[Банхаммер] Kris Fowler, Colten Stange(NIKIGO), борг G.A.D, чел с сикеем Natos1337(кукла в игре вроде как Natos Flave), ИИ, Fugazz zall aka Hulk(655)

Капец Нежлик заработался, 9 дней банхаммер разбирает

@Nejdlik ты забыл???

Никто не забыт, ничто не забыто.

1 лайк

Свою вторую жертву на подах ты тащил перед камерами. ИИ вполне мог это заметить.

Борг не палил твою нычку. Он просто пролетел мимо хирургии в техах.

Офицер Натос обошёл всю станцию, проверяя каждый угол и каждый ящик. Он не бежал сломя голову к хирургии в техах. А когда до неё добрался, он проверил каждую стену, перед тем как найти нужную.
image

Не ты единственный генокрад на станции. Всем уже были известны регенеративные способности коноедов. Ты палился на поедании людей и смене личности. Не трудно сделать вывод, что ты не человек, а такой же ксеноморф, который может регенерировать. Да и чудесное воскрешение во время вскрытия прямо в морге слабо тянет на “меня вылечили, а все поверили”.

Как всегда преукрасил, но халк действительно вёл себя неподобающе. Будет постукан.

По поводу твоего “Бонуса” и выпадов в сторону Моцорда. Не знаю, почему он вообще терпел твои ПМки и не замутил ахелп. “Забань этих пидорав ебаных нахуй. Тупорылые хуесоси испоганили мне игру” и т.д. Загляни в правила и научись уважать других участников сообщества, хотя тебе это уже не особенно нужно.
image

Так как халк наказан, то всё же ОДОБРЕНО

3 лайка

рарность

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.