[Banhammer] Клоун и мим

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Админы это ху?

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Шапка.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image



Клоун дает миму есворд чтобы тот “мстил” и “сохранил реликвию легиона”. Мим идет и забивает капитана насмерть. У клоуна рольки не было.

Я серьезно не понимаю, почему третий стал хлеще первого, даже первый с его ролькохантерами-робастерами выглядит как цветочное поле на фоне этого кратера посреди ада, в котором устраиваются лютые замесы. Всего два раунда на гостах и два банхаммера.

4 лайка

Я не вижу тут ничего противозаконного. Просто клоун отыграл роль неадеквата.

Отыгрыш неадеквата должен огранчиваться хоть ками то рамками. А мим отыгрывал похоже тритора.

Мим вообще невиновен. Он просто повёлся на команду старшего по званию

Ты кто из этих? Мим или клоун? Я понять не могу, почему ты защищаешь дураков так усилено. Клоун и мим в своих правах абсолютно одинаковы, среди них нет никаких “старших по званию”, прямых указаний мести также не было, хотя в банхаммере и есть упоминания этого, мим просто взял и убил капитана.

Гриф - это не весело. Не сводите своё веселье к причинению тяжкого вреда здоровью. Клоун тут ноги отрезает, мим поджигает толпу людей и забивает есвордом капитана.

Жалоба одобрена.

4 лайка