текст на вики или не выдают баны на основании “на вики написано” никому.

и рева все равно выйграла

давайте не будем давать баны “потому что грифон и убийство пяти человек не помешали, ведь всех их клонировали”

Они выдают ровно по желанию. Но только тебе это не должно оправдывать. Ты ее они. Ты прекрасно знаешь это, и знаешь как коряво это все работает. Ты блин видишь, что на Вики написанно рп Рева. И если ты реально хочешь поддерживать рп реву. То жалобы быть не должно. Если ты хочешь помогать этой :clown_face: которая носит гордое название “рп” Рева. То думаю мне нет смысла продолжать объяснять проблему.

Мне выдают бан на ии на основании “на вики написано”, я создаю банхим на основании “на вики написано”. Пусть педали выбирают, перестраивать всё под себя или исправлять косяки системы.

Они не будут менять косяки системы. Им похеру. Но у тебя есть простой выбор. Поддерживать их в этой анархии правил, или поставить себя выше этого дерьма. Да они поступили не справедливо. Теперь ты также поступаешь к другому человеку. И что? Ты думаешь осознание того, что это не справедливо, сделает эту жалобу справедливой. Я тебе вот, что ещё скажу. Админ состав это знает. И не видит проблемы. Для них это нормально. Так, что тут ты должен решать сам. Банить человека который не нарушил ничего в рамках понятия рп режима. Или банить человека за то, что он нарушил противоречащее рп режиму правило, по той причине, что тебя когда-то забанили как суку хотя банить за это было тупо.

Или же вступать в реву и сдавать сб всех у кого над головой буковка R.

поведение ее персонажа кажется мне вполне логичным, я бы тоже так сделала, поскольку как уже написали выше, революция- это не промывка мозгов или имплант лояльности. она вступила в нее под страхом и из-за страха поддерживала ее, но как только ситуация изменилась и перестала быть опасной, этот мотиватор исчез. а вот аргументы создателя темы высосаны из пальца и прямо отдают обидой и попыткой забанить неугодного игрока за какую-то мелочь. хотя и сам создатель темы игрок мягко говоря спорный и часто делающий куда более отвратительные вещи

6 лайков

Приём, луна, луна, говорит земля, автор темы попросил поставить нотес а не бан, как слышно, луна?

1 лайк

Не уверена насколько это подходит теме, но недавно был раунд революции, одной из глав которых был хороший друг моей куклы.
Он сказал, что синдикат заставила его, и теперь ему необходимо следовать его воле.
По этой причине кукла соглашается, ибо хочет помочь другу, не совсем понимая, что те хотят именно убить всех. ( напомню, что второй возможный способ выиграть реву является ссылка всех глав станции куда-нибудь)
Изначально она помогала другим ревам, но после те напали на бриг, и началась крупная перестрелка с морем жертв. А моя кукла чистый пацифист, поэтому после этого прекратила поддерживать революцию. Написала в ахелп как выйти из ревы.
Админ отвечает, что необходимо сдаться СБ.
Ну, я шо? Я так и сделала.
Попутно сдала одного из глав рев, очень нехотя, ибо сб сказал, что лишь посадит его и ничего плохого не сделает. Кукла додумала, что с ним может сделать синдикат, и скольких ещё он может убить, поэтому выбрала худшее из двух зол. Так что, свесив ушки, сдаёт.

2 лайка

Лучше бы ты ебнул трапа и не писал обиженный банхим. Или да же лучше разобрался в самом раунде, раунд то длился больше двух часов.

Призрак Лены висел в РнД и никак не реагировал на мои сообщения, а сидеть там час чтобы просто поговорить в оок желания особо не было. Я не пишу обиженный банхим, я пишу чтобы этот человек понял что поступил как мудак, а админтстрация исправила описание режима, иначе какой смысл в википедии в которой пиздёж , который “на самом деле не работает”.

На вики написано что призраки сингу толкают, но я что-то не вижу чтобы призраки толкали сингу…

Там написано что нужна слаженная работа гостов, но что-то я её не вижу…

Угрожая пистолетом, главревер приглашает главу персонала в свой клуб по интересам, и самое главное рассказывает ей кто есть кто в клубе. А потом удивляется: а чего она нас всех сдала? У неё же был красный квадратик с букофкой R на головой!
Или хоп как настоящий баттл трап должна была по тебе открыть огонь, тем самым выразить своё несогласие с идеями революции?
Ну вот серьёзно, приглашая кого-то в реву убедись в его лояльности сам. Или давай поручения, но не приглашай. Так ты по крайней мере спасёшь других главреверов от раскрытия. Или ты думаешь что механ и педали будут делать за тебя всю твою работу?

2 лайка

Я ей нихуя не рассказывал, я зачитал длинную речь, она согласилась, пошла помогать, но потом что-то в ней щёлкнуло и она решила сдать всех с синей буковкой над головой. Это ли не метагейство и мудачество при живом-то админе?

Я вот понять не могу. Тебе уже прямым текстом сказали, админ составу все равно на такое. Они знают и ничего с этим делать не собирается. У меня буквально прямой текст глав админа на руках, что они не будет изменять это потому, что они не видят проблемы. Я не понимаю чего ты хочешь добиться.

Надо все-же было писать сразу в тему а не во флудилку.

Если игрок нажимает YES когда ему кидают предложение, он автоматически становится антагонистом и должен соблюдать правила антагонистов и режима. И не важно, насильно его заставили или нет.

Тебя хедревер затащил в коморку и под дулом пистолета заставил вступить в реву? Ты нажал да? Все, ты рева. Будь добр хотя-бы не мешай. Сдавать глав реву - бред.

Можно придумать прекрасную РП ситуацию и отыграть ее: Тебя насильно заставили вступить. Ты боишься, ты напуган. Хедревер - твой насильник, он сломал твою личность. Теперь ты вялая копия себя самого. Ты боишься хедревера. Ты уверен что он придет за тобой, если ты его сдашь и убьет тебя. Даже с того света. Он будет мучить тебя, насиловать, издеваться. Иди и отыграй ПТСР, бухай в баре, пытайся совершить суицид, плачь. Никто не заставляет тебя бегать и стрелять. Никто не заставляет тебя выполнять приказы хедревера.

НО ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ПАЛИТЬ ЕГО.

А если ты не можешь это отыграть нормально - жми NO и получай пулю в голову от хедревера.

6 лайков

Она даже на колени встала когда я направил ей в голову свой ствол :smirk:

1 лайк