[Банхаммер] Lena Picard, первый ролькохантер на БШ поехал

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

ID раунда 44447

2. Имена присутствовавших администраторов

K
Во время инцидента, а под конец раунда пришёл Коновалов.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

A
Логин не помню, как видно из темы - это Блющилд

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Широкие логи произошедшего



Не нашёл слова перверта, где он говорит, что “Блюсщилд будет банится за ролькохант, потому что для ролек брига вполне хватит”, мне запомнилось, что было такое сообщение, вот и сделаю исключение в позиции “Без БХ”.
Описание: спидраню офис капитана, мне очень повезло-повезло, но Блюсщилд так не думает и влетает снизу обезвреживать вора карты капитана (Капитана не было большую часть раунда), причём конечно же нарушая все процедуры в зелёный код какие процедуры? Это натурально желание вывести рольку из раунда.

Продолжение в перемешку с ненужными комментариями

Единственное что спасло это ГСБ (Sharon Nash спасибо большое тебе), который на миксе пощадил триторочка и не посадил, как офицерик запрашивал, на пожизненное (или на 60 минут, что конечно почти равнозначно).
Ответа от админов я не получил, написал им два раза. Если уже дали пермаджобку, то закрывайте, ещё одного офицерика с леталом раундстартом мне не надо, самому на офицере тяжело чем-то занятся.
И конечно же, “Я защищала капитанскую, вещи главы” не может быть оправданием, если этого главы тупо нет на станции, а также на БШ вообще никак не нападали первым. Он не детектив и не офицер. И смысла того, что он числится как глава в крю трансфере я так и не понял, он ведь подчинённый АВД и никем вообще не командует (а офицерикам только бы посадить тебя на вечность за убийство главы, я так посмотрю).
В целом, если бы не мой арест - то я бы не помог другим триторам сбежать, пырнуть ножом вардена, и под конец раунда устроить ксочку с бананами, что, наверное, было в плюс раунда, но НИКАК не в плюс моего гринтекста, так что кроме пермаджоббана на БШ (слишком “наряженная” роль для раунда, чтобы на ней сидел потенциальный ролькохантер) тут другого [жёстче или мягче] наказания не вижу.

3 лайка

Никто не читал за эту роль. Ну, кроме меня, да. Оно в целом себя странно по раунду вело, так шо я за.

Вторая джобка на тестовую профессию полетела. Бан длинный, да.

ADMIN LOG: pervertgenius/(Lorin Beck) has added a JOB_TEMPBAN for ##### (Blueshield Officer) (##### minutes) with the reason: “(MANUAL BAN) Раундстартом идём на мостик и слышим от ИИ слова, что там кто-то есть и вызов охраны в капитанскую от ИИ и идём воевать, в результате проигрываем тритору. Так как Блюшилд относится к командным позициям, выдаю бан равный бану на глав.” to the ban database.

5 лайков