[Апелляция] KosmicKowboy. Taukitty

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I (RU)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Автобан. 2022-06-26 08:55:14.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа


(Текстовый вариант: Banned by host: Reason: You, or another user of this computer or connection (kosmickowboy) is banned from playing here. The ban reason is: Autobanned due detection as suspicious account. This can happen because of ban evasion, bad IP (proxy, VPN), multiple account from same address or computer. )

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Не нашёл такого пункта под этот случай.

4. Ваши аргументы

Я забыл пароль от старого аккаунта (Platon_Degeneratov, который был в бане один раз, но был разбанен через неделю из-за одного случая с гсб и куском мыла) и я решил создать новый (kosmickowboy). Из-за того что старый аккаунт всё ещё привязан по айпи, я не могу играть на новом

5. Администратор, выдавший наказание.

TauKitty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

.

Вставь это в третьем пункте пока не пришёл злой кот: * Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).

А флаф то ему дадут??

Так надо ведь сначала старый акк с админами обкашлять, нет?

Ну вот за этим сюда и обратился

Банов у тебя там достаточно много.

Вдобавок ко всему там перма.

Пиши апелляцию, вот пример.

P.S.
А это все БХ на тебя.

Спойлер

[Банхаммер] За лису и двор режем голову - #7 от пользователя shizssski
[Банхаммер]Platon Isperba
[Banhammer] Клоун и мим
[Банхаммер] Инженер-пиротехник
[Банхаммер] Набегатор с фороном
[Банхаммер] За лису и двор режем голову

Отказано.

5 лайков