[Банхаммер] Kris Fowler, Colten Stange(NIKIGO), борг G.A.D, чел с сикеем Natos1337(кукла в игре вроде как Natos Flave), ИИ, Fugazz zall aka Hulk(655)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

32168

2. Имена присутствовавших администраторов

Сожрал Моцорда и он пошел педалить потом

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

[Kris Fowler, Colten Stange(NIKIGO), борг G.A.D, чел с сикеем Natos1337(кукла в игре вроде как Natos Flave), ИИ, Fugazz zall aka Hulk(655)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд - генки, я - генка

ИИ - каким то неведомым образом спалил меня в самом начале раунда (хотя я не уверен, но подозреваю кооп)

Убегаю, имею при себе дигитал камуфляж, но почему то прямо к моей нычке прибегает борг и пытается найти в нее секретный проход (подозреваю тут ИИ подсказал ему, а самой ИИшке уже кто то из гостов)

Приходит Натос, залипает в стену (ни мезонок, ни термал у него не было) секунд 10, потом бежит к именно той стене, где я секретный проход сделал, и открывает её, при этом отбегая назад, зная, что я тут нахожусь (в дедчате он сказал, что он проста экстрассенс))0 )

Далее я умираю, воскрешаюсь в медбее, оправдывая тем, что меня вылечили, все верят

ГСБ, Kris Fowler, говорит, что меня ждет казнь, но дядя по мете знает, что генки воскрешаться умеют и колит мне слежение. Умираю, чел сразу же тащит меня кремировать, хоть и стазис никто не палил, у него не получилось, потому что доступа не было. Моцорд на ету ситуацию сказал “ну не сжег жи)00)” , видимо педаль не волнует, что он собирался это сделать, притащив меня прямо в крематорий, ему нужны сухие факты

Колтен такой же, даже когда я живым был - предлагал меня сжечь.

Фугаз же, не имея роли, будучи ассистухой колит себе ген халка и фор лулз идет помогать СБ ловить опасных мутантов, не боясь за свою жизнь (мне за две откусанные за зиллу ноги культисту давали бан на неделю, а тут чел вообще идет и просто людей до смерти забивает)

Бонус:

Педаля моцорд провела лишь беседу с боргом, который заметагеил и заролькохантил надев наручники на труп, оправдал борга " ну он машинально ета сделал((((". А после моего справедливого горения за испорченную игру ответил - “Пиши банхаммер, я не буду разбирать твой флейм”. Самое смешное, что если бы он изначально делал свою работу добросовестно, то флейма бы и не было

7 лайков

Не мне судить, но имена наверное все-таки стоит в пункт внести, а не в шапке оставлять.

Хой!От он я вредный борг. беседа со мной уже была проведена, если у тебя есть ещё претензии высказывая.А теперь моя точка зрения как борга. Ты бегаешь быстрее любой таяры, игноририруешь любые не летальные способы тебя вырубить, вставал спустя пять минут после выстрела, а тогда в техах ты убивал офицера плазменым оружием и я врубил харм дабы ты не мог пройти мимо (Или сквозь?).Далее ты продолжал войну и я КРУПНО сомневался, что человек по логике игры накаченый такой кучей химии, что игнорировал тазеры и бегал аки пять таяр во время течки.Я не метагеймил, наручники одел дабы убедиться, что ты ВДРУГ, не встанешь, ведь опять же думая логично в тебе было кучи химии.Замечу, что после беседы я понял ошибку и решил тебе подыграть не сжигая твою тушку о чём высказал ГСБ. Мол, законы, ни-ни.Замечу так же тупую логику, почему борги не знают о генокрадах имея имея огромную базу данных.Мелкая правка, хармом я тебя забивал по банальной причине, что забыл вырубить.

1 лайк

Замечу так же тупую логику, почему борги не знают о генокрадах имея имея огромную базу данных.

Как машина может знать о том, о чем не знают создатели машины?

по поводу харма я тебя понимаю, но наручники на труп надевать - такое, никакая химия не воскресит человека

Довольно активный раунд был. СБ очень хорошо повеселилось. Но вот что-то когда речь зашла о мутантах, все вдруг решили, что они умнее РнД. Там были свидетели убийства ассистента, его высосали через здоровенный хобот. Конечно, зачем обращаться к учёным, если мастера робаста сами всё умеют. Теперь у нас криминалисты вскрывают мутантов, потому что именно на криминалистов берут высококвалифицированных специалистов в области биологии и генетики. Простите подгорело, а так почти не участвовал в раунде. Лишь высказал своё недовольство отбиранием работы в ахелп. В остальном, уже другие игроки больше скажут.

6 лайков

А что не так? Аутопсия трупов вполне себе входит в рабочие обязанности криминалиста. Не зря же у него в офисе и хирургический стол, и скальпель, и сканер для аутопсии? Тут тоже, однако, можно поспорить: вскрыть-то он, может, и способен, но какие-то выводы НЕ касающиеся непосредственной причины смерти или орудия убийства он, по логике вещей, не может, а поэтому ему всё равно по-хорошему надо с отчётом в руках идти к учёным/генетикам за помощью.

мимо тоже в том раунде играл

2 лайка

Для вскрытия не было смысла, его забили батонами офицеры прямо перед его глазами. Там узнавать причину смерти не было, он её видел. Так что не годится.

Екземайн на стенки показывает скрытые.

И еще почему мы не можем сжигать мутантоа что убили двух или более офицеров, если постановления с цк об исследованиях мутантов не было.

забанить за предложение сжечь
:face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

По СОПу мутанта ( а мутанты откуда могут быть? из генетики!) сажают в изолятор и там над ним издеваются, а предложения " отрубить голову ", " сжечь ", зная, что перед тобой генка - ролькохант и метагеим, за такое всегда наказывали

По поводу экзамайна - чел сразу выбежал из-за угла и подошел ровно к той стене, которая была скрытая

3 лайка

Именно помогать. Он ходил со мной двадцать минут до крио, а позже я понял что он не опасен и сообщил сб об этом в канал. А и да это была не совсем его инициатива, а улитматум от меня.

Чего должна боятся скала мышц?

Опять управство над генками и опять все говорят “сжигать и отрубать головы-мета”. Я не знаю как вы берёте это в мету, но если бы на вас полез такой мутант-вы бы наверняка если и убили бы его захотели бы обезглавить/сжечь/расчленить и т.д. любыми методами уничтожить полностью. Это не человек, это страшнющая поебота которая сейчас пыталась убить тебя. У тебя есть чувство страха и ты точно не хочешь чтобы например шальной интерн реанимировал ЭТО.
Боевой контакт с генкой будучи гражданским должен наносить некоторые психологические травмы. Будучи офицером-вызывать паранойю со всем вытекающим.

1 лайк

НА 10-20 минуте в подах сожрали научника и офицера Карла Смита, дак еще и сажа гонял с полумертвым ящером-офицером на пуле с абилкой на скорость и с адреналином в меде.
В техах когда я гнался за геной получил по бошке раза 3 с плазмашотгана спас щит (красный код).

По твоей логике, вся станция–какие-то садисты, которым лишь бы как можно извращеннее над трупом поиздеваться

2 лайка

Нет. Просто это слишком страшная йоба, а труп необычный

Хуевое оправдание. Ты часто алиенов пытаешься расчленить?

1 лайк

алиены людьми не прикидывались. А те ксеносы что на станции-к ним уже привыкли.

Так это еще хуже. У какого человека или ксеноса настолько устойчивая психика, чтобы расчленять им подобного? Таких сразу к психиатру надо отправлять после этого

3 лайка

Опять же, это разговор о том, что после боевого столкновения с генкой. Там в любом случае психика шатается.